Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

возможно проклятие ктото кастует на нашу землю, как каша варлока типа

Darkd3ad понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упал с самоката, теперь не могу поднять правую руку. Жду в травмпункте своей очереди:biblethump:


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 3 минуты назад:

Упал с самоката, теперь не могу поднять правую руку. Жду в травмпункте своей очереди:biblethump:

(прости, мне очень жаль, но не смог удержаться)

bitrix, MaxCady, Shyrik и 4 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 28.07.2023 в 21:59:

Упал с самоката, теперь не могу поднять правую руку. Жду в травмпункте своей очереди:biblethump:

:pepehands:

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 27.07.2023 в 21:54:

Ну, учитывая, что он при отравлении решил пить препарат от диареи, то, вполне возможно, с ним уже все... Надеюсь он был поляком или хохлом

Тоже в шепот, при отравлении останавливать диарею и рвоту, сразу видно дегенерат ебаный @Darkd3ad ака знаток во всех областях


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 27.07.2023 в 14:54:

Ну, учитывая, что он при отравлении решил пить препарат от диареи, то, вполне возможно, с ним уже все... Надеюсь он был поляком или хохлом

Тоже в шепот, при отравлении останавливать диарею и рвоту, сразу видно дегенерат ебаный @Darkd3ad ака знаток во всех областях

Но это не я выписал себе, а мой врач:chel:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 48 минут назад:
Based God написал 52 минуты назад:
Grohuf написал 27.07.2023 в 21:54:

Ну, учитывая, что он при отравлении решил пить препарат от диареи, то, вполне возможно, с ним уже все... Надеюсь он был поляком или хохлом

Тоже в шепот, при отравлении останавливать диарею и рвоту, сразу видно дегенерат ебаный @Darkd3ad ака знаток во всех областях

Но это не я выписал себе, а мой врач:chel:

Твой врач - это не шаман или Зинаида Николаевна 52 г.р.? Вместо смекты тогда уж нормальный сорбент принимать, а лоперамид строго запрещен. В следующий раз лучше обращайся в интернет на этот сайт, не дадим помереть ДОРОГОМУ БРАТУ

Darkd3ad понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 час назад:
Based God написал 1 час назад:
Grohuf написал 27.07.2023 в 16:54:

Ну, учитывая, что он при отравлении решил пить препарат от диареи, то, вполне возможно, с ним уже все... Надеюсь он был поляком или хохлом

Тоже в шепот, при отравлении останавливать диарею и рвоту, сразу видно дегенерат ебаный @Darkd3ad ака знаток во всех областях

 мой врач:chel:

  Показать содержимое

88269.800xp.jpg

123И47, MacJei, Darkd3ad и 4 другим понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 32 минуты назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
Based God написал 1 час назад:
Grohuf написал 27.07.2023 в 14:54:

Ну, учитывая, что он при отравлении решил пить препарат от диареи, то, вполне возможно, с ним уже все... Надеюсь он был поляком или хохлом

Тоже в шепот, при отравлении останавливать диарею и рвоту, сразу видно дегенерат ебаный @Darkd3ad ака знаток во всех областях

Но это не я выписал себе, а мой врач:chel:

Твой врач - это не шаман или Зинаида Николаевна 52 г.р.? Вместо смекты тогда уж нормальный сорбент принимать, а лоперамид строго запрещен. В следующий раз лучше обращайся в интернет на этот сайт, не дадим помереть ДОРОГОМУ БРАТУ

Мне и смекту и лоперамид выписали, по телемедицине (ДМС) обращался к терапевту в мск

Хотя в принципе и скорая тоже самое сказала

 

Если кратко, то врач так объяснила:

Если в течение трёх дней приема лоперамида и смекты не остановится диарея, то прием остановить и направился к врачу по месту пребывания, типа нужно будет проверять конкретнее.

+ Регидрон раствор

 

На мой вопрос может лучше мне просто денек на толчке посидеть ответ был - "ну так от этого и умирают, вам нельзя терять такое количество микроэлементов, вы за последний день больше 7 раз срали, без приема лоперамида и смекты вам не поможет регидрон"

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 4 минуты назад:

Микролакс лаперомид 

ебать комбо

слабительное человеку, который и так дрищет водопадами + закинуться антислабительным, чтобы не дристать
 

это ж ты вставил себе микролакс, а потом тепрпел позывы, так и не посрав?

