Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Веко начало дергаться когда зеваю или тру глаз или сильно закрываю глаза и открываю 

дергается секунд 5 :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 50 минут назад:

Веко начало дергаться когда зеваю или тру глаз или сильно закрываю глаза и открываю 

дергается секунд 5 :ohpalevo:

Все да, смээээрть!

 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 54 минуты назад:

Веко начало дергаться когда зеваю или тру глаз или сильно закрываю глаза и открываю 

дергается секунд 5 :ohpalevo:

гугл говорит при беременности такое бывает


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 3 часа назад:

Веко начало дергаться когда зеваю или тру глаз или сильно закрываю глаза и открываю 

дергается секунд 5 :ohpalevo:

"Безобидный блефароспазм (дрожание века) может указывать на развитие опасного синдрома «сухого глаза» или даже глаукомы (повышения внутриглазного давления)."

 

Помянем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 5 часов назад:

Веко начало дергаться когда зеваю или тру глаз или сильно закрываю глаза и открываю 

дергается секунд 5 :ohpalevo:

спишь нормально, вовремя?

может начать дергаться от нарушенного режима 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 5 часов назад:
top1 написал 11 часов назад:

Веко начало дергаться когда зеваю или тру глаз или сильно закрываю глаза и открываю 

дергается секунд 5 :ohpalevo:

спишь нормально, вовремя?

может начать дергаться от нарушенного режима 

топово сплю режим с 10 до 6 утра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 18 часов назад:
ЖУМОНГ написал 23 часа назад:
top1 написал 14.07.2023 в 19:35:

Веко начало дергаться когда зеваю или тру глаз или сильно закрываю глаза и открываю 

дергается секунд 5 :ohpalevo:

спишь нормально, вовремя?

может начать дергаться от нарушенного режима 

топово сплю режим с 10 до 6 утра 

Ты в армии что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 15.07.2023 в 06:01:
top1 написал 15.07.2023 в 00:35:

Веко начало дергаться когда зеваю или тру глаз или сильно закрываю глаза и открываю 

дергается секунд 5 :ohpalevo:

спишь нормально, вовремя?

может начать дергаться от нарушенного режима 

нехватка сна - это стресс. из-за любого стресса может начать дергаться глаз, у меня на сессиях в универе так было, и перед интервью по работе. ну или из-за конфликтов в семье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера короче кайфовал

купил вкусную шавуху потом часов в 12 дня лег на диван и до 8 вечера втыкал в телек попутно дремал 

прошелся подышал свежим воздухом вечером и часов в 10 уснул до 7 утра

выспался полон сил ниче не болит глаз перестал дергаться 

:pray:

видимо мой режим засыпать в 10 часов вечера и с подьемом в 5-6 утра сильно организм выматывает хз почему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 15.07.2023 в 01:01:
top1 написал 14.07.2023 в 19:35:

Веко начало дергаться когда зеваю или тру глаз или сильно закрываю глаза и открываю 

дергается секунд 5 :ohpalevo:

спишь нормально, вовремя?

может начать дергаться от нарушенного режима 

нехватка сна - это стресс. из-за любого стресса может начать дергаться глаз, у меня на сессиях в универе так было, и перед интервью по работе. ну или из-за конфликтов в семье 

ну да, все так

мне невролог еще что-то прописывала пить элементарное, вроде магний

а то само по себе за полгода не прошло


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 6 часов назад:

вчера короче кайфовал

купил вкусную шавуху потом часов в 12 дня лег на диван и до 8 вечера втыкал в телек попутно дремал 

прошелся подышал свежим воздухом вечером и часов в 10 уснул до 7 утра

выспался полон сил ниче не болит глаз перестал дергаться 

:pray:

видимо мой режим засыпать в 10 часов вечера и с подьемом в 5-6 утра сильно организм выматывает хз почему 

может это не режим а тот факт, что ты жирная бухающая свинья в 30 лет?


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 33 минуты назад:
top1 написал 7 часов назад:

вчера короче кайфовал

купил вкусную шавуху потом часов в 12 дня лег на диван и до 8 вечера втыкал в телек попутно дремал 

прошелся подышал свежим воздухом вечером и часов в 10 уснул до 7 утра

выспался полон сил ниче не болит глаз перестал дергаться 

:pray:

видимо мой режим засыпать в 10 часов вечера и с подьемом в 5-6 утра сильно организм выматывает хз почему 

может это не режим а тот факт, что ты жирная бухающая свинья в 30 лет?

