Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Warcraft 3: Refunded

Рекомендованные сообщения

херстоун там вообще у фрилансеров картонки заказывают

да хули сидят типы презентации хуярят друг другу и пиздец

и о росте продаж рассказывают

вы блядь не знаете как это бывает в крупных компаниях

Dogma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 7 минут назад:

херстоун там вообще у фрилансеров картонки заказывают

да хули сидят типы презентации хуярят друг другу и пиздец

и о росте продаж рассказывают

вы блядь не знаете как это бывает в крупных компаниях

Так а чего продажи и не пообсуждать, когда игра на стадии предзаказа столько денег завозит, что потом можно ее просто высрать после проебанных сроков. Им нужно было еще в 2018 ремейк диаблы 2 еще презентовать, вот был бы полный кайф тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dogma написал 2 минуты назад:
TiSi написал 13 минут назад:

херстоун там вообще у фрилансеров картонки заказывают

да хули сидят типы презентации хуярят друг другу и пиздец

и о росте продаж рассказывают

вы блядь не знаете как это бывает в крупных компаниях

Так а чего продажи и не пообсуждать, когда игра на стадии предзаказа столько денег завозит, что потом можно ее просто высрать после проебанных сроков. Им нужно было еще в 2018 ремейк диаблы 2 еще презентовать, вот был бы полный кайф тогда.

не ну понятно, что с точки зрения бизнеса, рефорга это ахуеное решение

индусы гавно на коленке за копейки ебанули

толкнули блядь в европке мин издание 30 евро стоит

заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 4 часа назад:

ну потому что это близзард, это знаешь репутация

когда компания на протяжении 30 лет делает ахуительные игры, а потом внезапно выкатывает гавно в состоянии между альфой и бетой, не грех тут и ахуеть

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 53 минуты назад:
Dogma написал 58 минут назад:
TiSi написал 1 час назад:

херстоун там вообще у фрилансеров картонки заказывают

да хули сидят типы презентации хуярят друг другу и пиздец

и о росте продаж рассказывают

вы блядь не знаете как это бывает в крупных компаниях

Так а чего продажи и не пообсуждать, когда игра на стадии предзаказа столько денег завозит, что потом можно ее просто высрать после проебанных сроков. Им нужно было еще в 2018 ремейк диаблы 2 еще презентовать, вот был бы полный кайф тогда.

не ну понятно, что с точки зрения бизнеса, рефорга это ахуеное решение

индусы гавно на коленке за копейки ебанули

толкнули блядь в европке мин издание 30 евро стоит

заебись

Вполне возможно, значит проблем, как таковых у них нету. Проблема только в том, что на это спрос есть. Так или иначе у них, наверное, даже рассчитано примерное количество рефаундов при релизе, да так, что еще и в плюсе останутся.

Обидно кароче, я предполагал, что будет пушка вышка учитывая то, что еще и Грабби позвали для консультаций, если я правильно помню.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще может кто фишку не понял. Новый вар3рефунд это отсылка к ностальгии.

 

Помню в 2004-2005 году у меня был говеный комп с видюхой без шейдеров. Я шел на рынок и искал игру, в которой они не требуются. В итоге все говорили -ты ебобо, у тебя комп говно. Я все равно брал, что то из новинок - игры пиздец лагали, но я играл, куда деваться.

 

Так вот и вар3рефунд так же лагает, что бы навеять ностальгию :pisubudew: (бтв оригинальный вар3 на говно компе у меня летал)

goodmood, TiSi и Hopebringer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что нельзя вернуться в старый TFT - это самый большой хуй в рот от Близзов. Не то что бы я прям часто играл в Варик, но пару каток в месяц точно катал на батле, а теперь вот такая хуйня. Это просто полный пиздец.

Dogma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Tapppki написал 3 минуты назад:

То что нельзя вернуться в старый TFT - это самый большой хуй в рот от Близзов. Не то что бы я прям часто играл в Варик, но пару каток в месяц точно катал на батле, а теперь вот такая хуйня. Это просто полный пиздец.

