Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Хэмиш написал 13 минут назад:

Глумливые пидорки..

Кристалис

Мидван

Бум

Ямич

Пупа

На тренере АхФу. 

Я не тролль. 

Lissander написал 18 минут назад:
Хэмиш написал 22 минуты назад:

Блять, я в гугле забанен, какой ростер?

+ее +плд

Было бы хорошо. 

И 1437 на коуче. 

Хэмиш понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AstahovTenshun написал 07.11.2023 в 10:58:
q4er написал 06.11.2023 в 19:44:

ноуван будет в сикрет на миде, скриньте

и мидвана заодно по старой памяти на керри из SMG забрать :omegalul:

:onneponimaet: почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидван хпхахахахахапхп


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму неужели пупей уже у прошников не котируется настолько? Или у пуппея что-то с головой произошло что он берет мусор всякий?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неужели с оффлейнерами на сцене настолько тухло, что по второму кругу берут Бума?

Да попытайся ты вытянуть какого-нибудь Резолюшена из инактива. Хуй знает. Мб еще и Ноувана на мид зацепишь. Состав боевой будет

 

Попахивает очередным "хуй во рту"-сезоном


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 24 минуты назад:

Неужели с оффлейнерами на сцене настолько тухло, что по второму кругу берут Бума?

Да попытайся ты вытянуть какого-нибудь Резолюшена из инактива. Хуй знает. Мб еще и Ноувана на мид зацепишь. Состав боевой будет

 

Попахивает очередным "хуй во рту"-сезоном

 

А кого брать? Тоби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 27 минут назад:
Sanek_Night написал 52 минуты назад:

Неужели с оффлейнерами на сцене настолько тухло, что по второму кругу берут Бума?

Да попытайся ты вытянуть какого-нибудь Резолюшена из инактива. Хуй знает. Мб еще и Ноувана на мид зацепишь. Состав боевой будет

 

Попахивает очередным "хуй во рту"-сезоном

 

А кого брать? Тоби?

Тоби тоже говень, но уж точно лучше Бума будет

Да на крайняк какого-нибудь пабера или тир-2 СНГ-пацана взять, а не 10 раз сбитых лётчиков, самым большим достижением которых было топ 20 на инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осуждайте Пуппея он просто хочет поиграть в кайф, как Данька или S4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, если все прошлые мувы я мог как-то объяснить, то вот это точно никак кроме одного - никто больше не идёт, но даже это кроется тем что уж лучше тогда молодых взять с паблика, я хз. Надо обдумать и осознать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krekerz написал 02.11.2023 в 03:11:

у сикрет денег нет на аммара и тем более на 33

по факту доберут опять какого-нить дешевого филипинца на оффлейн, мб того же Габби которого из ентити кикнули или еще кого Армель там подскажет из братков своих и оставят ту 4ку игроков которая на квалах была. мб нуна возьмут вместо армеля, а то этот пончик филипинский пиздец плох был

короче к пуппею уже 2 сезона никто из норм игроков идти не хочет (вспомним что к топ 2 инта на решафле залетел BOOM в мид я бля до сих пор в ахуе), тк перспектива игровая хуй знает какая и зарплаты норм нет... лучше у буков сосать миллионы, чем сосать за идею у пуппея

ну собственно почти предсказанно

я удивлен, что к Пуппею филлипинцы, за кусок хлеба играющие всю жизнь, уже отказываются идти батрачить, видимо даже имя великого капитана уже не спасает, хех

 

ну и клоунский состав получился: взять BOOM'a 2 раза после гранд решафлов - это Пиздец

но что больший ПИЗДЕЦ это взять подпиваса Мидвана на мид "уровень 6-7к ммр европы", вот уж где ласт гвоздь в крышку гроба

 

бля надеюсь это просто рофл состав дружань на 1 турик, а норм фри агенты просто решили зачилить до нг, ну потому что собрать состав хуже тир-2 помойки европы и снг прошлого сезона это надо было постараться выдумать :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

они если че таким составом опен квалы не пройдут лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отказываюсь верить в эту хуйню.:onneponimaet: Мертвейший мидван, и бум которого уже кикали с тимы:honkler: 

 

Я бы лучше увидел пуппей+4ноунейма в тиме, чем это дерьмо.

 

Мне даже сложно представить состав хуевее этого:zemlyapuhom:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худшая хуйня, ямичу срочно нужно срать в/на мозг пупе и форсить кик 3 коров. ну или ливать с этой тир3 помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав ещё хуже, армель и фбз довольно хорошие игроки. А вообще рли странно оставить ямича того же. Думал,, что к пупе могут залететь ещё хорошие игроки, но видать пупе уже лень как-то кого-то уламывать, да и разница поколений мб, сложно с зумерами общаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...