аминь братка

d88e3ec747.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал Только что:

"Как я похудел..." :chel:

мотивирующие ролики помогают 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был я в травмпункте, вышел с вакциной от столбняка)

на рыбалке поранился об метал (нержа). пошел к платному доктору показать рану, чтобы обработала. обьяснил что и грязь попадала и тд, отправила в травмпункт. второй день болит лопатка. укол был не больной, начало позже болеть. хз погуглил 4 чела в год умерло от столбняка. мне кажется детские вакцины оч хорошо действуют больше чем на 10 лет

012314567890 написал 16.06.2023 в 22:19:
phosphorique написал 16.06.2023 в 20:59:
012314567890 написал 07.06.2023 в 23:15:
zfbjnk603 написал 06.06.2023 в 22:33:

Седня случайно спалил на одном из снятых видосов, что у меня начинает лысеть макуха :palevo:

Был юзер, который советовал крутого трихолога. Но не помню кто

у меня было.
я капал эту хуйню в бошку:https://eliokap.ru/ https://www.eliokap.store/

 

https://www.eliokap.store/product-page/5-alfa-essence
вроде эту хуйню конкретно

Просто хуярил каждый день в волосы перед сном около двух месяцев ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ
за 2 месяца у меня волос стало в 2-2.5 раз больше
я щас уже не помню, но я был у трихолога, у меня было че-т типо 100 волос на сантиметр на макушке(в остальных местах в норме), а норма 250-300 чтоли, я щас не помню уже, было 3 года назад 
но цифры примерно такие

ровно через 2 месяца у меня было Х2 от того, что было до использования
и, результат сохранился до сих пор (ниче никуда не пропадает, волос столько же)

я знаю кто-то миноксидил юзает, но у него оч сильный синдром отмены (когда перестаешь юзать - выпадает всё)

 

ну кароче я бы советовал то, что я скинул
хз поможет нет, мне помогло точно 

так а че на скока флакона хватает не знаешь? я лично тебе доверяю поэтому уже заказал, 26 числа приедет. Заказывал с озона на 2к меньше чем на сайте, надеюсь не подделка.
ну типа когда у меня флакон кончится я пойму если смысл покупать второй или будет ещё рано?

на месяц примерно

ну, ты увидишь за месяц что волосы растут сильно быстрее по скорости

а результат хз, расскажешт

 

MacJei написал 22.06.2023 в 13:35:

Мне всё тоже самое прописали. Правда Долфину юзал только в первые 7-10 дн., потом посоветовали перейти на аквалор с гипертоническим раствором.

хз рано судить или нет, но купил еррора лосьен сразу же. вот прошел почти месяц, я отменил полностью финастерид + миноксидил. волосы будто больше, толще стали, лысины будто меньше. хз как так за такой срок, понимаю что анрил. ну может только начали действовать отлично прошлые препараты. но месяц уже не юзаю, пытаюсь вырвать хоть 1 волосину на голове, все держатся намертво. купил еще бутылек + филлер какойто + шампунь их) еще месяц поюзаю отпишу

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 9 минут назад:

был я в травмпункте, вышел с вакциной от столбняка)

на рыбалке поранился об метал (нержа). пошел к платному доктору показать рану, чтобы обработала. обьяснил что и грязь попадала и тд, отправила в травмпункт. второй день болит лопатка. укол был не больной, начало позже болеть. хз погуглил 4 чела в год умерло от столбняка. мне кажется детские вакцины оч хорошо действуют больше чем на 10 лет

012314567890 написал 16.06.2023 в 22:19:
phosphorique написал 16.06.2023 в 20:59:
012314567890 написал 07.06.2023 в 23:15:
zfbjnk603 написал 06.06.2023 в 22:33:

Седня случайно спалил на одном из снятых видосов, что у меня начинает лысеть макуха :palevo:

Был юзер, который советовал крутого трихолога. Но не помню кто

у меня было.
я капал эту хуйню в бошку:https://eliokap.ru/ https://www.eliokap.store/

