Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Хуи или жопы будут в этом топике или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

проснулся значит, а у меня на ноге какая-то хуйня черная

ну жук 99% какой-то, вытягивать сам не стал, понять клещ это или нет не смог, собрался ехать в больницу, не трогая его абсолютно никак

даже одежду надеть не успел, как глянул - а его нет. Я посмотрел никаких лапок нет, протер хлоргексидином

 

@@Athos было такое?

я заметил что-то на ноге вчера ночью, он толстым не был сегодня абсолютно, худенький такой черный жук

 

:fffuuu: походу все равно лучше поехать в больницу

правда я не знаю, что они там смотреть будут, наверное надо мне самому следить за раной теперь и ее размерами, сейчас там супер маленькое красное пятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проснулся значит, а у меня на ноге какая-то хуйня черная

скорее всего залез под кожу и отложил личинки, летальный исход маловероятен, скорее ампутация 


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа рип 2006-2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это двухвостка кефа рип(не гугли)


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже клещ сосать у меня не захотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А как вы знаете что вас укусил клещ? Это больно?

 

не чувствуешь ваще, они какую-то хуйню вводят под кожу типо локального обезбаливающего. У меня было лет 7 назад клещ вцепился в мочку уха сзади, я был на улице (зеркала не было) подумал что поцарапал ухо и это кровь запеклась от ранки, начал корябать, оторвал - а там ебучий микрофурункул ножками начал дрыгать, я так обосрался от неожиданности что аж выранил даунича, потом офк пришел домой родители обработали ухо и все как новенький. В больницу не ходил офк, я же не даун :buba: , все что естественно - не безобразно (ето рофл если че).

Что именно рофл? В лес не пойду больше никогда бтв

не бойся ходить в лес на самом деле, просто после того как приходишь в лес в ванной обследуй тщательно свое тело полностью, клещи цепляются во всякие мягкие места обычно типо подмышки, пах и так далее, поэтому ты должен раздеться тупо и перед зеркалом себя осматреть тщательно и везде руками пощупать чтоб наверняка

я и без клещей этим занимаюсь
Sundello, Dormidontoff и Glamdring понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже клещ сосать у меня не захотел

Клеща ни с кем не перепутаешь,он как родинка, просто так его хуй оторвешь целиком. Фото надо, так трудно сказать точно, но думаю что это не клещ.

блять

проснулся значит, а у меня на ноге какая-то хуйня черная

ну жук 99% какой-то, вытягивать сам не стал, понять клещ это или нет не смог, собрался ехать в больницу, не трогая его абсолютно никак

даже одежду надеть не успел, как глянул - а его нет. Я посмотрел никаких лапок нет, протер хлоргексидином

 

@@Athos было такое?

я заметил что-то на ноге вчера ночью, он толстым не был сегодня абсолютно, худенький такой черный жук

 

:fffuuu: походу все равно лучше поехать в больницу

правда я не знаю, что они там смотреть будут, наверное надо мне самому следить за раной теперь и ее размерами, сейчас там супер маленькое красное пятно

Едом помаж и норм все будет.
Изменено пользователем Athos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А как вы знаете что вас укусил клещ? Это больно?

не чувствуешь ваще, они какую-то хуйню вводят под кожу типо локального обезбаливающего. У меня было лет 7 назад клещ вцепился в мочку уха сзади, я был на улице (зеркала не было) подумал что поцарапал ухо и это кровь запеклась от ранки, начал корябать, оторвал - а там ебучий микрофурункул ножками начал дрыгать, я так обосрался от неожиданности что аж выранил даунича, потом офк пришел домой родители обработали ухо и все как новенький. В больницу не ходил офк, я же не даун :buba: , все что естественно - не безобразно (ето рофл если че).

Что именно рофл? В лес не пойду больше никогда бтв

не бойся ходить в лес на самом деле, просто после того как приходишь в лес в ванной обследуй тщательно свое тело полностью, клещи цепляются во всякие мягкие места обычно типо подмышки, пах и так далее, поэтому ты должен раздеться тупо и перед зеркалом себя осматреть тщательно и везде руками пощупать чтоб наверняка
я и без клещей этим занимаюсь

 

а со мной


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже клещ сосать у меня не захотел

Клеща ни с кем не перепутаешь,он как родинка, просто так его хуй оторвешь целиком. Фото надо, так трудно сказать точно, но думаю что это не клещ.

 

ну мне врач сказала, что на укус клеща совсем не похоже + он сам бы так просто не отвалился, особенно учитывая, что он даже не был толстым (не напился то есть)

буду следить конечно за укусом, на надеюсь что пронесло

 

а вот клещ обычно когда прицепился уже, то когда к нему касаешься он плотно сидит или болтается влево вправо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

даже клещ сосать у меня не захотел

 

Клеща ни с кем не перепутаешь,он как родинка, просто так его хуй оторвешь целиком. Фото надо, так трудно сказать точно, но думаю что это не клещ.

ну мне врач сказала, что на укус клеща совсем не похоже + он сам бы так просто не отвалился, особенно учитывая, что он даже не был толстым (не напился то есть)

буду следить конечно за укусом, на надеюсь что пронесло

 

а вот клещ обычно когда прицепился уже, то когда к нему касаешься он плотно сидит или болтается влево вправо?

болтается как родинка

 

 

 

 

 

 

А как вы знаете что вас укусил клещ? Это больно?

 

не чувствуешь ваще, они какую-то хуйню вводят под кожу типо локального обезбаливающего. У меня было лет 7 назад клещ вцепился в мочку уха сзади, я был на улице (зеркала не было) подумал что поцарапал ухо и это кровь запеклась от ранки, начал корябать, оторвал - а там ебучий микрофурункул ножками начал дрыгать, я так обосрался от неожиданности что аж выранил даунича, потом офк пришел домой родители обработали ухо и все как новенький. В больницу не ходил офк, я же не даун :buba: , все что естественно - не безобразно (ето рофл если че).
Что именно рофл? В лес не пойду больше никогда бтв
не бойся ходить в лес на самом деле, просто после того как приходишь в лес в ванной обследуй тщательно свое тело полностью, клещи цепляются во всякие мягкие места обычно типо подмышки, пах и так далее, поэтому ты должен раздеться тупо и перед зеркалом себя осматреть тщательно и везде руками пощупать чтоб наверняка
я и без клещей этим занимаюсь

а со мной

С тобой тем боле всё нормич.
Изменено пользователем Athos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ясно сам фото хочет а свои не кидает


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ясно сам фото хочет а свои не кидает

так у меня не на жопе же

нах вам нога моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуи или жопы будут в этом топике или нет

Со мной недавно странный случай произошел. Стою короче жду электричку, подходит мужик лет 45, стреляет сигарету. А потом говорит, что если бы я был девушкой, то он бы ко мне приставал. Я прихуел немного, потом сказал что натурал. А он говорит, что типо би. Предлагал сделать минет (он мне), я отказался. Потом предлагал 1к руб за минет, но я снова отказался. Дальше пришла электричка и я уехал. Пиздос со мной раньше таких историй не случалось. Такая вот кулстори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А потом говорит, что если бы я был девушкой, то он бы ко мне приставал.

 

 

А он говорит, что типо би.

:hmm: 

хотя ладно, наверное из далека типа подходил

эх, вот бы фото атоса повелителя клещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болтается как родинка

 

 

monkamega

Undecim понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим мужиком был кефа, зря ты, присосался бы похлеще клеща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...