Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
phosphorique написал 12 часов назад:

Вторая часть пиздатая только за счёт джокера, каждая сцена с ним как глоток свежего воздуха. Ещё и карта так легла что он появляется резко со второй часть буквально с самой первой сцены, и резко пропадает с экранов в 3 части. Я поэтому долгое время и знать не знал что есть вообще какая-то первая часть фильма, а уж тем более что это трилогия.
Какой бетмен лучший можно спорить бесконечно но лучший джокер однозначно Леджер. Я не особый ценитель супергеройских фильмов поэтому я совсем некомпетентен но слышал что многим понравился именно Аффлек в роли Бетмена, а Бейлу просто повезло с режиссёром.

Я оч высоко рейчу второго дедпула, не помню почему на самом деле, может быть на фоне столь громкой и при этом провальной первой части, но второй дедпул мне запомнился красивыми сценами, музыкой, а главное присущее самому персонажу дедпула -- юмору, к счастью в этой части сценаристы отработали на ура.
Пролом третий стены тоже офигенский приём.

на 3 место супергеройских фильмов я бы поставил какой-нибудь пипец, отличная комедия а самое главное что действия происходят в наше время и обычном мире, а не каком-нибудь воображаемом готеме. Я терпеть не могу фантастику и фентези, но возможно с возрастом вкусы поменяются, хотя как показывает практика всем такое начинает нравится в детстве, меня же даже в детстве все эти ебанько из сказки морозко бесили.

Я год назад смотрел первого человека паука и у меня так жопа сгорела что в этой же части показали несколько злодеев, то есть супер способность получили сразу несколько людей, такой бред пиздец. Но в остальном режиссёру респект, он показал что Питтер Паркер в отличии от остальных не_хотел становится супергероем, он это воспринимает как тяжбы. ЧБУ пиздато раскрыл это своими роликами

по бэтменам из классики Бёртона/Шумахера: топ "Бэтмен возвращается", хуже но можно смотреть "Бэтмен навсегда"

Нолана - ТР офк

Леджер лучший 

 

по супергеройским альфа и первый фильм, который нормально проложил дорогу - первый Блэйд 

потом были неплохие 1й Человек паук, Люди Икс и первый Хелл-Бой, первый Город Грехов, первый ЖЧ первый Константин и т.д.

отдельно офк стоят ВК + ГП

дальше уже пошли штамповки/коллабы с 0 ценностью (почти) и большими бюджетами и сборами


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 7 часов назад:

накидайте мне еще корейского сабжа военного

 

https://letterboxd.com/film/tae-guk-gi-the-brotherhood-of-war/

https://letterboxd.com/film/the-front-line-2011/

https://letterboxd.com/film/silmido/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 17 минут назад:
phosphorique написал 13 часов назад:

Вторая часть пиздатая только за счёт джокера, каждая сцена с ним как глоток свежего воздуха. Ещё и карта так легла что он появляется резко со второй часть буквально с самой первой сцены, и резко пропадает с экранов в 3 части. Я поэтому долгое время и знать не знал что есть вообще какая-то первая часть фильма, а уж тем более что это трилогия.
Какой бетмен лучший можно спорить бесконечно но лучший джокер однозначно Леджер. Я не особый ценитель супергеройских фильмов поэтому я совсем некомпетентен но слышал что многим понравился именно Аффлек в роли Бетмена, а Бейлу просто повезло с режиссёром.

Я оч высоко рейчу второго дедпула, не помню почему на самом деле, может быть на фоне столь громкой и при этом провальной первой части, но второй дедпул мне запомнился красивыми сценами, музыкой, а главное присущее самому персонажу дедпула -- юмору, к счастью в этой части сценаристы отработали на ура.
Пролом третий стены тоже офигенский приём.

на 3 место супергеройских фильмов я бы поставил какой-нибудь пипец, отличная комедия а самое главное что действия происходят в наше время и обычном мире, а не каком-нибудь воображаемом готеме. Я терпеть не могу фантастику и фентези, но возможно с возрастом вкусы поменяются, хотя как показывает практика всем такое начинает нравится в детстве, меня же даже в детстве все эти ебанько из сказки морозко бесили.

