Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Та ясно что никого кикать не нужно, самая главная проблема сейчас это пики, часто на выходе получается непонятный сыр-бор без элементарной синергии между героями. 

К примеру последний пик ЦМ + Огр + Брю + Зевс + Вивер

Я даже не буду говорить про пик противника (и то, что он сильнее), просто попробуйте придумать как это все должно скомбинить в идеальных условиях. 

Или пик на первой карте против Сикрет: Огр + Висп + Брист + мидовый АА + Войд. Как блядь это должно работать я хуй знает.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как будто за эти годы у соннейко это первые случаи неудачных драфтов,это его хроническая болезнь. Нужно было учитывать это при подписании. вп вон наняли тренера который им пикает,понимают что сами не всегда вывозят,а тут на слоте коача чисто чел на зп 


Изменено пользователем ruster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу пулал мэджикала, я не думаю что топ 100 мидер умеет только на ланае

 

я думаю ему просто пикают таких героев, вот и все.


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то он вроде в топ 20 вошел пока все на интике были не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу пулал мэджикала, я не думаю что топ 100 мидер умеет только на ланае

 

я думаю ему просто пикают таких героев, вот и все.

В топы мм врываться легче всего спамя 2-3 героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему здесь считают, что кристалик когда то был сильным и должен показывать супер игру?

По двух играм на сларке против вп?

В сравнению со всеми предыдущими керри он смотрится очень хорошо, плюс НаВи в начале прошлого сезона показывали хорошую игру, мб поэтому и считают

 

кристал был лучшим в прошлогоднем составе

то есть он играл лучше лила(omegalul), генерала(takpadazhi), леброна(zatrolka_tupostu) и денди(zemlyapuhom)

плюс его тогда никто не знал и от него ниче не ждали

а тир 1 керри, каким тут его все описывают, он никогда не был

LissaMissa и vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сколько вас тут . Вы все откуда , что курятник с одиумом распустили . Пошли нахооой 
когда некст игры ?) 
буду и дальше болеть за любимый тег, или как принято писать у вас.

сидеть в комнате ожидания кика близи. 

Malvinadoto и ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тут не нужно быть экспертом, что бы понимать такую простую истину. Денди на 5 > Денди на 2 просто из-за того, что хорошая сильная 2 может тащить такую слабую 5 как Денди, но никакая сильная 5 не потащит Денди на 2 (тем более, что хороших 5 на горизонте даже близко не было, а вот хороших Керри/Мидеров вполне).

Так что лучшее что он мог сделать, это не брать никаких Лебронов а самому начать саппортить, брать молодого ебаря на мид и вышло бы вполне норм, может быть даже и взлетело.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тут не нужно быть экспертом, что бы понимать такую простую истину. Денди на 5 > Денди на 2 просто из-за того, что хорошая сильная 2 может тащить такую слабую 5 как Денди, но никакая сильная 5 не потащит Денди на 2 (тем более, что хороших 5 на горизонте даже близко не было, а вот хороших Керри/Мидеров вполне).

Так что лучшее что он мог сделать, это не брать никаких Лебронов а самому начать саппортить, брать молодого ебаря на мид и вышло бы вполне норм, может быть даже и взлетело.

ДА ЗАЕБАЛИ ВЫ ГНАТЬ НА ДЕНДИ. Прошлый состав попадал на мажоры. Ебал ВП (причем, даже после ухода роджера). Когда у тебя дерьмо на миде НЕВОЗМОЖНО соревноваться с сильными коллективами. Ибо мидер - это либо первый, либо второй номер по фарму. А если у тебя самый сильный герой на карте в руках криворукого челика, то выиграть нереально. Но они выигрывали. И не надо тут про роджера. Это всего лишь один человек и его присутствие не выпрямляет руки мидеру. Это 4ка, а не кэрри, который может вывозить на себе игры.