MacJei понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 час назад:
top1 написал 1 час назад:

Микролакс лаперомид 

ебать комбо

слабительное человеку, который и так дрищет водопадами + закинуться антислабительным, чтобы не дристать
 

это ж ты вставил себе микролакс, а потом тепрпел позывы, так и не посрав?

Не я слабительными не пользовался 

мне один раз когда осы покусали дали лаперамид как антигистаминное :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя люди нищие блять пиздаболы, запись к косметологу аж за 3 недели, норм ваще? Я записался хз как теперь не забыть. После приёма походу надо будет сразу на некст записываться. Я у Лены спрашивал она говорит типа а у меня в салоне за месяц. Я на это всегда реагировал типа "ну если не хочешь говорить то и не говори". Ахуй конечно, сразу вспомнил как чел с топана татух записывался к мастеру который Бибера забивал, так там мало того что рукав стоит как квартира так ещё и запись за 2 года :lolpalm:

 

Это я кстати живу в маленьком городе ещё, что у вас там в дс творится представить страшно. 


Изменено пользователем phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 5 часов назад:
Дэфрэл написал 6 часов назад:
top1 написал 6 часов назад:

Микролакс лаперомид 

ебать комбо

слабительное человеку, который и так дрищет водопадами + закинуться антислабительным, чтобы не дристать
 

это ж ты вставил себе микролакс, а потом тепрпел позывы, так и не посрав?

Не я слабительными не пользовался 

мне один раз когда осы покусали дали лаперамид как антигистаминное :snobuedance:

Сколько дней запор был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может ли значение калия в крови меняться в течении 3х дней  с 7.7 до 5.1, при идеальной экг в обоих точках измерения?

При значении калия 7.71 может не быть никаких проявлений, кроме общей усталости?


Изменено пользователем istari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто шарит за витаминные патчи, типа через кожу впитываются, девка одна показала. Это развод гоев или новый вариант приема витаминов, без участия жкт?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 16.07.2023 в 23:59:
m2rkov написал 16.07.2023 в 23:50:

был я в травмпункте, вышел с вакциной от столбняка)

на рыбалке поранился об метал (нержа). пошел к платному доктору показать рану, чтобы обработала. обьяснил что и грязь попадала и тд, отправила в травмпункт. второй день болит лопатка. укол был не больной, начало позже болеть. хз погуглил 4 чела в год умерло от столбняка. мне кажется детские вакцины оч хорошо действуют больше чем на 10 лет

012314567890 написал 16.06.2023 в 22:19:
phosphorique написал 16.06.2023 в 20:59:
012314567890 написал 07.06.2023 в 23:15:
zfbjnk603 написал 06.06.2023 в 22:33:

Седня случайно спалил на одном из снятых видосов, что у меня начинает лысеть макуха :palevo:

Был юзер, который советовал крутого трихолога. Но не помню кто

у меня было.
я капал эту хуйню в бошку:https://eliokap.ru/ https://www.eliokap.store/

 

https://www.eliokap.store/product-page/5-alfa-essence
вроде эту хуйню конкретно

Просто хуярил каждый день в волосы перед сном около двух месяцев ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ
за 2 месяца у меня волос стало в 2-2.5 раз больше
я щас уже не помню, но я был у трихолога, у меня было че-т типо 100 волос на сантиметр на макушке(в остальных местах в норме), а норма 250-300 чтоли, я щас не помню уже, было 3 года назад 
но цифры примерно такие

ровно через 2 месяца у меня было Х2 от того, что было до использования
и, результат сохранился до сих пор (ниче никуда не пропадает, волос столько же)

я знаю кто-то миноксидил юзает, но у него оч сильный синдром отмены (когда перестаешь юзать - выпадает всё)

 

ну кароче я бы советовал то, что я скинул
хз поможет нет, мне помогло точно 

так а че на скока флакона хватает не знаешь? я лично тебе доверяю поэтому уже заказал, 26 числа приедет. Заказывал с озона на 2к меньше чем на сайте, надеюсь не подделка.
ну типа когда у меня флакон кончится я пойму если смысл покупать второй или будет ещё рано?

