Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

(изменено)

проснулся>почитал.

Это .уйло все никак не угомонится - делаю вывод, нужно пиздить при чем ногами, при чем по голове, уже других выходов нет, такие как оно по другому не поймут, у меня всё


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=PwhVd1P6WTQ

 

вот, уделите 10 минут, чтобы поменьше потом писать всякую хуету, тем самым сэкономив время другим юзерам от ее чтения

Curse127 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=PwhVd1P6WTQ

 

вот, уделите 10 минут, чтобы поменьше потом писать всякую хуету, тем самым сэкономив время другим юзерам от ее чтения

Дунди такой обосрыш. Он же в открытую хейтил впопича, а по итогу юзает его фразы  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendi лицемерный уебан надеюсь он себе тиму никогда не найдет

 

https://www.youtube.com/watch?v=PwhVd1P6WTQ

 

вот, уделите 10 минут, чтобы поменьше потом писать всякую хуету, тем самым сэкономив время другим юзерам от ее чтения

Дунди такой обосрыш. Он же в открытую хейтил впопича, а по итогу юзает его фразы :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич рофляныч гыгы да это жестко

lilmike понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendi лицемерный уебан надеюсь он себе тиму никогда не найдет

 

https://www.youtube.com/watch?v=PwhVd1P6WTQ

 

вот, уделите 10 минут, чтобы поменьше потом писать всякую хуету, тем самым сэкономив время другим юзерам от ее чтения

Дунди такой обосрыш. Он же в открытую хейтил впопича, а по итогу юзает его фразы :lolpalm:

:)

Папича хейтят за 2015-2016гг, когда он очень сильно повлиял на коммьюнити своими оскорблениями в войс и т.д. А то, что в "тренде", так сказать -- другое дело. Он может даже и не знать, что это Пукича фразы, но адепты их популяризируют. Кулиалити, ныа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там, "слишком много болтаешь"???  :lol: 

легче жертвы для видоса умника ещё не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Называй как хочешь, но то, что ты не присутствовал на митингах того состава НаВи и не обладаешь информацией помимо той, что сочится через твиттер / влоги игроков и организаций (т.е. не обладаешь инсайдом) - очевидно. Этого уже достаточно, чтобы слить в унитаз все измышления о разлагающем Хвосте и целеустремлённом Лиле. Для этого мне не нужно знать твою позицию в Яндексе, любимое блюдо и кличку домашнего животного. Nuff said.
 

Это не отменяет того факта, что неправильно организованные встречи - пустые. И нет ничего удивительного, чтобы сидеть на них в сторонке и охуевать с происходящего балагана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жаль Илью по-человечески. 

Не знаю, зачем я тут это высру - наверное мб если он будет это читать, пусть увидит хоть один коммент без говна.

 

Мне никогда особо лил не нравился, я не следил особо за ним как игроком - помню ещё в 2к15 или вроде того я видел как забитый челик говорит "эта команда для меня всё", и я дочитываю в его глазах "я не знаю как я буду жить, если меня кикнут". Можно конечно бесконечно строить из себя омежку и с подобных вещей рофлить - наверное это вообще неправильное поведение для мужчины, но когда рядом никого нет из взрослых друзей мужского пола (а видимо с такими были проблемы) - мало кто может вообще тебе что-то объяснить.

 

Лил сыграл в другую сторону, и стал этаким своевольным омегой - но внутри скорее всего остался всё тем же забитым мальцом, которому так никто ничего и не объяснил. И это очень грустно. И тип если раньше я частенько фейспалмил с всех этих показушных высеров - после череды этих громких фейлов, кика из вп - парня серьёзно очень жалко. Наверное Солыч вообще единственный на этом пути, кто мог что-то подсказывать, но и тот решил обойтись без лишнего семьянина.

 

Всё это конечно смешно, бойз, если бы не было так грустно. 

Таких микрочеликов полно - не попадётся тебе нормальный батя, адекватная тян или взрослые челики рядом - вот так ты со своей кукухой и будешь жить один, до конца в полной уверенности что все вокруг просто не правы. А в один прекрасный момент тебе захочется вскрыться, пушо даже и поговорить не с кем.

 

Удачи канеш тебе, Илья. Дота - это совсем не всё на свете так то.

Dobruy, b0rn2rage, Muse5921 и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нави с Леброном разве играли квалы? Их же везде напрямую звали из-за птсов лила

Не просто играли, а даже выиграли, я правда уже не помню куда, он тогда еще стэндинил у них и играл весьма неплохо.


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как выходит что нормальных тиммейтов в на просцене сейчас не существует, то лилу просто нужно сьездить в Тибет

возможно там он после месяцев медитации под струями водопадов научится распадаться на 5 клонов как брюмастер, только таким способом можно покорить просцену, попутно удовлевторив все мечты и желания и утерев нос хейтерам!

после видоса умника беру свои слова обратно

брюмастер это не про ильюка

ну тогда аутов походу нету гг


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, давненько уже в голос не орал с видосов умника, а тут прямо норм так проорался.

но как уже отметили, слишком легкая тема, лил себя уже самозаовнил раз 100


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм видос, не то что лукаш оправдания анскила высрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот пример нормальной семьи(и по людям и по флагам + достижения в доте),чисто мужики happyguys

WUh56RI


Изменено пользователем FatherPWNZ

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...