 

А что этот состав? Попал на минор? Минор текущий, на попадание в который не претендуют топовые коллективы? Охуеть достижение. Сидят, проигрывают всякой хуйне, типа пангольеров. Охуеть блять сильный состав сейчас. Без денди, конечно, стало лучше. Если раньше стремились быть топовым коллективом, то теперь свыклись с тем, что сидим в параше. Только к этому привел кик Денди. А результаты стали хуже.

 

Денди вполне неплохо пикал. Вот только он жестко при этом проседал по скиллу и лидера из него нет. Ибо лидера из клоуна не может быть.


Изменено пользователем Grohuf
WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутая аналитика, особенно понравилось "отбирались на мажоры". Звучит круто, а по факту пшик. Ибо Нави отобрались всего на 1 мажор - Дримлигу. Все остальные мажоры, которые они посетили - они получили инвайты. А на те, что не получили - проебали квалы. И результаты на этих мажоров очень внушительные: ЕСЛ Катовица - топ16 (из 16), ПГЛ Бухарест - топ 9-11 (из 16), Эпицентр - топ 11-12 (из 12), Супермажор - топ -16 (из 16).

И вот на фоне этого челик рассказывает про "результаты". 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и попробуй только сказать, что это было не из-за Дани в миде, хейтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы реально сравниваете достижения за 4 года с Даней и 2 месяца без него zemlyapuhom ?


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутая аналитика, особенно понравилось "отбирались на мажоры". Звучит круто, а по факту пшик. Ибо Нави отобрались всего на 1 мажор - Дримлигу. Все остальные мажоры, которые они посетили - они получили инвайты. А на те, что не получили - проебали квалы. И результаты на этих мажоров очень внушительные: ЕСЛ Катовица - топ16 (из 16), ПГЛ Бухарест - топ 9-11 (из 16), Эпицентр - топ 11-12 (из 12), Супермажор - топ -16 (из 16).

И вот на фоне этого челик рассказывает про "результаты". 

Попробуй думать, прежде чем хуету высирать.

Вы реально сравниваете достижения за 4 года с Даней и 2 месяца без него zemlyapuhom ?

2 месяца достаточно, чтобы начинать показывать результат. А пока они как болтались в помойке, так и болтаются.

Посмотрим, конечно, на результат на миноре. Но чувствуется, им там напихают хуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что стоит уважать денди - так это за то, что челик является ебнутым на всю голову опущенцем, которого деньги не могут заставить потерять мотивацию. Тот же гнилюк, да и еще 90%+ СНГ сцены типа рамзеса, - как только выиграют инт, но нахуй бросят тренировки, пот и нервы на турнирах и огромное терпение от игры в пабах. Потому что у челиков нету недостатков типа отсутствующего члена, уродливой рожи, рака там и иных проблем, а просто они бедные были без доты бомжи ебаные, но имели неосторожность мечтать о роскошной жизни, когда стоит быть тру асс_кет_ом. А вот у денди есть такой недостаток -). Он еблан и это хорошо. Топ1 много раз подряд = даже если ты победил на инте, то ты все равно остаешься долбоебом :).

 

Нет смысла болеть за какую-то команду и игрока, если в ней не играют долбоебы (по жизни, не в игре) и этот игрок не является долбоебом. Так как любая крупная победа и потом через 4-6 месяцев поступление денег на счёт = все, прощай скилл. Топим за долбоебов, за толстосумов, за чмошных уродов, за хуевую национальность -), за мегатантов, кто и без задротства ебет и сушит (мультигеймеров то есть, у которых в 3-5 играх топовые достижения есть). То есть за данечку в том числе!

ExpressJS, ублюдок, MetamFarmer и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^ полностью согласен! 

не читал офк

 


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДА ЗАЕБАЛИ ВЫ ГНАТЬ НА ДЕНДИ....

...

...

... Вот только он жестко при этом проседал по скиллу и лидера из него нет. Ибо лидера из клоуна не может быть.

takpadazhi


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать а вот и неймы подьехали в родной топик, когда игры ?

ХОЧУ ПИВАС. а пивас без игр нави , деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...