Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

finargot

Мандалорец / The Mandalorian

Recommended Posts

Глянул залпом 4 серии, кайф, местами дисней канеш проскакивает (например в моменте когда мама с дочуркой под ведром в войдзоне прятались), но очень интересно

Пацаны из деревни без потерь уложили бандитов и шагахода после двух дней курса молодого бойца.

White supremacy

серия тупо из сириков 90х, типа зены или геракла, хоть офк и почти копирует 7 самураев. 

из старгейта чисто серия

Пиздато, кстати, куклы и аниматронику юзают, пиздюк чувствуется так же, как йода из оригинальной трилогии.

Даже смотреть не стал серию целиком, кста, промотал за минуту, дрисня-дрисней.

Edited by JessytStorm
Darkd3ad likes this

Только вот шагоход AT ST уничтожили гг и тян-штурмовик без чей то помощи , а стрелять из бластеров по челам думаю  даже самый отбитый фермер сможет , так что не обманывайте себя  :smile:

2045 - 2076

Не вижу сценарной ошибки в битве, про гуков победивших гарнизон планетарного щита на Эндоре все забыли видимо. А тут AT, под управлением бомжей-алкоголиков варящих бакту в свободное от набегов время :takpadazhi:

смотрю 15 минут и разведенка с прицепом уже на хуй прыгает к челу без лица

Так у него много денег есть,  жоповозка (корабль), по-моему все очень даже реалистично  :trollface:

фауну придумать не могут, дауничи без имаджинейшена. :roflanebalo:  нарисовали блять голубую жабу и голубых криветок, хули нам диснее-ёбам, не привыкать, схаваем :agaaga: 

Хули хейтерам, прорисовали норм фауну - ради игрушек, не иначе. Не нарисовали - дауничи без имаджинейшна :coolstorybob:

finargot likes this

Хз, меня устроил визуал полностью - это скорее отсылка. Смутила только избитая тема 7 самураев. Сразу показалось будто я смотрю что-то типа супернатуралов - где все избитые клише и сюжеты ебашили в каждой серии

уместить фильм "Семь Самураев", который почти 4 часа идет в 30 минут серии - хуевая идея. Все максимально результативно+сумбурно.

Худшая серия в сериале пока

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

очередная серия ниже среднего

Вголос как они за денек натренировали деревенских надавать пиздов целому скваду + никто не откинулся во время файта. Слава богу тупорылая шлюха не смогла шнять слем с мандалорца, держать интригу нужно до конца (я знаю что там Оберин сидит)

Классические ЗВ как есть. Красивая картинка, маскот на месте, на сюжет похуй. Чисто под пивас на мини-йоду попялить раз в неделю.

LdT5vTF.png

Ну после 4 серии можно смело сказать что сирик претенциозная хуетА с дрявым сюжетом.