Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

Я не понял, а где ZAGOTOVOCHKI?

Помимо того, что афоня - выблядок, бросивший команду, про гамбит ничего хорошего не скажешь - зато побуткемпились к еслу, а не к квалам на мейжор.

Ну, время ещё есть, конечно, но не верю, что доживут до следующих квал в текущем составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ниче еще есть шансы на ИНТИК, ПАРНИ НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО ПАРИЖ И МОСКВА!!!!!!!!!!!!

 

БУЛК ВПЕРЕД! ЗА НАШИХ! ЗА ЛГБТ! ЗА ДАХАКА!!!

 

 

ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАС НЕ СЛОМИТЬ!!!!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

Lissander и espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не догнали они Альянс. В таблице просто заранее прописали гарантированные очки. Так что я ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже третий раз СНГ проигрывает китайцам в финале минора...

Доколе это будет продолжатся?! 


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, то хуёво драфтить в грандфиналах пюрешка и без хуесоса экс-модера продотки может расчудесно. как ни покажут гамбит на драфтах - бульк просто с еблом на ноль позади стоит и не отсвечивает. чисто максимум полезности от пацана.

lakersfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже третий раз СНГ проигрывает китайцам в финале минора...

Доколе это будет продолжатся?! 

Азиатам* Потому что на первом миноре Нави проиграли SEA команде и 1437)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно еще писал, что Гамбиты молодцы что не зассали делать решафл когда все более-менее ок было. Но они рано остановились, Афоню тоже надо было кикать, я тоже об этом писал. Он хуевый очень игрок, существенного импакта не вносит, соль не заливает и все победы Гамбитов были только из-за командных действий, но на таком далеко не уедешь, нужен как минимум 1 тащер в тиме на коре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто с афоней имели бы шансы на победу. С ехом 1-5 на прошлом миноре, тут 0-5 с вичи, на есл 0-7 с сикрет


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже третий раз СНГ проигрывает китайцам в финале минора...

Доколе это будет продолжатся?! 

В Китае сильнейшая тир-2 сцена.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно еще писал, что Гамбиты молодцы что не зассали делать решафл когда все более-менее ок было. Но они рано остановились, Афоню тоже надо было кикать, я тоже об этом писал. Он хуевый очень игрок, существенного импакта не вносит, соль не заливает и все победы Гамбитов были только из-за командных действий, но на таком далеко не уедешь, нужен как минимум 1 тащер в тиме на коре.

 

Ну а кого вместо Афони брать-то ? Особо не видно каких-то гениев мида в СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С след раз надо, чтобы Булк с другой командой уехал на какой-нибудь ХУЕСГ, тогда может и попрёт игра :trollface: :trollface:


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb
Skoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну а кого вместо Афони брать-то ? Особо не видно каких-то гениев мида в СНГ.

Мб пиздануть какого-нибудь молодого казаха или бурята типа Кодоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем топаном ждем когда булк ворвется и будет рассказывать, что его работа требует большого профессионализма и кроме него никто больше не мог так хуй соснуть в финале минора на каждой карте на каждой линии

V-347 и coval_sk1 понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин хейтер библетхумп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое парадоксальное что все хуесосят Арзика, но он хотя бы пишет блог какой-то и какие-то находить пытается отмазки с которого люди потом скорее рофлят нежели понимают что все было иначе, и +- они чето стараются фиксить

С другой стороны Булк который даже не выкатывает какие-то анализы вещей и не фиксит какие-то проблемы, при этом пытается узнавать у комьюнити в топане что да как и почему, тупо максимальный куколд на кiче   :dunno:  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я давно еще писал, что Гамбиты молодцы что не зассали делать решафл когда все более-менее ок было. Но они рано остановились, Афоню тоже надо было кикать, я тоже об этом писал. Он хуевый очень игрок, существенного импакта не вносит, соль не заливает и все победы Гамбитов были только из-за командных действий, но на таком далеко не уедешь, нужен как минимум 1 тащер в тиме на коре.

 

Ну а кого вместо Афони брать-то ? Особо не видно каких-то гениев мида в СНГ.

 

Афоня хуесос играющий 5 лет в продоту он не всплывет уже никогда. Куча людей лучше него, а некоторые в перспективе лучше него в 500 тысяч раз будут. Например еврей из Нави явно показывает потенциал тир-1 мидера.

А так Куман, ФН если сыграется с коллективом и ему его героев будут пикать, даже Год, Пикачу и Айсберг лучше него. Даже какой-нибудь Ушушуш этого Афони сильнее.

Я её найду понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаемый результат собственно. Гамбит сейчас крепкие тир2, поэтому когда встречают любых тир 1, даже очень хуевых - инста отлет без шансов, прошлый финал тоже 3-0 должен был быть, но там китайцы пикнули худшее дерьмо вместо пика.

А в целом Гамбит молодцы, с заменой достойно выступили. Сейчас главное хорошо подготовится и не пропустить мусор через квалы на мажор.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие замены о чем вы вообще. просто парням надо как-то пофиксить отлеты на квалах (о чем кажись уже писал булк) и тогда все будет ок у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин хейтер библетхумп

Я не хейтер команды, но мне решительно не понятно, почему кто-то вообще позволяет игрокам уезжать на какие-то рандом турниры, когда у вас там под вопросом выход на инт, с квал-то слот один будет. Ну проебут они на квалах нави/панго/олдам/другому стаку, что будут делать? Дизбанд и по-новой, как это обычно бывает. И расстановка приоритетов дико сомнительная, круто, конеш, что на есле заняли топ-2, только что это меняет? Ну, денег заработали, но на инте за топ-16 больше дают, а они туда, похоже, не собираются.

Конечно, возможно, гамбиты догадывались, что их и в фул ростере вынесут вичи, поэтому отправились "на заработки", но очков уважения это команде не добавляет. 

arsong, lakersfan, Fergon и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я давно еще писал, что Гамбиты молодцы что не зассали делать решафл когда все более-менее ок было. Но они рано остановились, Афоню тоже надо было кикать, я тоже об этом писал. Он хуевый очень игрок, существенного импакта не вносит, соль не заливает и все победы Гамбитов были только из-за командных действий, но на таком далеко не уедешь, нужен как минимум 1 тащер в тиме на коре.

 

Ну а кого вместо Афони брать-то ? Особо не видно каких-то гениев мида в СНГ.

 

Афоня хуесос играющий 5 лет в продоту он не всплывет уже никогда. Куча людей лучше него, а некоторые в перспективе лучше него в 500 тысяч раз будут. Например еврей из Нави явно показывает потенциал тир-1 мидера.

А так Куман, ФН если сыграется с коллективом и ему его героев будут пикать, даже Год, Пикачу и Айсберг лучше него. Даже какой-нибудь Ушушуш этого Афони сильнее.

 

 

Ну про Мэджикала как раз на мажоре посмотрим, но да, неплох. Но его считай Нави сами откопали, Гамбиты же изначально собирались как стак знакомых по про сцене.

 

А про остальных - Куман же вообще даже не мидер, ну и хуй знает, не сказал бы, что ФН \ Год \ Пикачу прямо сильнее Афони даже потенциально, примерно та же хуйня. Айсберг может ебашить, но он же пиздец тупой и может игру в соло слить. Если уж менять Афоню, то искать какого-то ебашера дикого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...