Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Трахнул всю нашу тиму и дальше по карьерной лестницу, ну там нави спириты фалконы

 

image.png.f7d398d10d8e35b5454dabba6f0a81f9.png


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень круто на 1500 эло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разницы нет между 2500 и 1500 :xd:

lilmike и bestface понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно для ботджина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тебе доброй ночи, 2500 казах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер 3(4) рейтинг , нулем турниров за 400+ дней :omegalul:

Зато совершают самый дорогой трансфер в истории с нулем импакта :roflanebalo:

 

Чо уж говорить, они турик с топ 30-100 не смогли победить :kaifstelish:

IMG_20260529_064526_676.jpg



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зульджин просто 0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 8 часов назад:

а зульджин просто 0 

2500 ботик порвался, пробуй еще годпшек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 29.05.2026 в 11:49:

Номер 3(4) рейтинг , нулем турниров за 400+ дней :omegalul:

Зато совершают самый дорогой трансфер в истории с нулем импакта :roflanebalo:

 

Чо уж говорить, они турик с топ 30-100 не смогли победить :kaifstelish:

IMG_20260529_064526_676.jpg

Я в ахуе с того что эти бомжи ещё умудряются турниры скипать типа "устали". 


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на этом можоре нихуя не сделают то по очкам улетят из топ 10 

 

Манаси еще тот дурачек, будет бегать за нико еще пару лет


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы если не вкурсе мб, то рейтинг даётся не за топ 1 на турнире, я бы даже сказал намного важнее против кого ты играешь а не место вообще.
А мажор так устроен что какие-то нубы полюбому обыграют каких-то хайскилов и 100% места поменяются.

А вообще я хоть и сам взрослею, и как бы скуфы в про тимах должны меня мотивировать, на самом деле меня бесят они.
Приятно топить за команды где фулл молодой состав, но к сожалению такая команда только 1 это FUT Esports у челов средний возраст 19.5


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 29.05.2026 в 07:49:

Номер 3(4) рейтинг , нулем турниров за 400+ дней :omegalul:

Зато совершают самый дорогой трансфер в истории с нулем импакта :roflanebalo:

 

Чо уж говорить, они турик с топ 30-100 не смогли победить :kaifstelish:

IMG_20260529_064526_676.jpg

кнопку become fan быстро прожал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорока килограммовый додик опять еле выйдет в единицу, когда вся команда будет на него играть :xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd:



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 01.06.2026 в 11:11:

Сорока килограммовый додик опять еле выйдет в единицу, когда вся команда будет на него играть :xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd::xd:

да где на него играют...

покажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тебе ещё жопу показать 

вон на дебила выше лучше посмотри который уже 5 акк на фасике создаёт чтобы выбраться с 1500 ело :xd::xd::xd:



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры - самые большие фанаты, думаю, если бы Максимка рядом с котом прошёл, тот бы уже рыскал по карманам телефон и просил фоточку с кумиром, хех

0I3mowz.thumb.gif.ff1324cd70f8120157116228d64704cb.gif.b0353a14073c1c346b5fc60435425816.gif

 

emailll понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 5 часов назад:

может тебе ещё жопу показать 

вон на дебила выше лучше посмотри который уже 5 акк на фасике создаёт чтобы выбраться с 1500 ело :xd::xd::xd:

image.png.ad24df2a8ddae38553634ba1b275bd5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем твоя мамуля держит твое детское фото :xd::xd::xd:



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 часа назад:

Зачем твоя мамуля держит твое детское фото :xd::xd::xd:

зачем же сразу про мать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.8d9b64f794933008e77939fcae162df9.png

госпади какой же NA мусор, хотя и против тоже ебаный мусор и это мажор плееры, ласт раунд это пиздец)))


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...