Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Warcraft 3: Refunded

Рекомендованные сообщения

How_Vigoss написал 38 минут назад:
TiSi написал 18 часов назад:

вандербрауну, или как этот стример зовётся

Он конченный жополиз близов

поэтому этого жиробаса ютюб постоянно предлагает, даже когда я набираю war3 unreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот что что,а от близов я ваще не в ахуе. Я в ахуе с долбаебов которые реально увидев первые трейлеры и скриншоты захотели это купить,и им это реально понравилось. Таким даунам даже деньги не надо возвращать. Сами се чё то там навыдумывали,как будто варик4 должен был получится,а терь говнят игру везде где только можно,хули до этого то не было видно что кал ебаный будет.Купить гавно за фул прайс ААА игры)) Диабло4 еще не забудьте прикупить. Ору просто пиздец.

 

Как вообще можно было что то хорошее ждать? Вообщем забавно наблюдать горение ебаклаков. 


Изменено пользователем luqwOw
TiSi, IMGO, Hatsune и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что это близзард, это знаешь репутация

когда компания на протяжении 30 лет делает ахуительные игры, а потом внезапно выкатывает гавно в состоянии между альфой и бетой, не грех тут и ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С охуительных орнул вголосину конеш.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт ахуительная игра закончилась на ск2 , после этго выходит тир 100 мусор


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК2? Они уже во времена СК2 пытались наебать и за треть игры подсадить на подписку как с ШоШем

с вк3 хоть по пол игры за раз был NYdefault_dunno.gif

Droed и Proest понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hots умер,bfa гавнище и ритейл вов загибается потихоньку, киберспорт в овервотче это:lol::lol::lol:. ск2 сделали бесплатной,анонсировали диабло на мобилки,показали диабло4 с графой чуть лучше чем диабло имортал,анонсировали ов2 с той же графой с тем же геймплеем по фулл прайсу,диабло3 умер через пол года и на десерте высрали варик.

 

делает ахуительные игры (с):zemlyapuhom:


Изменено пользователем luqwOw
NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 8 минут назад:

Ласт ахуительная игра закончилась на ск2 , после этго выходит тир 100 мусор

ну ск2, отличная игра, диабло 3, отличная игра

хотс имено в плане геймдизайна и визуалки, отличная игра, что они там обосрались  с гемплеем,

совсем не понимая сути моба, ну это можно понять.

по мне. хотс если придёт нормальный челобас, он его изи из помойки достанет и сделает норм мобу.

ск ремастер, вроде народ тоже хвалил, ну не срал так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл вов классик


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 21 минуту назад:

когда компания на протяжении 30 лет делает ахуительные игры, а потом внезапно выкатывает гавно в состоянии между альфой и бетой, не грех тут и ахуеть

Грят боссы из активижн заставляют каждый год по игре высирать. Оттуда так и получилось 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 4 минуты назад:

забыл вов классик

ну у тя же бизнес идет,знач все ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если честно заказов много

хомяки жрут


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотс сделан для подпивасных далбаебов из офиса , максимально казуальное пиздолово с 0 минуты , впрочем как и вов классик

TiSi понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близы умерли когда стали активижн блисарт. Все что дальше было это было под покровительством жадин менеджеров. Вов держался немного пару дополнений, а потом поехали ката панды дренор :onneponimaet: Они конеш были по своему хороши, но о качестве можно было забыть. А еще тогда и появилась кнопочка внутриигрового магазина :pepethink:

 

Ск2 на старте как заметили вообще омегалолом с подпиской был :omegalul: Диабло 3 худший старт + аук.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 4 минуты назад:

Хотс сделан для подпивасных далбаебов из офиса , максимально казуальное пиздолово с 0 минуты , впрочем как и вов классик

хотс не подпивасный, я в хотс блядь одной рукой играл, на ноутбуке на тачпаде, и как то ещё выигрывал.

это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно качество ск2 > даже подписки , слишком крутые компании персонажи и гемплей


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аук лучшее что было в диабло 3

долбоебам непонять


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...