Я год назад смотрел первого человека паука и у меня так жопа сгорела что в этой же части показали несколько злодеев, то есть супер способность получили сразу несколько людей, такой бред пиздец. Но в остальном режиссёру респект, он показал что Питтер Паркер в отличии от остальных не_хотел становится супергероем, он это воспринимает как тяжбы. ЧБУ пиздато раскрыл это своими роликами

по бэтменам из классики Бёртона/Шумахера: топ "Бэтмен возвращается", хуже но можно смотреть "Бэтмен навсегда"

Нолана - ТР офк

Леджер лучший 

 

по супергеройским альфа и первый фильм, который нормально проложил дорогу - первый Блэйд 

потом были неплохие 1й Человек паук, Люди Икс и первый Хелл-Бой, первый Город Грехов, первый ЖЧ первый Константин и т.д.

отдельно офк стоят ВК + ГП

дальше уже пошли штамповки/коллабы с 0 ценностью (почти) и большими бюджетами и сборами

 

лучший из всех это бетмен и робин

кайф полный


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 29 минут назад:
Reality написал 47 минут назад:
phosphorique написал 13 часов назад:

Вторая часть пиздатая только за счёт джокера, каждая сцена с ним как глоток свежего воздуха. Ещё и карта так легла что он появляется резко со второй часть буквально с самой первой сцены, и резко пропадает с экранов в 3 части. Я поэтому долгое время и знать не знал что есть вообще какая-то первая часть фильма, а уж тем более что это трилогия.
Какой бетмен лучший можно спорить бесконечно но лучший джокер однозначно Леджер. Я не особый ценитель супергеройских фильмов поэтому я совсем некомпетентен но слышал что многим понравился именно Аффлек в роли Бетмена, а Бейлу просто повезло с режиссёром.

Я оч высоко рейчу второго дедпула, не помню почему на самом деле, может быть на фоне столь громкой и при этом провальной первой части, но второй дедпул мне запомнился красивыми сценами, музыкой, а главное присущее самому персонажу дедпула -- юмору, к счастью в этой части сценаристы отработали на ура.
Пролом третий стены тоже офигенский приём.

на 3 место супергеройских фильмов я бы поставил какой-нибудь пипец, отличная комедия а самое главное что действия происходят в наше время и обычном мире, а не каком-нибудь воображаемом готеме. Я терпеть не могу фантастику и фентези, но возможно с возрастом вкусы поменяются, хотя как показывает практика всем такое начинает нравится в детстве, меня же даже в детстве все эти ебанько из сказки морозко бесили.

Я год назад смотрел первого человека паука и у меня так жопа сгорела что в этой же части показали несколько злодеев, то есть супер способность получили сразу несколько людей, такой бред пиздец. Но в остальном режиссёру респект, он показал что Питтер Паркер в отличии от остальных не_хотел становится супергероем, он это воспринимает как тяжбы. ЧБУ пиздато раскрыл это своими роликами

по бэтменам из классики Бёртона/Шумахера: топ "Бэтмен возвращается", хуже но можно смотреть "Бэтмен навсегда"

Нолана - ТР офк

Леджер лучший 

 

по супергеройским альфа и первый фильм, который нормально проложил дорогу - первый Блэйд 

потом были неплохие 1й Человек паук, Люди Икс и первый Хелл-Бой, первый Город Грехов, первый ЖЧ первый Константин и т.д.

отдельно офк стоят ВК + ГП

дальше уже пошли штамповки/коллабы с 0 ценностью (почти) и большими бюджетами и сборами

 

лучший из всех это бетмен и робин

кайф полный

Та ну на хуй блять

Бэтмен Клуни

Шварц плохой отморозок

и Алиша Сильверстоун:corona:

Я его даже от корки до корки не смог досмотреть

 

В Бэтмен возвращается там настроение у фильма прикольное, готика, зима, персам балансно время распределяется

Пфайфер с Де вито разьебывают, шо Китон там вроде и не главный, интерьер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал Только что:
n0rm написал 36 минут назад:
Reality написал 54 минуты назад:
phosphorique написал 13 часов назад:

Вторая часть пиздатая только за счёт джокера, каждая сцена с ним как глоток свежего воздуха. Ещё и карта так легла что он появляется резко со второй часть буквально с самой первой сцены, и резко пропадает с экранов в 3 части. Я поэтому долгое время и знать не знал что есть вообще какая-то первая часть фильма, а уж тем более что это трилогия.
Какой бетмен лучший можно спорить бесконечно но лучший джокер однозначно Леджер. Я не особый ценитель супергеройских фильмов поэтому я совсем некомпетентен но слышал что многим понравился именно Аффлек в роли Бетмена, а Бейлу просто повезло с режиссёром.

