Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Warcraft 3: Refunded

Рекомендованные сообщения

Droed написал 7 минут назад:

Так, а на шо не похуй?

Очевидно что на твои личные предпочтения :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 5 минут назад:
Dogma написал 30 минут назад:

Еще не особо понимаю их мув с измением авторского права в ворд эдиторе

Меня больше удивляет, почему это кого-то удивляет. Они же ещё с редактором ск2 так сделали

Так а чего удивительного? Я не играю в ск2, да и вк3 более известен кастомными мапами, нежели ск2. Года 3 назад, там кастомок то качественных и не было, хотя может и сейчас что то поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал Только что:
Droed написал 8 минут назад:

Так, а на шо не похуй?

Очевидно что на твои личные предпочтения :buba:

:pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они этот пункт про "all your map are belong to us" добавили в какой-то из двадцатых, кажется, патчей, и ещё на основании этого уже начали судиться с АйсФрогом!
И так совпало что от нового патча дота перестала работать, так что её надо было "фиксить" в новом редакторе с новым лицензионным соглашением...
Вы не помните?
Кончилось всё каким-то секретным соглашением с Valve...


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 4 минуты назад:

аук лучшее что было в диабло 3

долбоебам непонять

Это тот аукцион со временем, прикрученным ко времени на винде пользователя? Где достаточно было откатить свои часы, чтобы повторно продать ту же шмотку? И эта херня была с самого старта, к моменту когда раздуплили и пофиксили, вся экономика уже пошла по 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они надругались над нашим детством:pepehands:

HoloCauster понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле смешного мало, чувачки. В моем сердце сейчас ничего нет, кроме боли и обиды. Вызывайте скорую...


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю  в полгаза палю стрим хаппача, блядь они даже не переделали, что модельки ебаные меняют цвет.

там такая радуга, ахуеть просто бвыает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли какой канал у продоты?

 

Если нет, то джойньтесь на prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты ещё ахуенную 10 фпсуную анимацию эулов от найт эльфов не видел :onneponimaet:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овервоч на релизе был великой игрой жаль игра сдохла через пару месяцев


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 9 минут назад:

Овервоч на релизе был великой игрой жаль игра сдохла через пару месяцев

Всм, почему сдохла?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглы про говновоч, пиздатый чиловый шутачек мог бы быть, а вышло дерьмо, из которого пытаются киберспорт лепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вообще не понимаю чем эти пидорасы занимаются там у себя, там походу 10 человек разрабочиков на всю компанию. Ну ок, раз в 2 года аддон в вов, отдельная команда, а все остальное где занято? Ни 1 игры уже 4 года они там друг с другом весь день в жопу ебутся или что. Почему эта хуйня выглядит как будто ею какой-то студент занимался в свободное время по фанчику? Где сука хоть что-то? Всё что выпустили после 2010 года, кроме разве что продолжений Starcraft 2 лютая хуйня позорная, весь контент в играх ебучий реколор/рескин, в патчах юзают или старые ассеты или просто переносят всё на старые локи. Что они уже там делают блять 5 лет? Мне уже сука страшно может у них там фабрика по выращиванию гомункулов блять налаживают производство а прикрываются за ширмой компании-игродела.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mistik написал Только что:

Я вообще не понимаю чем эти пидорасы занимаются там у себя, там походу 10 человек разрабочиков на всю кампанию. Ну ок, раз в 2 года аддон в вов, отдельная команда, а все остальное где занято? Ни 1 игры уже 4 года они там друг с другом весь день в жопу ебутся или что. Почему эта хуйня выглядит как будто ею какой-то студент занимался в свободное время по фанчику?

Оверватч, херстоун, оверватч 2, вов, диабло 4, диабло иммортал, код, дестени 2, хотс и рефордж. Это как минимум 10 проектов, которыми они на данный момент занимаются. Видимо, вк3 не особо в приоритете стоит и них, бабос то уже полутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хертстоун? Игра где всё уже блять давно готово 1 даун пишет реплики 1 даун рисует картонки, 1 добавляет это в игру лениво попивая чаёк. Овердроч 2 - это Овервоч 1 с 2 новыми скинами на каждого перса, про Вов писал, после Легиона всё это позор ебаный уровня качества корейских мо середины 2000х , хотс хуйня сделанаая на коленке 10 челиками в обеденный перерыв код и дестени это вообще к ним никакого отношения не имеет. У них штат  2к сотрудников ЧЕМ ОНИ БЛЯТЬ ЗАНЯТЫ?


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mistik написал 7 минут назад:

Хертстоун? Игра где всё уже блять давно готово 1 даун пишет реплики 1 даун рисует картонки, 1 добавляет это в игру лениво попивая чаёк. Овердроч 2 - это Овервоч 1 с 2 новыми скинами на каждого перса, про Вов писал, после Легиона всё это позор ебаный уровня качества корейских мо середины 2000х , хотс хуйня сделанаая на коленке 10 челиками в обеденный перерыв код и дестени это вообще к ним никакого отношения не имеет. У них штат  2к сотрудников ЧЕМ ОНИ БЛЯТЬ ЗАНЯТЫ?

То есть, по твоему мнению, 5к сотрудников, просто сидят и дрочат в монитор?

Я не знаю, чем они там занимаются, но у них определенно имеются проблемы(или нет?), раз они выпускают настолько сырую игру(ремейк) еще и без возможности возврата в классический клиент.

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не раз рассказывали, как они кучу проектов разрабатывали(тот же титан и тд), а потом бобикотик нахуй все отменял.
Те в итоге они реально сидели и дрочили в монитор.

Сейчас тоже все 5к какую-то хуйню лепят, которая никогда свет не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 7 минут назад:

Уже не раз рассказывали, как они кучу проектов разрабатывали(тот же титан и тд), а потом бобикотик нахуй все отменял.
Те в итоге они реально сидели и дрочили в монитор.

Сейчас тоже все 5к какую-то хуйню лепят, которая никогда свет не увидит.

Полагаю, это просто проблемы современного геймдева больших компаний, думаю не у одних близов такие проблемы. Наверное, это как в кино, никто не хочет сильно экспериментировать, просто выпускают проходняк, главное чтобы купили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 49 минут назад:
Rilay написал 59 минут назад:

Овервоч на релизе был великой игрой жаль игра сдохла через пару месяцев

Всм, почему сдохла?

Балансеры прогнулись под безруких и подпивасов


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...