Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Стори не про сэкс

Рекомендованные сообщения

TL;DR ВЕРСИЯ СТОРИ, СПС alonely :geys:

 

Совершенно обыденная стори произошла со мной на этих выходных, когда мы с дружаней решили тупа адахнуть и сходить ёбнуть певка в закусочную

 

Так произошло, что наш путь в чудесное заведение спасительного общепита лежал через

центральную площадь города

2712935bed.jpg

, так называемый "квадрат", исторически облюбованный всевозможными ниферами, анимешниками, малолетками, скейтерами, хипстотой и прочими низшими слоями общества, которые обычно тратят тут своё время, образовавшееся от заколотых пар, въебывая певко, слушая ска и прочую обоссаную поебень, и давая дёру от ментов, которые тут нечасто показываются.

 

Как раз в это воскресенье, поскольку время ещё было довольно раннее, на квадрате тусовалось совсем немного малолеток, в основном скейтеры + жирухи с вырвиглазными хаерами, ну и пара челиков на БМХах (я хз как называют этот сброд, трикстеры? кроссеры? в душе не ебу)

 

Ну мы с друже спокойно шли, трепались о чем-то о своем, уже предвкушая, как отведаем пищу (пиццу) богов и запьем её божественной амброзией (певчанским) :pisubudew: , КАК ВДРУГ

 

:wizard:

 

ИНТРИГА!

 

УПРАЖНЯВШИЙСЯ :veblo_1: рядом отброс на хлипком подобии велика после неудачного трюка каким-то макаром "выбрасывает" БМХ из-под себя, и вся эта ебанутая конструкция из балок и говна прилетает точно мне в фанеру

 

:fffuuu:

 

Я, естественно, охуев :palevo:  от всей тяжести бытия, по канону российской драматургической сцены шлепаюсь наземь, попутно выдав удивлённое "УЙБЛЯ", а сам шкет, охуевая, судя по всему, не меньше моего, тут же подстреливает ко мне,

НО НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ВСЁ ЛИ В ПОРЯДКЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОМОЧЬ ПОДНЯТЬСЯ, НЕНЕНЕ

ёбаный окурок тут же хватает свой ляс и пытается съебаться :megapray::avtorklif:

 

И пока я вставал, отряхивался и оценивал ущерб, нанесенный одёге от лучших модельеров местного крытого рынка, мой друже уже взял шкета под крыло :pidorasy:и мы начали устраивать разбор полётов

 

как раз в этот момент к нашей дружеской тусовке подключился облегчённый вариант шкета (повыше, но поуже), а вся остальная школо-компания осталась сидеть на бордюре, тупо наблюдая и ловя рофлы с происходящего

 

 

после краткого изложения нашего общего недовольства виновнику торжества и его мычащему дубликату, мы, отойдя за памятник, плавно перевели разговор на необходимость возмещения вреда, после чего состоялся примерный диалог:

 

- Ну и чё ты думаешь делать по этому поводу? :subj:

- Не знаю........................................................ :dunno:

- Ну хуле, мы тогда ляс забираем :boss:

- Ненене, мужыки, не надо :ohmy:

- Ну а хуле? Мобила есть?

- Не, нету........................... :cry:  (2147 год, шкаляр без мобилы :trollface:)

- Бабло есть?

- Ну есть чутка..............................................

- Штуку давай - и разбежались :buba:

 

примерно на этом моменте шкет-виновник нервно поглядел на своего забитого близнеца, ожидая поддержки, но, видимо, оценив свои шансы в словесном и физическом противостоянии (два тела по 40 кг вс меня 60 кг борова :veblo_1: и друга-мутанта 100+кг  :palevojein: ), понял, что такой путь решения конфликта не покатит

 

- Штуки нету..............

- Пятиху давай.

 

Шкет, уже мысленно попрощавшись с завтраком в макдаке, достал из кармана ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ ОДНОЙ КУПЮРОЙ :lol: , протянул её мне и виновато спросил:

 

- А у вас сдачи нет?............................. :_:

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Я, не зная, от чего мне охуевать сильнее, тупо выпал, а дружаня, уже почуяв бабло, тупо залутал косарь, попутно выдав чё-то типа "ты чё, дыбил? пыздуй отсюда" и, отвесив малому лёгкого леща, вместе с давящимся от смеха мной покинул место происшествия

 

 

 

 

в общем, похавали мы тада считай что задарма, ещё и рофлов половили на год вперёд :tusila:

 

можно было канеш полутать побольше профитанов с лошков, но светиться и связываться из-за этого ваще неохота было

 

 

для любителей альтернативной концовки

у парняги не оказалось денег и мы трахнули его, а потом и его друга-близнеца :geypalevo:

 

 

спасибо боженьке и алкоголю за таких чудесных детишек, дай боженька здоровья им и их родным :clown:

 

 

 

 

а как вы провели выходные? :spy:


Изменено пользователем Murr
phosphorique, Vodoo, MacJei и 34 другим понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

а не погоди кул стори рили извини пожалуста


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно так произошло как раз ну естественно примерно в общем

ты че лев толстой чтоли хуесос

Blaw и Handsome понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7

 

хромосомы свои считаешь? ХАХ :lol::megapray:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог и в статусах запостить блогер хуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал что что-то эпик будет как у Адольфа

а тут пиздец

 

ебать ты Мурр уебок

pH и Murr понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно так произошло как раз ну естественно примерно в общем

ты че лев толстой чтоли хуесос

1) нет ты

2) ну да да я и чо ебать да я да да?

Думал что что-то эпик будет как у Адольфа

а тут пиздец

 

ебать ты Мурр уебок

- 10 к карме

 

что хуже - выбеать брата или отжать косой у малолетки?

 

продота выбирает.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покороче версию скиньте кто осилит

пошли пить пиво с другом(пидором), встретили школяра, который ебнул великом(случайно), попортив че-то из одежды, залутали с лоха косарь, сьебали в закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хуйня автор. Залазь обратно на собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не про фурей.

кто ты и что ты сделал с муром :palevo:

Hopebringer понравилось это

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный какой то малой  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля интересная хуйня, раньше думал что мурр это няшный мальчик-гей из столицы весь такой из себя топовый

потом оказалось что не из столицы

потом оказалось что он служил в армии

потом оказалось что он ебалом не вышел

потом оказалось что он и не пидор вовсе, а просто урод-омежка, которого какой-то друг гопник таскает с собой, чтобы не казаться полным уебаном на фоне других гопников 

представляю если бы в один момент друг-гопник узнал о муре всю его говноисторию, все мысли мура, все его увлечения, он бы его сразу нахуй убил, или обоссал бы сначала?

hellokitty, giftXP, Real Hero и 8 другим понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хуйня автор. Залазь обратно на собаку

 

помогите соорудить шутку из слов "ирвин" и "сестра"


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...