Я оч высоко рейчу второго дедпула, не помню почему на самом деле, может быть на фоне столь громкой и при этом провальной первой части, но второй дедпул мне запомнился красивыми сценами, музыкой, а главное присущее самому персонажу дедпула -- юмору, к счастью в этой части сценаристы отработали на ура.
Пролом третий стены тоже офигенский приём.

на 3 место супергеройских фильмов я бы поставил какой-нибудь пипец, отличная комедия а самое главное что действия происходят в наше время и обычном мире, а не каком-нибудь воображаемом готеме. Я терпеть не могу фантастику и фентези, но возможно с возрастом вкусы поменяются, хотя как показывает практика всем такое начинает нравится в детстве, меня же даже в детстве все эти ебанько из сказки морозко бесили.

Я год назад смотрел первого человека паука и у меня так жопа сгорела что в этой же части показали несколько злодеев, то есть супер способность получили сразу несколько людей, такой бред пиздец. Но в остальном режиссёру респект, он показал что Питтер Паркер в отличии от остальных не_хотел становится супергероем, он это воспринимает как тяжбы. ЧБУ пиздато раскрыл это своими роликами

по бэтменам из классики Бёртона/Шумахера: топ "Бэтмен возвращается", хуже но можно смотреть "Бэтмен навсегда"

Нолана - ТР офк

Леджер лучший 

 

по супергеройским альфа и первый фильм, который нормально проложил дорогу - первый Блэйд 

потом были неплохие 1й Человек паук, Люди Икс и первый Хелл-Бой, первый Город Грехов, первый ЖЧ первый Константин и т.д.

отдельно офк стоят ВК + ГП

дальше уже пошли штамповки/коллабы с 0 ценностью (почти) и большими бюджетами и сборами

 

лучший из всех это бетмен и робин

кайф полный

Та ну на хуй блять

Бэтмен Клуни

Шварц плохой отморозок

и Алиша Сильверстоун:corona:

Я его даже от корки до корки не смог досмотреть

 

В Бэтмен возвращается там настроение у фильма прикольное, готика, зима, персам балансно время распределяется

Пфайфер с Де вито разьебывают, шо Китон там вроде и не главный, интерьер

 

facepalm_deja_q.jpg
РАГУЛЬ, он имел в виду ПЕРВОГО бетмана и робина.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 20.08.2024 в 19:52:
Nonchalance написал 20.08.2024 в 18:45:
Бутусаф написал 20.08.2024 в 18:43:
Nonchalance написал 20.08.2024 в 18:22:

Аргументы?

А то что фильм хороший не надо?

просто слабый фильм, популярный потому что дерзкий, про НАРКОТИКИ (очень круто), разделён на две не пришей рукав части. Как и остальные популярные в молодёжи фильмы максимально поверхностный, вся глубина на уровне «ебать его штирит, бляяя чел я никогда не буду пробовать стаф»

Давай хороший фильм про наркоту. Реквием по мечте смотрела. Знаю только это и Аптечного ковбоя 

Я не понимаю что это значит. Смотрел с девчулей датский фильм с молодым лысым миккельсоном про барыг. Фильм разумеется культовый, ей очень понравился. Потому что про наркотики. Она адекватно ртом объяснить ничего не смогла. Как я понимаю, у нее, модной московской девочки, от наркотиков играют какие-то бабочки в животе и сразу куча каких-то ассоциаций, как у школьника от слова даркнет, и в принципе отсутствие абстрактного мышления и логики как-то стимулируют понос образов, даже притом что фильм про барыг, а не про употребление. Там канеш были и пленочная съемка, клубы, агрессивные парни, серьезные дела, опасные ситуации, 80-90ые, кархартт, адидас и прочая залупа, которые так нравятся массовому зрителю. Сама она ничего тяжелого не пробовала.

Первый пушер не зашёл, слишком китчево сделан и сильно отдаёт трешаком , вот второй это мой гилти плежа, хотя он больше про инфантильного долбоёба, пытающегося разобраться в своей жизни, чем про наркотики, раписту третий пушер нравится больше, про нестандартные, так скажем, будни балканского мафиозника. 
 

