Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

551 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот что что а деньги на очередной спин оф я давать бы не стал 

 

Им не хватило ? Ладно им похуй на коммерческий успех отдельного шоу, но им более чем не похуй на свою репутацию и потеря ее за говно шоу намного выше чем приобретение поинтов за шоу с черным актером (которых уже дохуя)

 

sund F написал 11 часов назад:

кто тут дефал высеры актрисы кейры в инсте? сейчас поясню почему она тварь ебаная, которая пытается сыграть на жалости овечек своими Я ЖЕ СТАРАЛАСЬ плак плак

 

1. ты темнокожая актриса с относительно ниже-средней внешностью

2. тебе предлагают сыграть белокожего женского персонажа с модельной внешностью

3. деньги + опыт лишними не будут думаешь ты и соглашаешься на роль в надежде отыграть ее на максимум

4. тебя хуесосят фаны, ведь ты разве что на роль деревенской гадалки подходишь, какая тебе кейра нахуй метц

5. плак плак я же старалась дайте шанс

 

нормальный чел в такой ситуации сделает как минимум две вещи иначе

 

1. не примет роль, поскольку будучи темнокожим играть светлокожего персонажа это неприемлимо. Думаете условный начинающий белокожий актер согласится на роль Черной Пантеры или Ника Фьюри? Нет конечно, ведь он понимает, что его сожрут.

2. хорошо, ты все же принял роль, поскольку денег вообще 0, а жрать хочется. Просто завали ебало. Завали ебало, завали ебало, завали ебало. Отыграй роль, залутай бабки, завали ебало. Никаких высеров в инсту что плак плак я не белокожая кейра из игр с вываливающимися сиськами плак плак я старалась плак плак дайте шанс плак плак. Ты прекрасно понимаешь, что приняв роль ты сделала что-то неправильное. Ты продала душу за гонорар. У тебя 0 права опрадывать себя в инсте и упрекать тех, кому твоя Кейра не понравилась. Ты с самого начала знала, что тебя будут хейтить, нехуй плакать.

 

Чел ты... 

 

Белый актер не возьмет роль мельсона Манделы потому что в Америке безумный расизм и дикая позитивная дискриминация в пользу не белых 

 

Так делать это все равно что в Твитер написать напрямую "ненавижу нигеров !!"

 

Ей просто поебать за что ей платят , 10 секунд на экране за хорошие деньги, за известность и тд а твоя моралистическая чушь важна только тебе 

 

Она по твоему мнению должна заткнуться когда ее аутисты хуесосят в личном порядке 

Exclusivo понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 3 часа назад:
Криминал написал 7 часов назад:

Вам тут новую порцию завозят 

 

 

ну тут есть и плюсы: чад на Бонарте должен будет этой негр_ессе ебасос отхуячить :rickroll:

Никому не должен. Серьезно думаешь что в выкидыше на 4 серии будут делать что-то по канону, а не унижать Лундгрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Ей просто поебать за что ей платят , 10 секунд на экране за хорошие деньги, за известность и тд а твоя моралистическая чушь важна только тебе 

Да этот челик еще думает, что она читала книги :agaaga: Там скорее всего кроме Кавила никто с первоисточником не знакомился. Нафиг надо, если есть сценарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я играю девочку подростка в сериале нетфликса, как ты узнал

kwfuvDv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж отошли от канона, могли бы показать, как Генри натягивает Фрею :pepehands:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 18 минут назад:

да я играю девочку подростка в сериале нетфликса, как ты узнал

kwfuvDv.png

Лол, у неё походу год за 3 или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 15 минут назад:

Раз уж отошли от канона, могли бы показать, как Генри натягивает Фрею :pepehands:

Лютика ты хотел сказать....


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 час назад:

да я играю девочку подростка в сериале нетфликса, как ты узнал

kwfuvDv.png

Хера себе наряд. Она хочет перебить гермиону по всратости нарядов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие черные мрази на чародейках

просто горит жопа

они прекрасно знают же реакцию на свои черные ебальники и продолжают соглашаться на эти роли

жирная негроблядь на маргарите это что вообще

- чародейки так искустно владели магией, что могли менять свою внешность и доводили ее до идеала, чтобы их хотели все мужчины

@gRUzz объяснись зачем пацанов так подъебал

 

сделать вильгефорца каноничным маньяком БЕЗ СЮЖЕТНОЙ АРКИ

кто этот гений сценарист :lol:

 

честно нахуй я уже поверил, что они сделают гз стрегобора, прям видно было как они раскрывают эту сюжетную арку

 

но нихуя, все оказалось еще хуже, они взяли канон без сюжета, более того выставили форца супер крутым парнем, отличным любовником, добрым другом и все такое - просо ебаный пиздец в головах сценаристов

