Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

552 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Потому что Францеска произошла из рода Aen Seidhe и с рождения имела магический потенциал как и Цири, при этом не проходя через "трансформацию" как другие чародейки. В книгах намекается, что она могла иметь детей, что для людских чародеек недопустимо

отнюдь. В книге есть аэн-сэидхе, и при этом подчеркивается, что она совсем другая, нежели Энид. Ну а бати ее ваще нету в книгах, тот же авалакх был сэидхе, а гена у него не было.

 

У народа Aen Seidhe есть ведуны так называемые Aen Saevherne - представители высшего общества, пророки, коим был Авалак'х и безымянный отец Францески, что давало их потомкам врождённую магическую силу 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели привлечь аудиторию Кавиллом, а в итоге все будут смотреть ради Цири  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

цири   :megapray:

 

Какой она станет через пару сезонов  pepethink

 

Лучше чем сейчас она уже не станет 

Sword Cutlass понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ей грим забахать, тени под глазами и причесон нормальный, хотя я думаю и с этим нетфликсы обосрутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ей грим забахать, тени под глазами и причесон нормальный, хотя я думаю и с этим нетфликсы обосрутся

Чтобы выглядела как шлюха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что Францеска произошла из рода Aen Seidhe и с рождения имела магический потенциал как и Цири, при этом не проходя через "трансформацию" как другие чародейки. В книгах намекается, что она могла иметь детей, что для людских чародеек недопустимо

отнюдь. В книге есть аэн-сэидхе, и при этом подчеркивается, что она совсем другая, нежели Энид. Ну а бати ее ваще нету в книгах, тот же авалакх был сэидхе, а гена у него не было.

У народа Aen Seidhe есть ведуны так называемые Aen Saevherne - представители высшего общества, пророки, коим был Авалак'х и безымянный отец Францески, что давало их потомкам врождённую магическую силу
я перепутал названия чтоль? Ну Лан.

Энивей, никакого отношения к гену она иметь не могла ибо его имела только Лара, ну и далее по списку ее потомки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если ей грим забахать, тени под глазами и причесон нормальный, хотя я думаю и с этим нетфликсы обосрутся

Чтобы выглядела как шлюха?

 

ей же по книге трисс ебало разукрасила, или она сама, хз не помню точно  :trollface: надеюсь сериал доживет до ее шрама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если ей грим забахать, тени под глазами и причесон нормальный, хотя я думаю и с этим нетфликсы обосрутся

Чтобы выглядела как шлюха?

 

так она и есть шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цири :megapray:

 

Какой она станет через пару сезонов pepethink

Актриса цири выглядит старше чем старуха йен. Это такой рофл. Охуеть они там кастинг проводили))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько бюджет у этого высера? Не нашел инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думали обосрутся с Йен в итоге обосрались по полной с Трисс. В принципе похуй, триссоебы - сосать 

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же дерьмо

ты уже весь сезон глянул чтобы такие выводы делать :hmm:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз кто, что гонит на Кавилла, но, он очень даже не плох в роли ведьмака. Да, малость перекачан, но то такое. Главное, что ОН ЗНАЕТ КОГО ИГРАЕТ. Всё таки заметно, что они поработали над гримом очень даже не плохо. Ибо вспомним промо, где Кавилл выходил просто для камеры с париком и в сериале - небо и земля 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Кавилл это по моему единственный нормальный каст в сирике, вполне годно выглядит, не то что цыганка Йен, еще более уебищная цыганка Трисс, и взрослая шкурятина Цири, которой в первом появлении в книгах было то ли 8 то ли 10 лет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь, тема будет раскрыта

Так они выбирали ее по бубсам жду сисек в сирике


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь да всем похуй кто будет играть Геральта, чтобы ходить с каменным ебалом и иногда открывать рот актерского таланта не нужно.
Лучше бы они выбирали актера по умению махать мечем, но нахуя? Если можно выехать на имени голливудской звезды.

Через пару лет узнаем сколько далбаёбы из нетфликса потратили нулей чтобы его заманить, а на сдачу наняли цыган ебаных на мейн роли  :lol:


Изменено пользователем Antosha
vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Кавилла одна проблема - когда смотрю трейлер все время не отрывается взгляд от этой жопки на подбородке, усы Супермену замазали пусть и тут поработают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...