Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Так и какие у нас варианты новой ру

 

 

Результат идеальный - ласт место СНГ квал, лучше быть не могло. Идем к цели, господа.

 

Сейчас приходится констатировать, что отныне побед Нави желают только хейтеры, а фанаты же наоборот, должны желать им проигрышей. Это как в случае с запущенной гангреной. Желающий пациенту добра будет рад, если ему отрежут руку, чтобы спасти. А желающий зла, наоборот, будет склонять его к тому, чтобы руку не отрезать, "само пройдет". Рука в этой метафоре пускай будет для каждого своя.

 

Так и какие у нас варианты новой руки? Если сменить ЛеБрона на другого сапа это толком ничего не поменяет

ки? Если сменить ЛеБрона на другого сапа это толком ничего не поменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще считаю что для сыгравшихся команд(12кв) и несыгравшихся(нави) должны быть отдельные квалификации на миноры и мажоры.

ублюдок, Дэфрэл, Astoo и 23 другим понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хейтерам никогда не был,но думаю можно удалить топик


Изменено пользователем Nuts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотареву стоит хорошо подумать, сильно рискнуть и пойти в опенквалы с новым составом, либо с надеждой остаться в топ8 по очкам смотреть на проеб 5-дневным стакам

сложный мемас выбор


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну аганим без вкаченного гаша. Клив на фантомке и разор с еулом - это крепчайшая заявка на помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где дерьмоед который писал про ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ НАД ФНАТИК,ДАНЯ С РАПИРОЙ 

 

 

ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ЗАПОМНЯТ НАВСЕГДА

 

 

 

ВОТ ЧТО ЗАПОМНЯТ НАВСЕГДА  АУТЯРА

FFka и Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Результат идеальный - ласт место СНГ квал, лучше быть не могло. Идем к цели, господа.

 

Сейчас приходится констатировать, что отныне побед Нави желают только хейтеры, а фанаты же наоборот, должны желать им проигрышей. Это как в случае с запущенной гангреной. Желающий пациенту добра будет рад, если ему отрежут руку, чтобы спасти. А желающий зла, наоборот, будет склонять его к тому, чтобы руку не отрезать, "само пройдет". Рука в этой метафоре пускай будет для каждого своя.

 

Так и какие у нас варианты новой руки? Если сменить ЛеБрона на другого сапа это толком ничего не поменяет

ки? Если сменить ЛеБрона на другого сапа это толком ничего не поменяет

Так руку нужно отрезать, даже если новой руки нет, потому что иначе гангрена приведет к смерти всего организма. Хотя я бы сказал, что в нашем случае это сразу две руки, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллидан недавно выиграл разором с еулом.

 

 

Не, ну аганим без вкаченного гаша. Клив на фантомке и разор с еулом - это крепчайшая заявка на помойку

 

 

опенквалы же команда рискует не пройти, т.к. там уже спириты и, вроде как, империя (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну аганим без вкаченного гаша. Клив на фантомке и разор с еулом - это крепчайшая заявка на помойку

Это план Б. Пикнуть хуйню - слить - сказать что специально рофлили и вообще мы к инту готовимся и нам не всрались всякие мажоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лил решил не душить молодые ростки всего с 12 кв за плечами.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва хотел написать, что вытирану пора на покой, и дело в возрасте, а потом вспомнил, что другой О.Л.Д.фаг солаёла322 до сих пор в состоянии сделать блинк-аут из-под ганка, а дауныло на дк огонь в землю дает с делэем 2 секунды  :shitpalm:

ПСМу 31 лет и он роняет Нави, возраст - just a number, сколько можно говорить


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХУЙ ДОНДО ИЗ ДОТЫ! 
ДУШИТ ХОХЛОДОТУ! ТИРАН! 
ВЫБОРЫ НЕ ЧЕСТНЫЕ 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, главное, ребята, сердцем не стареть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Результат идеальный - ласт место СНГ квал, лучше быть не могло. Идем к цели, господа.

 

Сейчас приходится констатировать, что отныне побед Нави желают только хейтеры, а фанаты же наоборот, должны желать им проигрышей. Это как в случае с запущенной гангреной. Желающий пациенту добра будет рад, если ему отрежут руку, чтобы спасти. А желающий зла, наоборот, будет склонять его к тому, чтобы руку не отрезать, "само пройдет". Рука в этой метафоре пускай будет для каждого своя.

 

Так и какие у нас варианты новой руки? Если сменить ЛеБрона на другого сапа это толком ничего не поменяет

ки? Если сменить ЛеБрона на другого сапа это толком ничего не поменяет

Так руку нужно отрезать, даже если новой руки нет, потому что иначе гангрена приведет к смерти всего организма. Хотя я бы сказал, что в нашем случае это сразу две руки, увы.

 

Бля, да похуй на метафоры. Я спрашиваю кого сейчас можно взять, из нормальных игроков? Нонейма из паба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллидан недавно выиграл разором с еулом.

 

 

Не, ну аганим без вкаченного гаша. Клив на фантомке и разор с еулом - это крепчайшая заявка на помойку

 

 

опенквалы же команда рискует не пройти, т.к. там уже спириты и, вроде как, империя (?)

империя не, мб валв накинут слотов если че


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграть 5 дневному стаку ПСМа, который сыграл вместе 12 игр - это определенно новая высота (глубина) для Данилы


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Так руку нужно отрезать, даже если новой руки нет, потому что иначе гангрена приведет к смерти всего организма. Хотя я бы сказал, что в нашем случае это сразу две руки, увы.

только организм без руки может существовать, а в продоту вчетвером не играют


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Денди это иммитация мидера. Полное ничтожество. Я еще в 2012 пытался до вас это донести.

тогда считал, что Год лучше него по всем параметрам 

 

2018

Даже такой Год, которого мы сейчас имеем > Денди

 

 

И вот это реально в голос  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.liquiddota.com/forum/dota-2-general/532355-scofield-leaves-infamous
План как попасть на инт

-Подписать мексиканца

-Приехать в Мексику

-Выиграть мексиканские опенквалы

-9000 видео про Мексику 

-Денди снова на коне(инте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...