Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

551 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А помните как челы на первых странницах ахуевали с Генри Кавилла на гг - типо он слишком НАКАЧЕННЫЙ для ведьмака? 

Ебало? :lol:

AFD, Muse5921 и Gizma понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 20 часов назад:
oo4375oo написал 30.06.2023 в 19:57:
Gizma написал 30.06.2023 в 19:25:

подрубил НВО

house-dragon-velaryon-family.jpg

бля самое смешное что 0 претензий если бы они все одинаково черные были ну с южных территорий по лору челики похуй 

 

НО БЛЯДЬ КОГДА ДАЖЕ ТАКАЯ РАЗНИЦА В ТЕМНОМ ЦВЕТЕ КОЖИ у одной расы я в ахуе не говоря уже о том что есть и кристально белые и чернее ночи челики это по умолчанию пиздец

тупо анбиливбл хуйня во времена когда еще весь мир не переебался руг с дружкой разрушает с нулевой все восприятие 

 

ты я так понимаю даж не включал сериал?

Там как раз негр на белой женился и у них пошли помесь, а темный слева это родня черного, а учитывая что там актеры хорошие и в сюжет вроде не особо насрано ты забиваешь хуй на их цвет кожи уже на 2 серии


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DAS RITE

WE WUZ MAGIC KANGZ N SHIET


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже второй сезон невозможно было смотреть без постоянного фейспалма, третий даже запускать не буду :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось подвезли очень годный сирик. Вышло даже лучше чем хотелось. В след сезоне не будет безынициативного долбаеба Кавила и каст разыграется новыми красками. Даже не представляю каково было работать с таким душным челом без актерского таланта и мастерства 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, насчет замены Кавила на другого чела, вот что пишет главный продюсер.

  Показать содержимое

 

Цитата

In a recent interview, The Witcher executive producer Tomek Baginski tries to assuage fan fears over this massive recasting. The transition between Cavill and Hemsworth will be “flawless” according to Baginski.

Yes, and pigs can fly and I am a billionaire and gravity is a lie told by the Illuminati to control the masses.

"We have a very, very good plan to introduce our new Geralt and our new vision for Geralt with Liam," said Baginski.

"Not going deeply into those ideas because this will be a huge spoiler, [but] it's also very, very close to the meta ideas which are deeply embedded in the books, especially in book five."

 

Цитата

В недавнем интервью исполнительный продюсер «Ведьмака» Томек Багински пытается развеять опасения фанатов по поводу этой масштабной переделки. По словам Багински, переход между Кавиллом и Хемсвортом будет «безупречным». Да, и свиньи умеют летать, и я миллиардер, и гравитация — это ложь, рассказанная иллюминатами для управления массами. «У нас есть очень, очень хороший план представить нашего нового Геральта и наше новое видение Геральта с Лиамом», — сказал Багински. «Не углубляясь в эти идеи, потому что это будет огромный спойлер, [но] это также очень, очень близко к мета-идеям, которые глубоко укоренились в книгах, особенно в пятой книге».

 

Multiverse высрут чи шо. Заменили бы на негра в таком случае. :lol:

  спойлер

или вильгефорц ему вместо колена разнесет ебучку и бруклинские дриады(негры) сделают ему пластическую операцию :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь их закроют раньше выхода 4 сезона негромака


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут дефал высеры актрисы кейры в инсте? сейчас поясню почему она тварь ебаная, которая пытается сыграть на жалости овечек своими Я ЖЕ СТАРАЛАСЬ плак плак

 

1. ты темнокожая актриса с относительно ниже-средней внешностью

2. тебе предлагают сыграть белокожего женского персонажа с модельной внешностью

3. деньги + опыт лишними не будут думаешь ты и соглашаешься на роль в надежде отыграть ее на максимум

4. тебя хуесосят фаны, ведь ты разве что на роль деревенской гадалки подходишь, какая тебе кейра нахуй метц

5. плак плак я же старалась дайте шанс

 

нормальный чел в такой ситуации сделает как минимум две вещи иначе

 

1. не примет роль, поскольку будучи темнокожим играть светлокожего персонажа это неприемлимо. Думаете условный начинающий белокожий актер согласится на роль Черной Пантеры или Ника Фьюри? Нет конечно, ведь он понимает, что его сожрут.

