Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

щас вот снова пересмотрел момент как шел смолов на пробитие пеналя,там его камеры крупным планом взяли,в его взгляде уже было понятно,что он не забьет,что похожее обычно показывают в фильмах про великую отечественную войну,когда тебя ведут на расстрел к стенке и ты уже понимаешь,что как бы все - шансов ноль.

wAOEm0S.jpg

ебало как будто ждёт сдачу в очереди за пивом, а не бьёт важнейший пенальти в истории футбола страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Неймар прилетел в Бразилию

DhhGK9LWAAAhYf2.jpg

Darmarius, Ximik, Sarkazmabol и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Поражает, конечно, какие выблядки на трибунях сидят. Нет бы поддержать команду, после вылета тупо замолчали, во время игры только вспышки были. Отвратительно.

ну если целевая аудитория обломалась за 10 лет накопить на билеты, то какие вопросы к инстаграмщикам

 

трибуны все в красном были

Полумертвые, мертворожденные трибуны

 

 Даже песни хорватов было слыышно их в 5 раз меньше

ну так и че что в красном? инстаграмщики офк купили себе атрибутику, а вы сидите кукарекаете из-за кампунтера

они пришли фоткаться, а не кричать, так что мертворожденные тут кукаретики которые сами не пошли поддерживать коли уж такие заводилы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас вот снова пересмотрел момент как шел смолов на пробитие пеналя,там его камеры крупным планом взяли,в его взгляде уже было понятно,что он не забьет,что похожее обычно показывают в фильмах про великую отечественную войну,когда тебя ведут на расстрел к стенке и ты уже понимаешь,что как бы все - шансов ноль.

wAOEm0S.jpg

ебало как будто ждёт сдачу в очереди за пивом, а не бьёт важнейший пенальти в истории футбола страны

 

хуй его знает, в очереди за пивом всегда веселым стою, брат


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда поднимут владение мячом до хотя бы 50-50 тогда и поговорим 

как будто они проебали из-за этого


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russia’s number 4 is an immortal lad. 39 years old, didn’t miss a single minute the whole tournament, including 240 minutes for the last two games, immense at defending and scored both penalty kicks he was assigned too.

 

Легенда.

 

 

походу легчайший полуфинал для англичан будет, я хз как хорваты восстановятся к нему после двух 120-минутных эпопей

мы бы смогли бтв  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был уже комментарий от аскетыча про матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Модрича секси голос бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игнаш это пиздец, канеш :lol:  :lol:  :lol:

 

мне кажется, он бы еще 120 там играл еще без проблем


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты вообще чемп смотришь?

дело даже не в том что он не забил пенальти( хотя это тоже, бить первый пенальти по пижонски,дак еще так слабо и криво,надо быть смоловым по жизни), а в том, что он на этом турнире просто нихуя не сделал.ВООБЩЕ НИЧЕГО.ноль импакта,ни ударов ни моментов,ни борьби не навязал,ходил пешком по полю,когда вся команда пашет.

смотрел только эту игру

кто-то провалил чемпионат, кто-то тащил, но так всегда было, разве нет ? никогда не будет идеальной сборной, работающей как часы

ладно там обосрать ногомячиков-миллионеров за отлет от фарерских почтальонов, а после этой игры вообще 0 негатива


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа артасята , а вам не кажется, что ваш топик выше?

iQj понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда поднимут владение мячом до хотя бы 50-50 тогда и поговорим

 

Испанцы до 80 подняли, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв вот Черчес же выпустил точно так же Смолова вместо Дзюбы в двух предыдущих матчах. И ТОЧНО ТАК ЖЕ ОТ НЕГО НЕ БЫЛО НИХУЯ ИМПАКТА. Очевидно было что он просто юзлесс и по игре и в по ситуации и по физухе.

Но он снова это сделал. То есть никакого аджастмента, просто блядь "у меня есть план и я его придерживался".

А кого выпускать? Просто Дзюбиньо не может быть бегунком с его антропометрией, вот и приходится его менять ближе к 70ой.

 

ДАК А ПРИЧЁМ ТУТ БЕГУНКОМ? Что вообще за идея, что должен быть какой-то бегунок нападающий.

Вот Самедов с Черышевым подохли – их нужно менять, потому что на их позиции флангового хава без физухи просто никуда, нап же может пешком играя в 100 раз больше пользы.

Ебучий Манджукич тот же просто подох ещё в первом тайме, в конце второго ваще ПАДАЛ, НАТУРАЛЬНО ПАДАЛ без сил, но всё равно он может дать импакт в моменте, ему не нужно для этого бежать 50 метров с мячом, как Мбапе, ему нужно 1 раз голову подставить или ногу при простреле.

ЧТО, СМОЛОВ ВЫШЕЛ И ПРИБАВИЛ В ДВИЖЕНИИ?

ОН ДАЖЕ ХУЖЕ ДВИГАЛСЯ, ЁБАНЫЙ В РОТ.

А я в пятый раз повторю, что даже Дзюба без сил всё равно импактнее будет при нашем стиле игры, на него в любом случае можно закидывать и навешивать на стандартах. Кроме того, он БЛЯДЬ СЕРДЦЕМ играет, бьётся, а этот сын дерьма просто абсолютно с незаинтересованным ебалом играет и не борется нихуя.

 

ну так и хули ты дзюбу без сил по манджукичу равняешь

я канеш не знаю как бы он за сборку хуярил, но как он без сил за все остальное хуярит я уже видел - делает типа попытку шага, страшное лицо, падает и в таком ритме доигрывает все матчи где его не поменяли

никто, даже сам федя, не думал что у него не получится нихуя в пяти матчах подряд, надеялись что прокнет хуле

хотя что может прокнуть у напа из команды играющей в контроль в команде, где единственная возможность выйти через середину поля - уебать на дзюбу

Humanicide понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англия, прошу, выеби пожалуйста Хорватию

у России смолов, нам никак

Ладно Смолов, но блять тоже уебище, но Самедов, что он сделал полезного за 5 игр пока не было Дзаги, кстати всем хейтерам Дзаги за щеку пихал, кто пиздел про то что " ну нахуя вы его ждете " и тд чел просто вышел, 1 момент и реализация, СКОЛЬКО У УЕБИЩА САМЕДОВА ШАНСОВ БЫЛО? НУ СКАЖИТЕ МНЕ, сколько блять он навешивал, принимал, отдавал, был хоть какой то результат? Я чет не припомню, всё что я помню это кривой пас, навес, криво принимал мяч, этим мне запомнился Самедов, а ведь блять у него считай КЛЮЧЕВАЯ позиция где он должен был вместе с Головиным игру обострять, а что по итогу? Куча проебанных моментов и возможностей, потому что что? Самедов, ебал его мать и всю его родню через пятое колено, точка.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без пентальти тима не очем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дегрод на журналисте задает вопрос Модричу: как вам стадион в Сочи? 

 

Какой ответ он ждет? Стадион хуйня, сносите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russia’s number 4 is an immortal lad. 39 years old, didn’t miss a single minute the whole tournament, including 240 minutes for the last two games, immense at defending and scored both penalty kicks he was assigned too.

 

Легенда.

 

 

походу легчайший полуфинал для англичан будет, я хз как хорваты восстановятся к нему после двух 120-минутных эпопей

мы бы смогли бтв  pepethink

кстати, реально 40летний дед который сегодня-завтра закончит карьеру ебашит за двоих, ни одного косяка за ним (автогол ну такое) и ему хренов щеголь руинит мвп турнира, надеюсь серега как человек старой закалки уебал девуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без пентальти тима не очем

Слушай нам что надо было всех побеждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...