MoaBomb #10521 26 мая Трахнул всю нашу тиму и дальше по карьерной лестницу, ну там нави спириты фалконы Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #10523 26 мая разницы нет между 2500 и 1500 lilmike и bestface понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10526 29 мая Номер 3(4) рейтинг , нулем турниров за 400+ дней Зато совершают самый дорогой трансфер в истории с нулем импакта Чо уж говорить, они турик с топ 30-100 не смогли победить Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #10528 29 мая godspeed написал 8 часов назад: а зульджин просто 0 2500 ботик порвался, пробуй еще годпшек Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
phosphorique #10529 30 мая KOТ написал 29.05.2026 в 11:49: Номер 3(4) рейтинг , нулем турниров за 400+ дней Зато совершают самый дорогой трансфер в истории с нулем импакта Чо уж говорить, они турик с топ 30-100 не смогли победить Я в ахуе с того что эти бомжи ещё умудряются турниры скипать типа "устали". Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MoaBomb #10530 30 мая если на этом можоре нихуя не сделают то по очкам улетят из топ 10 Манаси еще тот дурачек, будет бегать за нико еще пару лет Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
phosphorique #10531 31 мая Так вы если не вкурсе мб, то рейтинг даётся не за топ 1 на турнире, я бы даже сказал намного важнее против кого ты играешь а не место вообще. А мажор так устроен что какие-то нубы полюбому обыграют каких-то хайскилов и 100% места поменяются. А вообще я хоть и сам взрослею, и как бы скуфы в про тимах должны меня мотивировать, на самом деле меня бесят они. Приятно топить за команды где фулл молодой состав, но к сожалению такая команда только 1 это FUT Esports у челов средний возраст 19.5 Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10532 1 июня KOТ написал 29.05.2026 в 07:49: Номер 3(4) рейтинг , нулем турниров за 400+ дней Зато совершают самый дорогой трансфер в истории с нулем импакта Чо уж говорить, они турик с топ 30-100 не смогли победить кнопку become fan быстро прожал Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10533 1 июня Сорока килограммовый додик опять еле выйдет в единицу, когда вся команда будет на него играть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10534 2 июня KOТ написал 01.06.2026 в 11:11: Сорока килограммовый додик опять еле выйдет в единицу, когда вся команда будет на него играть да где на него играют... покажи... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10535 2 июня может тебе ещё жопу показать вон на дебила выше лучше посмотри который уже 5 акк на фасике создаёт чтобы выбраться с 1500 ело Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10536 2 июня хейтеры - самые большие фанаты, думаю, если бы Максимка рядом с котом прошёл, тот бы уже рыскал по карманам телефон и просил фоточку с кумиром, хех emailll понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10537 2 июня KOТ написал 5 часов назад: может тебе ещё жопу показать вон на дебила выше лучше посмотри который уже 5 акк на фасике создаёт чтобы выбраться с 1500 ело Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10538 3 июня Зачем твоя мамуля держит твое детское фото Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10539 3 июня KOТ написал 2 часа назад: Зачем твоя мамуля держит твое детское фото зачем же сразу про мать... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10540 5 июня госпади какой же NA мусор, хотя и против тоже ебаный мусор и это мажор плееры, ласт раунд это пиздец))) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение