Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ВИДЕЛИ ? ВИДЕЛИ ? ДКФОБОС МАТЮКАЕТСЯ!

mobPODkg и Gizma понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На сцене будут сыграны заключительные 3 дня турнира.  (очередной прикольный отельный турик в 2000 сука 19 году)   

 

 

   22 игры на сцене из 2015 передают пламенный превед, плюс еще и студия опять не будет приезжать)Идиоты на вольво не понимают что турниры удерживают аудиторию сильнее всего, в итоге турниры 2015>>>>>>>>>>>>>>турниры 2019

post-191587-0-55168400-1546695955_thumb.png


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же охуенно качает диджей на weplay!


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я тебе пояснил почему так, ты пишешь, что ебанулись. Болезнь какая-то?

Ну наверное болезнь у вас какая-то. То есть взяли слово тайгА, не смогли прочитать с нашим ударением, впихнули в аниме с английским ударением тАйга. Скажи мне, какого хуя при обратном переводе ударение не вернулось на нужную букву? Потому что в японском в массе ударения идут на предпоследний слог? В именах собственных допустИм перенос ударения, ошибкой это не является. Так к чему дроч на тАйгу? Какое-то говно аниме обрело достаточную популярность чтобы ввести в язык новую норму?

 

P.S. Забей, я забыл, что я на пд, где мнение рандомного челика имеет больший вес, чем справочник Розенталя

 

Чел, ты долбоеб, извини

 

не извиню, иди в тАйгу

 

ты еблан причем тут руснявый лес, если это tiger блять уебок


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у виплей еще отличный свет, студия и качество съемки. Люди на людей похожи, кожа на картинке идеальная, картинка красивая. Не землистые лица старладера и не ощущение театрального грима у рухаба

обсервер разве что не сильно лучше вышеперечисленных. 

Exclusivo понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи как же хочется уебать пяткой в лицо действующему ведущему

и ещё

и ещё

пяткой прям пяткой

пяткой в его усы ебучие

пидарсище как он меня бесит


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плз не надо


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2019, качество картинки из говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про что? Я прошлую смотрел с компа на твиче, вроде все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со студией все нормально, которую я доджю.

но картинка из доты с каким то туманом или пеленой, я хз

или только меня глючит? смотрю в 1080, в дота тв комментов не слышно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после вырвиглаз цветов и лагов на винтерс клеше  даже сил нет приебываться  картинке в доте. Тем более тут зимняя карта.

Но, блять, эти хоть в студию смогли. После старладера, у которых красивая баба Тоня была с землистым цветом лица и рухаба, где все аналитики были серыми и,  спасибо вывернутым цветам, с помадой цвета "озорная фуксия", которая шла только НСу, тут вообще красота почти что. 


Изменено пользователем LucaMuca

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в голос с челика с лесом этим сибирским блядь и розенталем применительно к английскому тигру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась студия виплея, смотрелась гораздо лучше чем у конкурентов


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что чел гитлера приплел значит спор был дельный

 

 

 

но вообще обычный спорщик с продота ру, все в голос пока не дойдет до ваше очереди какую-то такую херабору вплетать (или моей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кстати не так плохо, как ожидал перед началом просмотра

хотя половина или даже больше шуток это тупо шаблонство, куда подставили ники факера вилата етц, то есть шутка стала про доту только из за ника, а по сути она обычная 

 

@@Faker, могу писать шутки для этой хуйни, по 100р одна

я с квнщиков больше брал, подумай 


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5H9OYSBu2IE.jpg

неплохо


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно лига хуевых шуток гудкова на порядок мразотней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если шутки будут добиты и без излишней политкорректности, то мб и взлетит, а так, для первого раза неплохо, но вилат, видимо, слишком смешлив, чтобы нормально отыграть.

Но новый контент всегда интерсно(новый для студий). Его бы ещё в лайв аналитику вмонтировать, когда нечего делать/закончились темы для обсуждения, было бы ещё интереснее, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пазорная хуйня , ну все равно забавно наврено мне не понравилось , наверно тока мне 

https://i5.imageban.ru/out/2019/01/06/7b7b7b13b47a9277316b9f65e51673eb.png


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...