Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

Дело не во внешке Тса и не то что он потлач, а дело в том что он хоть на эмоциях ( что делают тут 95% всего форума ) матуху ТопЕу уже полюбил и уже написал что выходные и тд освободятся там, что 100% поедет на рейд

Наговорил хуйни короче, а теперь мажется когда дело дошло не только до простых разговоров, теперь ему и деньги на поездку нужны и время вроде как он готов дать ТопануЕу, стал съезжать чет резко

goodmood понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕРНИ ВИДОС ИЛИ РИОТ.

Нехуй лишать детей( продотеров ) праздника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причём тут внешность, там и по "содержательной части" провал на провале

Начиная с того, что вообще записывать видос это хуевейшая идея и заканчивая всем остальным..

Ну зато топеу теперь точно хер чо отдаст добровольно, а значит эпик продолжится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто из нормальных не оправдывает топ_еу скам и в Африке скам. Сама суть видоса просто пиздец. Можно было по уму сделать а не афишировать я приеду ебало в другой город бить мне похуй. А по тихому еще со страницы, когда его деанонить начали выбить все бабло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это говорил всем, а не только тому, кого процитировал.

Сабж в том, что вы лейтмотив уводите от скаммящего хуесоса на челика, которого скаммнули.

Ну блять высрал про 1х1 за гаражами, понятно, что немного поехал, но блять накинуться на него за это и высирать за то, что таких как он можно скаммить, вы отбитые?

Herokills, Lvo, Eleison и 11 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюпрель наверное не понял, что за его внешку говорят в том плане, что вот смотришь на это тело, а он угрожает кому-то ебало набить

Ну как-то блядь не сходится, наверное?
Но нет, надо всё нахуй переврать :pisubudew:

Дефить ТСа после его высера - детект.

Еще раз повторюсь, ТОП ЕУ - ублюдок, не человек, хуесос, мразь. Скамить доверяющих тебе людей, тем более на ПД - быть редкостным уебком. ТСа жаль лишь в том, что он не знал, что такое ТОП ЕУ, прежде чем ему монету перевел.

Но вот эта хуйня в видосе - дело другое. И дефить его это хз блядь какой сдвиг надо иметь.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля видос удалили че там было то 

Основной смысл - донат на поездку к Скаммеру + даёт ему время на то что бы бабки вернуть, вот и всё 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне деньги ваши не нужны. Мне несколько человек писало в ЛС вчера/сегодня скинуть деньги, помочь. Денег я у них не брал и брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залью видос за 1к


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не скачал видос чтоли?Вы че,ебанутые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать накинулись на фнг, даже видео делитнул

хз, ТСу уже пора сделать коллаб с автором не менее популярной темы и отдохнуть


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после этого видоса прям вся жизнь тса по кирпичикам собирается, как его в школе пиздили, бабы не давали, каждый день на конченой работе, а после работы просиживает свое время в интернете смотря как на западе все ахуенно и весело. 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что в итоге то будет с скамерком? Блэк, не расхотелось тратить свои выходные на разборки пиздюков?


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил :megapray:

первый грамотный мув, ща может в человека его перевоспитаем :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в том как он выглядит, а в том что он просит денег на дорогу, для своих разборок. Сейчас бы поехать бить ебало хохлу в самую криминальную помойку запорожья за 10 к рубасов.

Он блять для себя просит? Он говорит: давайте я для вас съезжу изи и поток запущу, только бустаните меня баблом. Т.е. по факту он бы ваще такое не высрал, если бы тут каждый долбоёб поголовно не писал "ыыыы блять запусти стрим ыыы сними как его пиздить будете ыыыыыыыыы блять я те ещё на пейпал бабок скину ыыыыыыы". А когда тип говорит, ну бля давайте я съезжу, застримлю нашу разборку, вы пишите диаметрально противоположное, вы тупорылые?

123И47, Lvo, ублюдок и 5 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после этого видоса прям вся жизнь дефреля по кирпичикам собирается, как его в школе пиздили, бабы не давали, каждый день на конченой работе, а после работы просиживает свое время в интернете смотря как на западе все ахуенно и весело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули накинулись на него. Норм видос. Всё четко и по делу. Предлагал поехать набить ебало скамеру и застримить это. Но дауны с пд заруинили


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...