Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Keusar

Пацаны / The Boys

Recommended Posts

zikhao написал 44 минуты назад:

Абсолютно не обоснованные доебы до бутчера, он отыгрывает именно то что и должен. 

Это как доебаться до нуара, что у него хуевые диалоги прописаны

Доебов ноль

Карл Урбан хороший актер, и отыгрывает роль хорошо 

Но в зе бойс его сравнение со старом неуместно когда есть люди которые там играют лучше

oo4375oo likes this

Сердце можно лечить только сердцем.

Чет я жопой видимо смотрел, не могу понять, нахрена Воут отдали солдатика русским.

Если хотели убрать - так у себя могли бы хранить, зачем отдавать по сути конкурентам?

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

SoEmpty написал 11 часов назад:
zikhao написал 12 часов назад:

Абсолютно не обоснованные доебы до бутчера, он отыгрывает именно то что и должен. 

Это как доебаться до нуара, что у него хуевые диалоги прописаны

Доебов ноль

Карл Урбан хороший актер, и отыгрывает роль хорошо 

Но в зе бойс его сравнение со старом неуместно когда есть люди которые там играют лучше

Тут сыглы, хоумычу надо такой спектр отыгрывать и он справляется с этим.

IHopeYouDie написал 2 часа назад:

Чет я жопой видимо смотрел, не могу понять, нахрена Воут отдали солдатика русским.

Если хотели убрать - так у себя могли бы хранить, зачем отдавать по сути конкурентам?

мб обменяли на что-то...

очередное чеховское ружье!!

Так ну че тут, ласт серию смотрел, где собирались ехать в Россию, норм там дальше продолжение или постное пошло?

Posted (edited)

чет я не понял как после ласт драки в принципе все глав герои выжили, они же маску-респиратор с новичком надели на ебло СБ и впрыскивали ему, соответственно потом они маску-респиратор от лица убрали, но ОСТАТОЧНЫЙ газ же типо из маски наружу офк должен был в воздух проникнуть 

а это значит все в помещении = трупы

Edited by keltim

Прикольно конечно все последние серии нагнетают эпик файт Солдата с Хомлендером, но в конце по каноном говносириков происходит кринжовая микростычка, как будто у них резко закончился бюджет. И как легко у них все получается, захотели в Москву? хопа, раз-два уже там. Нужен новичок? хопа вот вам и новичок. Солдатик выбрался с бункера и хочет в США? хопа и вот он уже в США. Почему? Как? А похуй, пипл же схавает

VwG4GQV.jpg

Всё так. Я реально не понимаю, что за говноеды оценивают сезон в котором буквально нахуй нихуя не происходит, выше первого.

keltim написал 9 часов назад:

чет я не понял как после ласт драки в принципе все глав герои выжили, они же маску-респиратор с новичком надели на ебло СБ и впрыскивали ему, соответственно потом они маску-респиратор от лица убрали, но ОСТАТОЧНЫЙ газ же типо из маски наружу офк должен был в воздух проникнуть 

А тебя не смутило, что Мейв духи с новичком просто в окно выкинула? :trollface:

Montana написал 1 час назад:
keltim написал 10 часов назад:

А тебя не смутило, что Мейв духи с новичком просто в окно выкинула? :trollface:

Дак их уже так выкидывали в помойку. Забей, тут всё максимально реалистично. Жертвы - максимум 2 бомжа, которых откачают.

keltim написал 16 часов назад:

Может ты еще спросишь как французик с простреленной ногой добрался до башни всего лишь на пару минут позже чем Кимико:onneponimaet:

А можно спросить зачем френчи был в сезоне если даже его зелье выкинули в окно ))

Сердце можно лечить только сердцем.

чтоб кимико подписать помахать дилдаками как во всё везде и сразу

а ты специально поставил авку Тони Сопрано, чтоб заработать иммун?

yuuuuuuuu likes this

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

SoEmpty написал 5 часов назад:

А можно спросить зачем френчи был в сезоне если даже его зелье выкинули в окно ))

В смысле? У них важная функция - Французик вместе с азиаткой ускоряют просмотр смерии на треть!

Только вдумайся сколько времени ты экономишь благодаря перемотанным моментам, где они присутствуют.

Greaver написал 4 часа назад:

как во всё везде и сразу

норм кинчик?