Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

да какой нах гарант?

с гарантом эт рили сверху еще тыщ 5 надо накидывать

типо за то что челик за свои бабки будет оплачивать+доля гаранту

потом еще поди докажи что ты оплатил и все прошло, а не распечатал где-то фэйк квитки.

короче вдруг бы тс начал залупаться и требовать у гаранта бабос назад и говорить что он нихуя не оплатил.

 

всё это говно

ну и ваще тс канеш молодец что в тихую начал все делать.

над было всетаки еще в топане обсудить данную фигуру и то как будет проходить сделка.

мб рили ктото согласился бы с гарантом "норм челиком с пд" поработать, но думаю не за косарь, хотя кто знает :dunno:

видно что не опытный :trollface:

шо сложного пойти в банк оплатить какую то бумажку где все по закону? Тупо легчайший касарь за 30 минут

 

тс офк сам виноват, что не проверил дауна. Хотя бы почитал его посты/посмотрел на дату реги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно люди незнакомые, плевать, но самому-то как живется с этим? Выше моего морального кодекса.

gin понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ваще я просто не верю шо кто-то может кинуть на 3 тыщи хрывен если он блядь не бездомный хуесос какой-то, что за хуйня :lol:

Блядь ну родное Запорожье, украина хуле


Изменено пользователем Eleison
Vodoo и iollo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за газ ты чем платить будешь*? пидорашки цены лупят а потом на скам жалуются 

0x0x и rubish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шо сложного пойти в банк оплатить какую то бумажку где все по закону? Тупо легчайший касарь за 30 минут
 

ну то что нужно иметь 10к и из своих заплатить так как деньги у гаранта

а если у тя и так есть 10к "лишних" то ради 1к может быть в падлу жопу поднимать

плюс тут как я написал может начаться ебала, вдруг платеж не пройдет(зависнет/отменится/ну не получилось то что тс хотел), вдруг тс захочет наебать.

а ты уже свои 10к уплотил

чтоб потом с выписками и чеками разбираться беее сложна

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну тс, конечно, отчасти сам виноват, что поверил первому попавшемуся хохлу с ПОНОСенковым на аве  omegalul

Вообще не представляю даже, как кого-то можно кинуть на бабки, даже в интернете, я бы себя пиздец каким говном от этого чувствовал 

xnesquikx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо животному @@TOP_EU за то, что кинул на деньги. Надеюсь, когда у тебя будут дети, ты поймешь насколько хуево ты поступил. Топан можно клоз.

у него кровь из жопы течет

 

считай на лечение скинул :buba:

 

 

если есть еще бабки я могу тебе помочь отправить
 

а потом "ты че для меня мой акк 200$ стоит нах скамать" и новая тема от автора :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой уебок топ_еу проебал репутацию за 10к

ну ващет его репутация не сильно изменилась

MaZziK, Pep_See, mazt3r и 5 другим понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам акк 300$ пятизнак вся хуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тс даун конечно :lol:

 

топ еу красава, но думаю что там какой-то форс-мажор. в любом случае это смешно, так как отдать бабки хуй пойми кому без гаранта, это надо обладать паком дополнительных хромосом.

топ наверное уже послушал прекрасную 6 симфонию Чайковского, посмотрел фильмы Лукино Висконти,прогулялся по городу,почитал Ницше слушая Вагнера,выпил бокал неаполитанского вина и еще 100 баксов осталось :xd:

пдшники с кем были какие либо дела связанные с деньгами, никогда даже повода задуматься не давали о том, что тебя могут кинуть или еще что то, искренне удивлюсь поступку топеу, если все окажется как есть

 

Ты скорее всего с этими людьми общался на форуме (адекватные), тут же в основном кидают полу-неймы/ноунеймы аля школьники. У меня тоже всё что с деньгами было связано проходило без проблем на пд, но я либо знал с кем я имею дело или же мне просто давали деньги/услугу вперёд.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс предположения о форс-мажоре, он, видимо, пока находился в полёте от удара машины, успел переписку почистить.

GWSoT, Rooster, TiSi и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс предположения о форс-мажоре, он, видимо, пока находился в полёте от удара машины, успел переписку почистить.

читал сообщение с кексом во рту и чаем в другой. это было опасно.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам акк 300$ пятизнак вся хуня

еще сотню можешь накинуть за элитный статус 

Deamiz понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Топ еу дебил купил себе какашки под авой за 10к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что-то Дефрель не особо торопится ему их выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...