Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Да предикты итд - это все хуйня, конечно я например надеюсь, что они победят на инте, но вообще я не удивлюсь, если выиграет какая-нибудь топ-1000 команда) 

Мне просто иногда кажется, что челикам важно только то, кто победил на инте. Нахуй вы вообще смотрите доту тогда. Дисней мэйджор например был супер ахуенным, получше по играм многих интов точно.

 

:lol:  :lol: уже вижу этих экспердов, которые в топике вп срали последние полтора года, что это все хуйня. Сейчас-сейчас они тебе ответят. Ах да, они же в этом топане обитают  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да предикты итд - это все хуйня, конечно я например надеюсь, что они победят на инте, но вообще я не удивлюсь, если выиграет какая-нибудь топ-1000 команда) 

Мне просто иногда кажется, что челикам важно только то, кто победил на инте. Нахуй вы вообще смотрите доту тогда. Дисней мэйджор например был супер ахуенным, получше по играм многих интов точно.

 

:lol:  :lol: уже вижу этих экспердов, которые в топике вп срали последние полтора года, что это все хуйня. Сейчас-сейчас они тебе ответят. Ах да, они же в этом топане обитают  :lol:  :lol:
Перечисли, будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol: уже вижу этих экспердов, которые в топике вп срали последние полтора года, что это все хуйня. Сейчас-сейчас они тебе ответят. Ах да, они же в этом топане обитают  :lol:  :lol:

да мне поебать кто-где срал лол, какое это имеет отношение к посту = не совсем ясно


Изменено пользователем Milkyway228
LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты виртус говна шизоиды, не обращайте внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol:  :lol: уже вижу этих экспердов, которые в топике вп срали последние полтора года, что это все хуйня. Сейчас-сейчас они тебе ответят. Ах да, они же в этом топане обитают  :lol:  :lol:

да мне поебать кто-где срал лол, какое это имеет отношение к посту = не совсем ясно

 

символично, что лайнкул этот пост один из этих уебанов. Но дегроты то "слепые".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ех, паток бы теперь от Клемента...

Allisondota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты виртус говна шизоиды, не обращайте внимание

я на шизе или это рили говорит фанат етерналмочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

символично, что лайнкул этот пост один из этих уебанов. Но дегроты то "слепые".о

Вопрос повторяется: нахуй ты это все пишешь. Если ты действительно думаешь, что мне не похуй на то, что вы тут ходите в топики к друг другу и сретесь, это зря.

Но т.к. ты второй раз пытаешься что-то написать и квотишь дам совет: если ты видишь, что какой-то чел пытается «оскорбить» кого-то из твоей любимой команды, а у тебя возникает желание ему ответить, насрать в теме команды за которую он болеет, etc - то расслабься, отойди от пк, пойми, что этот долбаебизм ничего не стоит и успокойся. Вообще в принципе самоутверждаться за чужой счёт всегда считал какой-то шизофренией а-ля челики записывают в свои личные подвиги то, что они за какую-то команду болеют. Фанаты там всякие ходят пиздятся И так далее. Всегда у виска крутил и угорал с того как людям блядь нечего делать :)

 

Ех, паток бы теперь от Клемента...

На первом слайде бтв 15го года ЕСЛ - всем кто не видел советую глянуть карту против Фнатик, когда Куро ебашил на минере. Супер кайф вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, заслужено.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лучшего мидера второй половины таблицы нетворсов др кста.

Allisondota и Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не будут даже в топ 3 на инте увы

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац местных!

От момента, когда Клементу МВП вручали чуть ебало не разорвал от улыбки, только потом заметил, что как еблуша с улыбкой до ушей сижу

Ну и снова Ниша окропил золотым дождем хейтеров :pisubudew:

Undecim, klr и coval_sk1 понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти победы Сикрет на руку ВП и китайцам.

Арзик на Инте просто забанит антимага и рубика, и Пуппея поплавит как обычно.

Сикрет достойны аеги как никто другой, но победят ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С одной стороны челы ебаные бистряры, а с другой - вероятность перегорания на инте сильно увеличивается с каждой такой победой. Они же вроде больше всех лан туриков посетили из всех топовых тим, не?

В любом случае грац, пупей как никто другой достоин второй аеги, чел играл в трех первых финалов интов и спустя 5+ лет опять претендует на него. просто батя :buba:

 

бтв чел кидал выше картинку с вероятностью победы в 2015 году. Аналогии с 2019 мне нравятся  :trollface:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп заберет аегис

смешно нахуй

топ 6 еще раз должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля у Пупана две тимы только в доцке 2 получается на Ви и Тим сикрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеялся в топике увидеть фото лица Ниши, когда мерс отдали не ему  :sad:


Изменено пользователем Sad But True

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп заберет аегис

смешно нахуй

Они скрывают свой реальный уровень, не палят страты, рамзес уже с психологом работает, 666 убрал из ника.  Выйдут на пик формы к августу и возьмут турик как осенний мажорчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...