Из фильмов про наркотики никто не вспомнил Морфий по мотивам Булгакова (аннушка разлила масло ебана). Интересная картина, на мой взгляд, но не совсем по первоисточнику вроде.

Rapist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы что ебанутые ? 

 

Супергеройские фильмы это (окончательный топ)

 

1.  The Dark Knight

2.   Watchmen

3.  Kickass

 

Вроде все, напрочь не могу вспомнить ни одного фильма который я считаю за кино на тему супергероев лол

 

Есть пара хороших мультиков, есть adjacent фильмы типо guardians of the galaxy

 

Есть просто мидл класс фильмов типо дедпулы, Логан, новый бэтман, которые не прям хуита 

 

Дальше начинаются пауки Бэтманы супермены авенджеры и вся остальная шваль которую зашквар называть кино

 

По сабжу по рофлу планирую посмотреть

 

https://letterboxd.com/film/super-2010/


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 31 минуту назад:

Вы что ебанутые ? 

 

Супергеройские фильмы это (окончательный топ)

 

1.  The Dark Knight

2.   Watchmen

3.  Kickass

 

Вроде все, напрочь не могу вспомнить ни одного фильма который я считаю за кино на тему супергероев лол

 

Есть пара хороших мультиков, есть adjacent фильмы типо guardians of the galaxy

 

Есть просто мидл класс фильмов типо дедпулы, Логан, новый бэтман, которые не прям хуита 

 

Дальше начинаются пауки Бэтманы супермены авенджеры и вся остальная шваль которую зашквар называть кино

 

По сабжу по рофлу планирую посмотреть

 

https://letterboxd.com/film/super-2010/

 

одна эта сцена лучше всей трилогии нолона

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не правда что ватчмен выше дарк кнайта

 

Это просто не справедливо так говороить. Один фильм, хорошо написанный нуар, хорошие персонажи, и тд а второй ну просто шедевр, без изъянов, с уникальной актерской игрой джокера,  которую повторить вообще нельзя, там даже Бейл на его фоне кажется актером второго плана, хотя мы знаем что он адовый tier S

 

Хз что ты киказ не рейтишь, мне очень зашло что он одновременно гиперболизировано комиксный и неожиданно жестоко-ебанутый

 

Кейдж лучше Бэтман чем большенство бэтманов )


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю, что ты там знаешь, но все знают, что Бэйл ни в одном фильме кроме работы Теранса Малика не сыграл за жизнь, и в нём он баласт последний, которого протаскивают племена краснокожих.


Изменено пользователем Юрий Ханин

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnergyFrost написал 25 минут назад:

yes-yep.gif

Ого, Кристиан Бэйл в роли Молнии Макквин.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезный вопрос: кого бы Бейл играл в Зеркале???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как

оказывается Бэйл плохой актёр 

я думал плохие актёры это парни типо Сталлоне, Сигала там, а он им оказывается снизу орёт "выпустите"

придётся с этим жить, коль светило

1) пёрнуло

2) и как всегда ни чем не подкрепило, фактами, референсами, сравнениями/примерами

в фильмах, к слову, снимаются, а не играют, играют в театре, старичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:

в фильмах, к слову, снимаются, а не играют, играют в театре, старичок

)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 22.08.2024 в 10:38:

Вы что ебанутые ? 

 

Супергеройские фильмы это (окончательный топ)

 

1.  The Dark Knight

2.   Watchmen

3.  Kickass

 

Вроде все, напрочь не могу вспомнить ни одного фильма который я считаю за кино на тему супергероев лол

 

Есть пара хороших мультиков, есть adjacent фильмы типо guardians of the galaxy

 

Есть просто мидл класс фильмов типо дедпулы, Логан, новый бэтман, которые не прям хуита 

 

Дальше начинаются пауки Бэтманы супермены авенджеры и вся остальная шваль которую зашквар называть кино

 

По сабжу по рофлу планирую посмотреть

 

https://letterboxd.com/film/super-2010/

 

а че по рофлу? супер 2010 года норм кино, не пипец канеш, но там есть покойная элен пейдж и двайт шрут из офиса а еще эльфийка из вк в роли шлюхи-наркоманки


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...