Криминал понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 6 часов назад:

честно нахуй я уже поверил, что они сделают гз стрегобора, прям видно было как они раскрывают эту сюжетную арку

Так в этом и смысол был что б ты поверил, а потом неожиданный твист.
Другое дело то, что из-за сериала и его качества это всё выглядит как одна большая дрисня, но в целом это классический приём же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лютое гавно еще обсуждает кто то :palevo:

IMGO и denote понравилось это

Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 6 часов назад:

:chel:

image.png.0672f1827a68a3eb39c69ec461d46e7a.png

 

читал Ведьмака и эта картинка точь в точь в голове представлялась

Massya, Lucker in game, In Senth и 5 другим понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел 5 серию, думаю рил что за хуйня, мб я не оттуда просмотр нажал или стрелкой мотнул хронометраж, а там рил снова игры разума как в первом сезоне устроили с нелинейным повествованием и буквально одной и той же сценой 3 раза, но якобы с разных углов 

Для семи-финала концовка тоже довольно странная. За все 5 серий 0 хороших файтов, 0 экшена без склеек каждую секунду, 0 голых баб за сезон, походу рейтинг теперь 6+ :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 5 часов назад:

:chel:

image.png.0672f1827a68a3eb39c69ec461d46e7a.png

Особенно эта фифа 

 

(мразь)

 

такие кульбиты в кадре выдавала, как пьяное отребье скам треш а не человек

 

в пизду эту тварь 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

предложка гугла ютуба(гугла) и прочая хуйня мне прям сует ведьмака в ебало

то про игру, то про косплеи, то про сирич

и если подрочить на косплеи я всегда рад

а к игре у меня претензий нет

то вот эти навязчивые новости про сирик, причем онли негативные, меня заебали

почему я нажимаю на кнопку "мне не интересен сериал ведьмак" а оно не работает?

 

походу хотят чтоб я попался в ловушку джокера и заценил 3 сизыч ("... бля 3 сезон такое говно пиздец, зацени, убедись сам, ну позязя...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алгоритмы ютуба работают таким образом что если ты посмотрел видос по Ведьмаку например, тебе будут пихать похожую тематику до той степени, пока ты не будешь смотреть это гавнище и рекомендации по кулинарии например, не перекроют до конца рекомендации по ведьмаку. Вся эта хуйня " мне это не интересно, заебали " не работает 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 3 минуты назад:

Алгоритмы ютуба работают таким образом что если ты посмотрел видос по Ведьмаку например, тебе будут пихать похожую тематику до той степени, пока ты не будешь смотреть это гавнище и рекомендации по кулинарии например, не перекроют до конца рекомендации по ведьмаку. Вся эта хуйня " мне это не интересно, заебали " не работает 

меня это пиздец калит кстати

немного оффтопа

заходишь на главную ютуба а тебе каждый день сука одни и теже видосы предлагают

сука

ни обновление страницы не помогает нихуя

приходится на каждый видос нажимать и выбирать "не интересует видео с этого канала", "не интересует видео"

и только потом после обновление выдаст чето новое но не факт что не на похожую тему

каждый день на эту хуйню пол часа тратится

 

а по поводу сирика

мое имхо

мисскаст в теории можно простить, особенно если понимать откуда ноги растут

да хоть весь каст из негров сделают

я буду это смотреть если вы сука сделаете нормальный сюжет, а не рваную дрисню, где у каждого персонажа хуй пойми откуда берется мотивация и туда же пропадает

внешка не канон, но блять вы можете хотя бы характеры персов сделать по канону?

 

хейт актеров кстати не поддерживаю, это все равно что доебываться до оператора станка на заводе, почему фольксваген говно ебаное

всем очевидно, что кавил турнулся, потому что совал свой нос в продюссерское дело производства сирика

им нужны актеры, которые просто будут играть по сценарию и не задавать вопросов по повестке, сценарию, касту

ты актеришка - твое дело играть роль и не выебываться

нетфликс видится трамплином для ноунейм актеров, поэтому они готовы вписываться в любую хуйню

их ли это вина? я думаю это вина индустрии в целом, которая ставит такие рамки перед актерами, когда больше ценится твой цвет кожи, гендер и покладистость раба, а не актерские способности

 

баба кейра очевидно впервые стоклнулась с таким хейтом и не знает как на него отвечать, она мб и норм актриса, просто вот она решила вписаться в это говно, не вписалась бы в это говно, пошла бы сниматься в другое, не она. так взяли бы другую

а долбоебы хейтят ее, а не тех кто создал такие условия

 

и самый канечно рофел это наблюдать за теми кто заранее знает что сирик говно, полный мисскаст, не канон, нелогичная залупа

смотрят его и идут срать в интернет какое же сирик говно

говноеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...