Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Атос, а ты со своим образом жизни курс прививок от энцефалита не думал сделать?

нет, я где-то читал, что если переболел 1 раз от клеща, то в организме иммунитет от этой хуйни вырабатывается.

Да и хуй знает делают ли в моем селении такие прививки. Если и делают то наверно не бесплатно и в очередях стоять заебешся.


Изменено пользователем Athos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На практику года 3 назад в лес ездили, баба на тропинку села отдохнуть потом на спине 7 клещей было, маслом залили и все ок , а чудика одного за член укусил клещ , в больницу отвезли его , медсестра клеща извлекла, таблетки дала какие то сказала все ок будет

Хуй встал?

Athos понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На практику года 3 назад в лес ездили, баба на тропинку села отдохнуть потом на спине 7 клещей было, маслом залили и все ок , а чудика одного за член укусил клещ , в больницу отвезли его , медсестра клеща извлекла, таблетки дала какие то сказала все ок будет

Хуй встал?

 

не могу сказать, не был в кабинете)


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня встал


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.rospotrebnadzor.ru/deyatelnost/epidemiological-surveillance/?ELEMENT_ID=11200

если район не эндемичный то можно хуй положить

 

Энцефалит не лечится, можно только немного снизить шанс заражения, если заранее прививку не сделал (которая тоже не на 100% спасает).

Баррелиоз хорошо лечится антибиотиками.

 

Пришёл в поликлинику с клещём мне сказали что энцефалит(вирус) и баррелиоз(бактерия) это одно и то же, хотя ладно, это был дежурный врач а не инфекционист, но всё равно страшно пиздец к таким обращаться.


@@Kefa чем закончилось то?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Kefa чем закончилось то?

живой 

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наступает грибной сезон, клещи не дремлют, будьте осторожнее. Есть на продоте грибники?

У меня на работе сегодня был обнаружен здоровый белый гриб


Изменено пользователем Athos
E1azor, 1nv4510n, Glamdring и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не червивый? BlessRNG

 

 

Наступает грибной сезон

заканчивается ващет, плюс клещи осенью не такие активные как весной


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытащил клеща или сдох есть инфа ?


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 24 минуты назад:

привился бтв, кто нет, тот лох :pdanus:

три раза ходил? 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял однажды у себя клеща с ноги, не впившегося, а просто ползающего и высматривающего место, в последующем нога немного немела, сходил сдал анализы и нихуя не показало, видимо плацебо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 7 минут назад:
Дэфрэл написал 32 минуты назад:

привился бтв, кто нет, тот лох :pdanus:

три раза ходил? 

сказали 0 1 12 36 36


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 минуты назад:
Rausch написал 10 минут назад:
Дэфрэл написал 35 минут назад:

привился бтв, кто нет, тот лох :pdanus:

три раза ходил? 

сказали 0 1 12 36 36

да-да, я об этом. на три года защитился получается))

Я ребенка так и не допрививала от клещей, блядь, сама сижу переживаю, он летом в саду будет. А рыпаться уже поздно. И в Москве пишут в парках клещей дохуя, только сегодня ближайший обрабатывали


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чем прививался и сколько отдал? 

бля, может тоже сгонять привить, за пару месяцев успела бы…

меня никогда в жизни клещ не кусал, но если бы это произошло я бы умерла от паники, а не от энцефалита


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...