Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dream.

встряхивание

Рекомендованные сообщения

ебашу пальцем по члену пару раз так чтобы он ударился об ногу уже через пару секунд он сухой ,но брызги летят на стену 

представил как ты щелбаны залупе даешь :lol:  :lol:

DiMyRG и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стряхиваю кариночке на ебальник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебашу пальцем по члену пару раз так чтобы он ударился об ногу уже через пару секунд он сухой ,но брызги летят на стену 

представил как ты щелбаны залупе даешь :lol:  :lol:

 

:trollface:

техника не такая

поддеваешь член сбоку и снизу указательным пальцем и резко двигаешь палец к ноге :trollface:  ezy


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ,походу я так делаю дольше чем живу в сознательном возрасте :mameprivet:


Видос 

ща на канале появится


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

Ссу в раковину и сразу промываю писюн каеф житуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил в фильмах когда мужики ссут то встряхивают пару секунд и заправляют хуй в труханы не мокрея без пятен так вот проблема в том что мне это нужно делать минимум минуту потому что капли мочи всё идут и идут это патология или норма?

Носи пачку салфеток с собой мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще ходит в труханах в 2018?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще ходит в 2018?

Kant, Kefa и shunpo понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то главное не заморачиваться и быть уверенным в себе. Офк если ты омежка, то тебя вряд ли уже поможешь.

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу себе нахуй ноги отрезать чтобы как боярин на электроколяске  двигаться, а не как лох мещанский на ногах

basilevs27 и Like my life понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня стряхиапет моя сиделка, когда утку из под меня выносит


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссу в раковину, затем энергично делаю фрикции крайней плоти (толчкодауны такого себе позволить не могут потому что забрызгают свои штаны за сорок хривень), иду довольный по своим делам.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты и правда хочешь не попадать каплями себе в трусы - так делай, просто будь таким мужчиной. 

Подними жопу с дивана, пойми, что это лишь отговорки почему ты стряхиваешь в трусы, поверь в себя, эти капли мочи - они у тебя в голове. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дома ссу в раковину

в унике раньше вытирал кусками тб, которые как салфетки носил с собой

 

ну а вообще - моешь руки перед тем как поссать

>ссышь

>проводишь пальцами по залупе

>снова моешь руки

 

перфекто :hmm:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...