Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

М-да, танкуха как обычно понадеялся на короткую память и лень людей, а тут такой нежданчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВЕРХ!!!

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал катать ответ троцкому, потом читаю этот бред и просто фэйспалм.  

 

В-третьих, я говорю о весьма распространённом явлении, а ты о каких-то единичных случаях типа бабушек без телевизора в 2019.
 

 

Взял инфу из головы и выдаёт как реальную картину мира. 

 

 

61pBJPa.png?1

 

p.s.Вангую что и тут я опять похавал наверное


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв всегда вголос с челов которые горят с программ соловья и новостей на тв, при этом обмазываясь в интернете командой навального и комикадзе, бабки то у телевизора не осознанно себя загнали в рамки, смотря это дерьмище по тв, а вот челики из второй категории вполне себе

Shyrik, Drainbead и AFD понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в данный момент ты действительно хаваешь, извини конечно. Из того, что человек доверяет радио никак не следует, что у человека это единственный источник информации. Плюс ко всему на твоём же пике написано, что можно выбрать до 3х вариантов, то есть бабуля просто выбирает знакомые слова, а именно телевизор, знакомые и радио, там в сумме получается 140+% потому что можно выбрать три варианта. Я уже молчу о том, откуда эта пикча вообще, мб это опрос по домашним телефонам с выборкой 100 человек. Короче это вообще не аргумент


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И о чём эта пикча мне должна говорить в контексте нашего обсуждения?

 

То что я похавал, сказав что есть люди которые черпают инфу в том числе из радио, а ты прав мол это единичные случаи бабушек без телевизоров. 

 

Ну и мне урок - не относится к твоим манямирковым рофлопостам всерьёз. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рудольфычу для завершения образа не хватило заряженного Стечкина в руку, направленного в глаз журналисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сказав что есть люди которые черпают инфу в том числе из радио

 

 

А есть люди для кого интернет - единственный источник, есть те для кого радио (бабульки), а для кого то единственным источником могут быть газеты
 

В том числе или только из радио? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в данный момент ты действительно хаваешь, извини конечно. Из того, что человек доверяет радио никак не следует, что у человека это единственный источник информации. Плюс ко всему на твоём же пике написано, что можно выбрать до 3х вариантов, то есть бабуля просто выбирает знакомые слова, а именно телевизор, знакомые и радио, там в сумме получается 140+% потому что можно выбрать три варианта. Я уже молчу о том, откуда эта пикча вообще, мб это опрос по домашним телефонам с выборкой 100 человек. Короче это вообще не аргумент

 

Да ты ещё и двойные стандарты используешь. Мол из моих постов, где я привожу опрос и статистику, не следует что они ТОЛЬКО радио используют, при этом в тових постах люди используют ТОЛЬКО тв потому что... ты так сказал, взяв инфу из своей головы. Какой ты крутой диванный специалист однако, раз то что ты берёшь из своей головы - правда и реальная картина мира..

То что я хаваю - согласен.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Посмотрите, кто там был. Вот если говорить о молодежи, ты обратила внимание? Они все с телефонами, они все мажоры, все такие стильненькие. Это значит, что это дети коррупционеров... Это подонки, это не люди!".
Таким образом, все, кто выбрался из тотального нищенства, - дети коррупционеров. И только лишь сам Соловьев "Налоги платит, средства позволяют. Зарабатывает много". Танки и летсплейбеттеры не видят противоречий, так что всё норм.


Изменено пользователем barniboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сказав что есть люди которые черпают инфу в том числе из радио

 

 

А есть люди для кого интернет - единственный источник, есть те для кого радио (бабульки), а для кого то единственным источником могут быть газеты
 

В том числе или только из радио? 

 

 

Откуда мне знать, я же не беру инфу из своей головы как ты. Что в опросах - той инфы и придерживаюсь.

Я изначально написал что есть люди которые берут инфу из радио - ты сказал что это единичные случаи с бабками без тв. Я привожу статистику и теперь ты уже предъявы кидаешь статистике. 

Я тебя понял - вся правда только на 5 канале в твоей голове


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я изначально написал что есть люди которые берут инфу из радио

Ты изначально написал, что есть люди которые берут инфу только из радио 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же удачно была написана речь путла про "прорыв"

игил уже взяло ответственность?

 

 

то есть серьезно доеб до соловьева, что он говорит одно, а делает другое?  :lol: Вы блядь серьезно?

уххх ебать повод конечно серьезный. у чела через раз на передаче недоактеры из подмосковья под видом иностранцев, а тут до вилы доебались

нахуй он вообще изворачивается будто не пиздел на италию. Подобная хуйня это максимум обвинение в профнепригодности, минус рейтинг -> минус работа

 

Я не смотрю Соловьёва, поэтому не вижу чё он там говорит. Но уже 100500 комментов прочитал (не только на пд) мол он говорит одно, а делает другое. Кто нибудь мне может дать пруф, ссылку или видео ? Гугл мне не помогает, читаю твиты борцунов - тоже ничего.

 

Видел только как другой чел тоже попросил пруф, так ему ответили мол ну раз не веришь на слово, значит пропагандон святой, денег не берёт, вы всё врёти и тд. То есть вместо конкретики на обычный уточняющий вопрос - отвечают бредятиной какой то.

Все всё знают, все всё видели (?), но ответить не могут. Странно.

 

не валяй дурака

ты можешь по запросы найти посты чувака 234552 топиков назад или твиты столетней давности а одну из самых популярных передач на российском тв найти не можешь?

вот ту т типа раъзебывает геев, но по факту конечно же в своей италией вежливо здоровается и подаёт руку им

 

вот тут говорит что русских будут ненавидеть в европе а вся верхушка еу это марионетки США

но при этом поехал купил там 2 дома, видимо он себя в русских не причисляет?

 

это даже не минута а три секунды в гугле. я уверен что умельцы накопают ещё больше и сделают смешнявочек

 

 

 

он же еврей. ты чего


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@TAHK-TM

Моё утверждение заключается в том, что на государственных телеканалах политических передач быть не должно, потому что в таком случае получается самоотсасывающий у самого себя уроборос. Мы даём деньги государству, государство выделяет часть денег сми, сми на эти деньги делают передачи, в котором восхваляют правительство, что в свою очередь логично. Не понятно только зачем налогоплательщикам нужна эта схема, и какой профит мы с нее получаем. То, что у некоторой части населения нет альтернатив государственным каналам не является аргументом в пользу моей точки зрения, а является обычным уточнением, именно поэтому я использовал слово учитывая, а не потому что. Аргумент был опущен ввиду своей крайней очевидности.

А теперь посмотри каким образом ты этому оппонируешь, ты же умный парень, оцени свои аргументы самостоятельно


Изменено пользователем Лев Троцкий
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влади́мир Рудо́льфович Соловьёв

судя по отчеству, обычный себе космополит

судя по отчеству его батя олень Санты
CrazyAlex понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налогоплательщикам ? Не зачем, а госудпрству нужно. Или вы из тех кто думает что власть должна принадлежать народу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Откуда мне знать, я же не беру инфу из своей головы как ты. Что в опросах - той инфы и придерживаюсь.

Ну в данном случае ни ты, ни я никакой инфой не обладает. Тот опрос, который ты привёл вообще никакого отношения к сути обсуждения не имеет. Я руководствуюсь здравым смыслом и эмпирическими данными, согласно которому процент населения, который смотрит только телевизор значительно выше, чем процент населения, которые слушают только радио.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мискликнул топаном и ебанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...