Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RomanPope

MoneyMakers (ex-YNT)

Рекомендованные сообщения

Ура дизбанд!

 

Заберите Вельхиора ну и года МБ

можно удалять топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллидан как обычно насрал жидким на голову тех дцпшников, которые пытаются его дефать?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вторая волна решафлов, получается?)
Пару туриков промежуточных сыграют еще, за 3-5к зеленых и наверняка уже без Вельхеора(


Изменено пользователем fini`k

 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая волна решафлов, получается?)

Какая волна, они весь сезон вместе играли, даже после последнего места на квалах к ТИ не разбежались и сейчас не должны после относительно неплохого перфоманса (по сравнению с квалами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им некуда разбегаться, даже федя сейчас не найдет тиму.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан в соло у тимы украл минор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и это играть не хотели, тут же кто-то писал такое. Иллидан сидит дрочит в ВОВ, я сколько не слежу за ним, но даже у меня каких-то надежд уже практически не осталось. Я и понять могу, почему не хочется сидеть в Доте когда есть свободное время, но когда ты не победитель Инта, не топ своего региона для начала, то с таким подходом и не выиграть ничего. Не говорю, что Иллидан тут сыграл хуево, да и об этом не мне судить, но так как команда проебала, то имею право на моменты типа игры в ВОВ вместо Доты ссылаться, я считаю. 

В любом случае это только история одного игрока команды, что там у других происходит без понятия, хуже всего, что их и вряд ли где-то в хороших стаках по отдельности сейчас увидишь, а хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите свободного кери сильнее, Иллидана для начала


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра играют на OMG Cup vs микса Hope: Elmo, Pijon, UnderShock, Y0nd, Kickeed  honkler

ну и ждем расписание на Parimatch League

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры не видел, как смогли отлететь от кучки дед инсайдов?


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите свободного кери сильнее, Иллидана для начала

 

TEVTON


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры не видел, как смогли отлететь от кучки дед инсайдов?

Хуже пикали, хуже играли.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вторая волна решафлов, получается?)

Какая волна, они весь сезон вместе играли, даже после последнего места на квалах к ТИ не разбежались и сейчас не должны после относительно неплохого перфоманса (по сравнению с квалами)

 

Нужно понимать, что это относительно неплохой перфоманс для начала сезона, где 9 из 10 команд, кроме Олдов в измененных составах плей!

На следующих квалах, где у команд подписанных будет месячные буткемпы и прочие плюшки, которые облегчают подготовку, когда думаешь только о дотке, шансов вовсе не будет!

Империи нужно уже собирать состав, чтобы врываться на следующие квалы, думаю выцепят пару игроков из этого состава, подкрепят новичками, может рыцарь и начнет побеждать)


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...