на месяц примерно

ну, ты увидишь за месяц что волосы растут сильно быстрее по скорости

а результат хз, расскажешт

 

MacJei написал 22.06.2023 в 13:35:

Мне всё тоже самое прописали. Правда Долфину юзал только в первые 7-10 дн., потом посоветовали перейти на аквалор с гипертоническим раствором.

хз рано судить или нет, но купил еррора лосьен сразу же. вот прошел почти месяц, я отменил полностью финастерид + миноксидил. волосы будто больше, толще стали, лысины будто меньше. хз как так за такой срок, понимаю что анрил. ну может только начали действовать отлично прошлые препараты. но месяц уже не юзаю, пытаюсь вырвать хоть 1 волосину на голове, все держатся намертво. купил еще бутылек + филлер какойто + шампунь их) еще месяц поюзаю отпишу

Спасибо, бро 

прошел еще месяц, мажу лосьон, волосы на месте. может немного гуще даже стали. кроме елиокапа юзаю иногда только пиллинг на голову. раз в месяц наверн, просто потому что был. 

@012314567890 сколко лосьон юзать прописывали? что еще там говорил твой врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 45 минут назад:
MacJei написал 16.07.2023 в 23:59:
m2rkov написал 16.07.2023 в 23:50:

был я в травмпункте, вышел с вакциной от столбняка)

на рыбалке поранился об метал (нержа). пошел к платному доктору показать рану, чтобы обработала. обьяснил что и грязь попадала и тд, отправила в травмпункт. второй день болит лопатка. укол был не больной, начало позже болеть. хз погуглил 4 чела в год умерло от столбняка. мне кажется детские вакцины оч хорошо действуют больше чем на 10 лет

012314567890 написал 16.06.2023 в 22:19:
phosphorique написал 16.06.2023 в 20:59:
012314567890 написал 07.06.2023 в 23:15:
zfbjnk603 написал 06.06.2023 в 22:33:

Седня случайно спалил на одном из снятых видосов, что у меня начинает лысеть макуха :palevo:

Был юзер, который советовал крутого трихолога. Но не помню кто

у меня было.
я капал эту хуйню в бошку:https://eliokap.ru/ https://www.eliokap.store/

 

https://www.eliokap.store/product-page/5-alfa-essence
вроде эту хуйню конкретно

Просто хуярил каждый день в волосы перед сном около двух месяцев ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ
за 2 месяца у меня волос стало в 2-2.5 раз больше
я щас уже не помню, но я был у трихолога, у меня было че-т типо 100 волос на сантиметр на макушке(в остальных местах в норме), а норма 250-300 чтоли, я щас не помню уже, было 3 года назад 
но цифры примерно такие

ровно через 2 месяца у меня было Х2 от того, что было до использования
и, результат сохранился до сих пор (ниче никуда не пропадает, волос столько же)

я знаю кто-то миноксидил юзает, но у него оч сильный синдром отмены (когда перестаешь юзать - выпадает всё)

 

ну кароче я бы советовал то, что я скинул
хз поможет нет, мне помогло точно 

так а че на скока флакона хватает не знаешь? я лично тебе доверяю поэтому уже заказал, 26 числа приедет. Заказывал с озона на 2к меньше чем на сайте, надеюсь не подделка.
ну типа когда у меня флакон кончится я пойму если смысл покупать второй или будет ещё рано?

на месяц примерно

ну, ты увидишь за месяц что волосы растут сильно быстрее по скорости

а результат хз, расскажешт

 

MacJei написал 22.06.2023 в 13:35:

Мне всё тоже самое прописали. Правда Долфину юзал только в первые 7-10 дн., потом посоветовали перейти на аквалор с гипертоническим раствором.

хз рано судить или нет, но купил еррора лосьен сразу же. вот прошел почти месяц, я отменил полностью финастерид + миноксидил. волосы будто больше, толще стали, лысины будто меньше. хз как так за такой срок, понимаю что анрил. ну может только начали действовать отлично прошлые препараты. но месяц уже не юзаю, пытаюсь вырвать хоть 1 волосину на голове, все держатся намертво. купил еще бутылек + филлер какойто + шампунь их) еще месяц поюзаю отпишу

Спасибо, бро 

прошел еще месяц, мажу лосьон, волосы на месте. может немного гуще даже стали. кроме елиокапа юзаю иногда только пиллинг на голову. раз в месяц наверн, просто потому что был. 

