Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

2 страницы милоты 

о

доверенное лицо Владимира Владимировича Путина по связям с умственно неполноценными

завтра посмотрим


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущие росгвардейцы подрастают.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грофух, в топике программирования ребята соскучились по твоему бесценному опыту, а ты чет давно не заходил(

ты тут пытаешься ж самым болезным и отбитым помочь, открыть глаза на реальность, а там куча умных, жаждущих откровений, да еще и по твоему профилю, а ты всё тут сидишь(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не одиноки во вселенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия - щедрая душа

 

Россия решила восстановить еще одну арабскую страну

 

Россия готова участвовать в работе по восстановлению экономики и социальной сферы Ливии. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев

 

GWSoT, AndSoHeSpoke, AEAZZB и 2 другим понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нефть присела слегка. Бензин подешевеет?

Dr3dhWrVYAATXIE.jpg


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Россия - щедрая душа

 

Россия решила восстановить еще одну арабскую страну

 

Россия готова участвовать в работе по восстановлению экономики и социальной сферы Ливии. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев

 

как мило) где там мегавата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нефть присела слегка. Бензин подешевеет?

Dr3dhWrVYAATXIE.jpg

даладна ,при чём тут Грузия если кризис был мировой?

да и вообще всё наоборот ,война это прикрытие элиты чтобы не нести ответственность за то ,что всё так навернулось


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/it7CYKy.jpg

 

Оклеветали гения, мецената, плейбоя, филантропа и потомственного фермера.  biblethump

 

Надеюсь его Пыня назначит приемником.

Mistik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, только вдумайтесь в это


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал бы что его навальный подставил, уже бы завтра дали пост губера какого


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это нельзя так оставлять @@Grohuf тут надо дело раскрутить, только на тебя надежда

Послали бы нахуй, чет они далбоебы, я когда ждал егэ (учился в 10-11 классе), когда чет подобное просто нахуй слал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего там 10 а написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё не подозревает на что подписался

 

 

Dr462t1WkAEHH6T.jpg:large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Путин вор" на доске

Мда сенсация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

bccff2b0eff01beeae8e6dc90ca76133.png

вот сука казалось бы, оппозиционные сми/каналы ютуба и т.д. должны противопоставлять себя махровому долбоебизму оффициальных сми, быть адекватными, приятными для ознакомления, объективными и вообще :D, ну типа это несложно, нужно просто быть нормальными и всё. Тогда почему же я должен испытывать испанский стыд когда я вижу эти ебучие заголовки капсом с кучей восклицательных знаков и эти микроиконки, это вот блядтцэщзоукжропщ СУКААААА насколько вот нужно быть низшим уебаном чтобы высрать нечто подобное, это что блять, многоходовочка от власти, чтобы любой адекватный человек посмотрел на эту ебучую дристню и сказал "ну его нахуй, я ебал быть по одну сторону с этими долбоебами" или что?? Не, ну ребят, внатуре, что это блядь вообще такое, мне реально охото посмотреть в глаза человеку который всё это пишет и стряпает, рофл, я ебал, я лучше себе в рот выстрельну чем буду смотреть это охуеть БАРМАЛЕЙКА, кто это всё смотрит, насколько вот нужно быть ебанутым дауном чтобы просто кликнуть на это? Ебанись просто, меня срать тянет с этого дерьма, господи пиздец ебаный  :palevo:  :palevo:  :palevo:


:lol:  :lol:  :lol:

ах сука эти ебаные надписи на картинке где каждое новое слова с заглавной JESUS HALP!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...