А я как играю? Правда весит дохуя


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:
Tapppki написал 4 минуты назад:

То что нельзя вернуться в старый TFT - это самый большой хуй в рот от Близзов. Не то что бы я прям часто играл в Варик, но пару каток в месяц точно катал на батле, а теперь вот такая хуйня. Это просто полный пиздец.

А я как играю? Правда весит дохуя

Имелась ввиду новая озвучка, новое меню (ебать оно богомерзкое).

Просто в голосину блять 

Скрытый текст

090118ff-5144-42df-9aca-836ad90a6fd2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет на фоне всего этого негатива захотелось кампанию перепройти на старом варике

где скачать и какая там ласт версия патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, в кастомки играл, проблем 0, ни лагов, ни подвисаний, ни артефактов.

Я так понимаю у большинства предъявы к кампании. Озвучка не такая теплая и ламповая как старая, но энивей она не хуевая (кроме озвучки Артаса, это просто пиздец). Модельки, трава (не та что с ебнутого скрина) в порядке, цветовая гамма сделана как в старом варике (раньше было красивее (в ранней версии бета теста) и на анрил энджине, но это неиграбельная графа, в которой все сливается в одну кучу, тот же пример Спеллфорс 3 - красиво, но играть трудно, надо долго привыкать).

Так что не сказал бы что настолько все хуево как пишут.

Хотя минусы тоже есть (нет перерисованных мувиков, реконнекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не впервые)


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такой хуевый выход игр от Близзардов - впервые. Скандалы с ними уже были, что Диабло Иммортал (которая кстати до сих пор не вышла), что в Херстоне с тем чуваком из Гонгонка. Но ОБЫЧНО, Близзарды стараются выпускать игр с минимальным количеством багов. Тут же полный пиздец: ладдер не работает, вылеты из игр, баги в кампании, ужасные просадки ФПС и т.д. Это не то что халтура, тут просто максимально похуй на игроков людям из Близзард. А похуй, пусть жрут говно за 30 долларов. Иначе бы они перенесли игру не на январь, а не следующий год, полностью раздав деньги за предзаказ обратно. Ну и еще добавить пиздеж про переделанные компании и ролики.

Эту хуже Фаллаут 76, хуже Рыцаря Аркхема на старте, тут полный шок.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орк-подкастер обобщил это под заголовком "В данной ситуации максимально обосрались рекламщики продукта + те, кто отвечают за коммуникацию с аудиторией".
Ощущение, будто анонс в 2018 делали старички. Их человеко-ресурсов хватило на то, что мы видели на близконе. А потом весь проект отдали молокососам азиатским, которые делали наруто vs блич арена.вк3мап, которые молча пилили ремастер, пока без сознаниия падать не начали на рабочих местах. Так и определили дату релиза.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki said 16 minutes ago:

Такой хуевый выход игр от Близзардов - впервые. Скандалы с ними уже были, что Диабло Иммортал (которая кстати до сих пор не вышла), что в Херстоне с тем чуваком из Гонгонка. Но ОБЫЧНО, Близзарды стараются выпускать игр с минимальным количеством багов. Тут же полный пиздец: ладдер не работает, вылеты из игр, баги в кампании, ужасные просадки ФПС и т.д. Это не то что халтура, тут просто максимально похуй на игроков людям из Близзард. А похуй, пусть жрут говно за 30 долларов. Иначе бы они перенесли игру не на январь, а не следующий год, полностью раздав деньги за предзаказ обратно. Ну и еще добавить пиздеж про переделанные компании и ролики.

Эту хуже Фаллаут 76, хуже Рыцаря Аркхема на старте, тут полный шок.

 

Сразу видно в хотс не гамзил


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 50 минут назад:

Орк-подкастер обобщил это под заголовком "В данной ситуации максимально обосрались рекламщики продукта + те, кто отвечают за коммуникацию с аудиторией".

Та он там сам в полном ахуе. Его сама метелица в своих лаунчерах пиарит, поэтому он не может сказать "Ебать, ну и хуета, а я долбаеб еще и озвучивать пошел".

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvlephisto написал 53 минуты назад:

Сразу видно в хотс не гамзил

Да. Точнее, сыграл катки 2, чисто что бы с дотой сравнить и больше никогда не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...