@012314567890 сколко лосьон юзать прописывали? что еще там говорил твой врач?

На месте или расти начали лучше?


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 9 часов назад:
MacJei написал 16.07.2023 в 23:59:
m2rkov написал 16.07.2023 в 23:50:

был я в травмпункте, вышел с вакциной от столбняка)

на рыбалке поранился об метал (нержа). пошел к платному доктору показать рану, чтобы обработала. обьяснил что и грязь попадала и тд, отправила в травмпункт. второй день болит лопатка. укол был не больной, начало позже болеть. хз погуглил 4 чела в год умерло от столбняка. мне кажется детские вакцины оч хорошо действуют больше чем на 10 лет

012314567890 написал 16.06.2023 в 22:19:
phosphorique написал 16.06.2023 в 20:59:
012314567890 написал 07.06.2023 в 23:15:
zfbjnk603 написал 06.06.2023 в 22:33:

Седня случайно спалил на одном из снятых видосов, что у меня начинает лысеть макуха :palevo:

Был юзер, который советовал крутого трихолога. Но не помню кто

у меня было.
я капал эту хуйню в бошку:https://eliokap.ru/ https://www.eliokap.store/

 

https://www.eliokap.store/product-page/5-alfa-essence
вроде эту хуйню конкретно

Просто хуярил каждый день в волосы перед сном около двух месяцев ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ
за 2 месяца у меня волос стало в 2-2.5 раз больше
я щас уже не помню, но я был у трихолога, у меня было че-т типо 100 волос на сантиметр на макушке(в остальных местах в норме), а норма 250-300 чтоли, я щас не помню уже, было 3 года назад 
но цифры примерно такие

ровно через 2 месяца у меня было Х2 от того, что было до использования
и, результат сохранился до сих пор (ниче никуда не пропадает, волос столько же)

я знаю кто-то миноксидил юзает, но у него оч сильный синдром отмены (когда перестаешь юзать - выпадает всё)

 

ну кароче я бы советовал то, что я скинул
хз поможет нет, мне помогло точно 

так а че на скока флакона хватает не знаешь? я лично тебе доверяю поэтому уже заказал, 26 числа приедет. Заказывал с озона на 2к меньше чем на сайте, надеюсь не подделка.
ну типа когда у меня флакон кончится я пойму если смысл покупать второй или будет ещё рано?

на месяц примерно

ну, ты увидишь за месяц что волосы растут сильно быстрее по скорости

а результат хз, расскажешт

 

MacJei написал 22.06.2023 в 13:35:

Мне всё тоже самое прописали. Правда Долфину юзал только в первые 7-10 дн., потом посоветовали перейти на аквалор с гипертоническим раствором.

хз рано судить или нет, но купил еррора лосьен сразу же. вот прошел почти месяц, я отменил полностью финастерид + миноксидил. волосы будто больше, толще стали, лысины будто меньше. хз как так за такой срок, понимаю что анрил. ну может только начали действовать отлично прошлые препараты. но месяц уже не юзаю, пытаюсь вырвать хоть 1 волосину на голове, все держатся намертво. купил еще бутылек + филлер какойто + шампунь их) еще месяц поюзаю отпишу

Спасибо, бро 

прошел еще месяц, мажу лосьон, волосы на месте. может немного гуще даже стали. кроме елиокапа юзаю иногда только пиллинг на голову. раз в месяц наверн, просто потому что был. 

@012314567890 сколко лосьон юзать прописывали? что еще там говорил твой врач?

бля, это давно уже было, там чет было вроде 3-4 раза в неделю полгода, а потом полгода ниче не делать, и так типо чередовать. но я в итоге хуярил каждый день 3 месяца, и потом забил хуй, и в целом у меня все и осталось гуд. может еще чето советовала, но я уже не вспомню (но энивей я ниче кроме этого не делал).

m2rkov понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 09.08.2023 в 22:18:

Кто шарит за витаминные патчи, типа через кожу впитываются, девка одна показала. Это развод гоев или новый вариант приема витаминов, без участия жкт?

поставь уколы не еби голову

я сам хочу кольнуться, но руки все никак не дойдут


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...