2. хорошо, ты все же принял роль, поскольку денег вообще 0, а жрать хочется. Просто завали ебало. Завали ебало, завали ебало, завали ебало. Отыграй роль, залутай бабки, завали ебало. Никаких высеров в инсту что плак плак я не белокожая кейра из игр с вываливающимися сиськами плак плак я старалась плак плак дайте шанс плак плак. Ты прекрасно понимаешь, что приняв роль ты сделала что-то неправильное. Ты продала душу за гонорар. У тебя 0 права опрадывать себя в инсте и упрекать тех, кому твоя Кейра не понравилась. Ты с самого начала знала, что тебя будут хейтить, нехуй плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 3 часа назад:

кто тут дефал высеры актрисы кейры в инсте? сейчас поясню почему она тварь ебаная, которая пытается сыграть на жалости овечек своими Я ЖЕ СТАРАЛАСЬ плак плак

 

1. ты темнокожая актриса с относительно ниже-средней внешностью

2. тебе предлагают сыграть белокожего женского персонажа с модельной внешностью

3. деньги + опыт лишними не будут думаешь ты и соглашаешься на роль в надежде отыграть ее на максимум

4. тебя хуесосят фаны, ведь ты разве что на роль деревенской гадалки подходишь, какая тебе кейра нахуй метц

5. плак плак я же старалась дайте шанс

 

нормальный чел в такой ситуации сделает как минимум две вещи иначе

 

1. не примет роль, поскольку будучи темнокожим играть светлокожего персонажа это неприемлимо. Думаете условный начинающий белокожий актер согласится на роль Черной Пантеры или Ника Фьюри? Нет конечно, ведь он понимает, что его сожрут.

2. хорошо, ты все же принял роль, поскольку денег вообще 0, а жрать хочется. Просто завали ебало. Завали ебало, завали ебало, завали ебало. Отыграй роль, залутай бабки, завали ебало. Никаких высеров в инсту что плак плак я не белокожая кейра из игр с вываливающимися сиськами плак плак я старалась плак плак дайте шанс плак плак. Ты прекрасно понимаешь, что приняв роль ты сделала что-то неправильное. Ты продала душу за гонорар. У тебя 0 права опрадывать себя в инсте и упрекать тех, кому твоя Кейра не понравилась. Ты с самого начала знала, что тебя будут хейтить, нехуй плакать.

привет, слушай, я тоже самое написал буквально страницу назад, просто другими словами и более сжато, зачем ты сплагиатил меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 3 часа назад:

кто тут дефал высеры актрисы кейры в инсте? сейчас поясню почему она тварь ебаная, которая пытается сыграть на жалости овечек своими Я ЖЕ СТАРАЛАСЬ плак плак

 

1. ты темнокожая актриса с относительно ниже-средней внешностью

2. тебе предлагают сыграть белокожего женского персонажа с модельной внешностью

3. деньги + опыт лишними не будут думаешь ты и соглашаешься на роль в надежде отыграть ее на максимум

4. тебя хуесосят фаны, ведь ты разве что на роль деревенской гадалки подходишь, какая тебе кейра нахуй метц

5. плак плак я же старалась дайте шанс

 

нормальный чел в такой ситуации сделает как минимум две вещи иначе

 

1. не примет роль, поскольку будучи темнокожим играть светлокожего персонажа это неприемлимо. Думаете условный начинающий белокожий актер согласится на роль Черной Пантеры или Ника Фьюри? Нет конечно, ведь он понимает, что его сожрут.

2. хорошо, ты все же принял роль, поскольку денег вообще 0, а жрать хочется. Просто завали ебало. Завали ебало, завали ебало, завали ебало. Отыграй роль, залутай бабки, завали ебало. Никаких высеров в инсту что плак плак я не белокожая кейра из игр с вываливающимися сиськами плак плак я старалась плак плак дайте шанс плак плак. Ты прекрасно понимаешь, что приняв роль ты сделала что-то неправильное. Ты продала душу за гонорар. У тебя 0 права опрадывать себя в инсте и упрекать тех, кому твоя Кейра не понравилась. Ты с самого начала знала, что тебя будут хейтить, нехуй плакать.

Ты серьезно думаешь, что она читала оригинальные книжки? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьезно думаешь, что негры умеют читать?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам тут новую порцию завозят 

 

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет еще хуже чем прошлый спинофф :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у них прям фетиш на черномазых?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 6 часов назад:

ну хоть бирку с ценником отрезали, и на том спасибо :onneponimaet:

image.png.ca7a53f64dc29fdd74aeffdcb9ec4264.png

АХАХХАХАХА

боже блять

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 51 минуту назад:

Почему у них прям фетиш на черномазых?

Потому что долбаеба который набирает каст в ебанном шитфлексе, изнасиловал и до сих пор ебет какой то негр


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифчик это чеховское ружье. Цири принесла его из будущего из параллельного мира, где нетфликс снимает адаптацию ведьмака 

oo4375oo, 3Kbandit и Muse5921 понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 4 часа назад:

Вам тут новую порцию завозят 

 

 

ну тут есть и плюсы: чад на Бонарте должен будет этой негр_ессе ебасос отхуячить :rickroll:

Rolling_in и Gizma понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...