Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Какой же дегенерат, который раз уже продемонстрировал свою же тупость в квотах, думая заовнить собеседника. Просто пиздец, на этом фоне даже творческие потуги Макса кэди не так жалко выглядят


Изменено пользователем Rausch

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 3 минуты назад:

ща софушке выдадут бан на неделю:popavs:

 

 

как раз будет время подумать над своим поведением+из топана выветрится вонь

Давай, за неделю поднатореешь надеюсь в писании, а то бан кончится и новую порцию унижений схлопочешь


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said 6 minutes ago:

Петушня тупая,  открой фразеологический словарь хотя бы раз вместо продоты

 

Лингвисту непонятно почему смешно когда он посреди своей типичной хрюканины вставляет обороты уровня эмси пушкин

Sad


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди уже нахуй, тупой обосравшийся петушиный выблядок)


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

королева драконов:pray::pray:

 

промахнулся топиком

или нет

Nonchalance понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 6 часов назад:

Дам еще один — в следующий раз пиши исключительно название фильма и количество звезд из пяти

Это база. Ещё свои постинги нужно прятать в оффтоп.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 6 часов назад:

@phosphorique рейтишь фильмы или как плебс живешь?

рейчу но я пользуюсь только кинопоиском. Вчера ещё смотрел зло которого не существует, там чел дрова колол, а что было дальше я не помню, я уснул.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, 2 норм поста за 10 страниц, 
посмотрел новый фильм Йоса Стеллинга, там про танец что-то, сначала думал что просто експлотейшн какого-то вот этого "холодного" кино где все норм люди это больные шизофреники как у Аки Каурисмяки, потом уснул, проснулся на русской части и кайфанул, ожидал худшего, фильм оказался вполне смотрибельным и нормальным даже, типо я думал "Более странно чем в раю" если бы снимали в северно европейских странах когда смотрел, поэтому было странно что режиссер из Голландии, я думал они уже там все креком прокурились, а там консервативная европа какая-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все "нормальные" люди такие и есть. Важно переживать это нуаром, а не чернухой просто.

Вообще, конечно, прикольно, что Стеллинг живой.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый фильм цай мин ляна прекрасен

image.png.905add01024b8cd729ffba1aabcfcc95.png

MaxCady и 3Kbandit понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryan Keane написал 2 часа назад:

посмотрел новый фильм Йоса Стеллинга, там про танец что-то,


это который в 2012 году вышел?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел В пасти безумия Карпентера. Моё почтение. Захотелось всю трилогию глянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 02.08.2024 в 21:34:

илитарий, согласись, что в XXI столетии еще не сняли ничего гениальнее Меланхолии, о которой был мой самый первый пост здесь

 

ВОБШЕМ думаю по-лучше гей-дрочки для бедных

правда жидковато

почему я только не понял фильм драма

разве если ебанашку депрессивную уважили и ебнули апокалипсисом это не чудо чудесное?

еще б на бал можно оценку бы было поднять, если бы мама-ведьма отлетая от Земли в шатле сказала б: "бывайте, эхтиандры, хуевы"

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 03.08.2024 в 21:31:
DVAHAS написал 03.08.2024 в 20:05:

друзья! завтра планирую написать отзыв на новую часть безумной максихи, либо приступлю к Сёгуну, пока не решил, но в любом случае отзыв будет в этом или другом разделе! ура!

ждем всем топаном

посмотрел короче Фуриосу, ну так сойдет под пивас глянуть, есть конечно совсем кринжовые моментс, типа отгрызания руки и последующая поездка на эндуро по горам, но есть также и прикольные экшон сцены, например про нападение на супер-фуру или пиздиловка в свинцовом городе (или как там его). Тор Одинсон конечно максимально хуёвый выбор на роль Дементуса, но хз был бы персонаж лучше с другим актером или нет (ИНСТРУМЕНТ). Фильм НЕ способен изменить жизнь, поэтому, если вы элитный кинообзорщик или у вас есть дела поважнее, то не советую тратить 2,5 часа своего драгоценного времени на этот шыдевар.

 

5 одноруких бандиток из 10


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...