 

https://www.eliokap.store/product-page/5-alfa-essence
вроде эту хуйню конкретно

Просто хуярил каждый день в волосы перед сном около двух месяцев ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ
за 2 месяца у меня волос стало в 2-2.5 раз больше
я щас уже не помню, но я был у трихолога, у меня было че-т типо 100 волос на сантиметр на макушке(в остальных местах в норме), а норма 250-300 чтоли, я щас не помню уже, было 3 года назад 
но цифры примерно такие

ровно через 2 месяца у меня было Х2 от того, что было до использования
и, результат сохранился до сих пор (ниче никуда не пропадает, волос столько же)

я знаю кто-то миноксидил юзает, но у него оч сильный синдром отмены (когда перестаешь юзать - выпадает всё)

 

ну кароче я бы советовал то, что я скинул
хз поможет нет, мне помогло точно 

так а че на скока флакона хватает не знаешь? я лично тебе доверяю поэтому уже заказал, 26 числа приедет. Заказывал с озона на 2к меньше чем на сайте, надеюсь не подделка.
ну типа когда у меня флакон кончится я пойму если смысл покупать второй или будет ещё рано?

на месяц примерно

ну, ты увидишь за месяц что волосы растут сильно быстрее по скорости

а результат хз, расскажешт

 

MacJei написал 22.06.2023 в 13:35:

Мне всё тоже самое прописали. Правда Долфину юзал только в первые 7-10 дн., потом посоветовали перейти на аквалор с гипертоническим раствором.

хз рано судить или нет, но купил еррора лосьен сразу же. вот прошел почти месяц, я отменил полностью финастерид + миноксидил. волосы будто больше, толще стали, лысины будто меньше. хз как так за такой срок, понимаю что анрил. ну может только начали действовать отлично прошлые препараты. но месяц уже не юзаю, пытаюсь вырвать хоть 1 волосину на голове, все держатся намертво. купил еще бутылек + филлер какойто + шампунь их) еще месяц поюзаю отпишу

Спасибо, бро 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 15 часов назад:

хз рано судить или нет, но купил еррора лосьен сразу же. вот прошел почти месяц, я отменил полностью финастерид + миноксидил. волосы будто больше, толще стали, лысины будто меньше. хз как так за такой срок, понимаю что анрил. ну может только начали действовать отлично прошлые препараты. но месяц уже не юзаю, пытаюсь вырвать хоть 1 волосину на голове, все держатся намертво. купил еще бутылек + филлер какойто + шампунь их) еще месяц поюзаю отпишу

ты себе все испортить мог этим миноксидилом, поэтому не совсем чистый тест так сказать

но видишь даже с этим учетом норм результат
грац

от миноксидила эффект ток во время использования потом от него сильный синдром отмены и все нахуй выпадает наоборот когда перестаешь его юзать ... (сам не юзал, но миллион раз это слышал от разных людей)

MacJei понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил в павильон здоровой Москвы, доктор меня щупала щупала, и нащупала узел в щитовидке :onneponimaet:.

Дай ей бог мужика нормального, и деток.

Сдал анализы, вроде в норме ттг, анти тпо, антитела к тиреоглобулину. Размер 7мм, что предпринять кроме наблюдения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
istari написал 7 минут назад:

Сходил в павильон здоровой Москвы, доктор меня щупала щупала, и нащупала узел в щитовидке :onneponimaet:.

Дай ей бог мужика нормального, и деток.

Сдал анализы, вроде в норме ттг, анти тпо, антитела к тиреоглобулину. Размер 7мм, что предпринять кроме наблюдения?

Врач должен решение дать, не?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 52 минуты назад:
istari написал 59 минут назад:

Сходил в павильон здоровой Москвы, доктор меня щупала щупала, и нащупала узел в щитовидке :onneponimaet:.

Дай ей бог мужика нормального, и деток.

Сдал анализы, вроде в норме ттг, анти тпо, антитела к тиреоглобулину. Размер 7мм, что предпринять кроме наблюдения?

Врач должен решение дать, не?

Смысл тогда в этой теме?

К врачу я конечно схожу, когда осознаю концепцию собственной внезапной смерти.


Изменено пользователем istari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...