Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

mobPODkg написал 6 минут назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
mobPODkg написал 21 час назад:

я даже не могу вспомнить команду или такое время в игре, где просто собрались 5 стрелков и всех выносили из турнира в турнир

виталити плохие стрелки или что?

кто сказал? по-моему бото-мнению они проиграли чисто своими решениями.
зайву в антипрайме был с 9z. там можно посмотреть игру со счёта 8-9 на последней карте, это просто позор для топ1 команды.
зайву на даст 2 в решающий момент не меняет скаут на выбитый в кт авик, идёт дохнет под иксом и так же доигрывает со скаутом все оставшие раунды.
типы вместо mid to B делают выход впятером на шорт и падают от двух типов, один из которых умудряется во время ёбки ещё и запрыгнуть с кт ящиков между своими килами.
на 9-12 при 3 в 4 тратят два смока чтобы уже теперь забрать авик.
а при 11-12 выходя в мид под флеш забирают одного, но уже не дают такие же смоки под Б или не дают флешку - упираются в двоих и падают по одному.
так и где у них последовательность? чё апекс не заколил или он рассчитывал что просто перестреляют "ботиков" из 9z?
виталити по факту настучали по сусалам более озорные ребята, которые в мясо выйдут все вместе и разменяют.
опять же, смысл игры не в том, чтобы настрелять как можно больше фрагов - смысл игры выиграть больше раундов. я конечно понимаю, что одно способствует другому, но куча примеров, как обходятся без этого, а значит стоит задуматься (в моменте).
это моё имхо, но сейчас утилки в игре важны как никогда раньше.
типа ну - ведь в этом же и суть игры! я прекрасно понимаю топы хлтв, их набранную по ходу сезона статистику, выигранные кубки, но возвращаясь к кёсуке - он никогда и ничего не выиграет против типов, которые ему кинут в ебало 3 флешки. это не фармёжка хайлайтов на фейсите, а играет он сейчас в фальконсах именно так, что он как будто даже и не суперзвезда и он  как заложник какой-то то ли хуёвых тактик то ли того, что в команде есть нико - хз.

 

я к тому что в фальконс много стрелков которые просто на скиле всех ебут пару лет уже. в том числе клатчи 1в2 1в3. чет не работают флешки против них


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
mobPODkg написал 7 минут назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
mobPODkg написал 21 час назад:

я даже не могу вспомнить команду или такое время в игре, где просто собрались 5 стрелков и всех выносили из турнира в турнир

виталити плохие стрелки или что?

кто сказал? по-моему бото-мнению они проиграли чисто своими решениями.
зайву в антипрайме был с 9z. там можно посмотреть игру со счёта 8-9 на последней карте, это просто позор для топ1 команды.
зайву на даст 2 в решающий момент не меняет скаут на выбитый в кт авик, идёт дохнет под иксом и так же доигрывает со скаутом все оставшие раунды.
типы вместо mid to B делают выход впятером на шорт и падают от двух типов, один из которых умудряется во время ёбки ещё и запрыгнуть с кт ящиков между своими килами.
на 9-12 при 3 в 4 тратят два смока чтобы уже теперь забрать авик.
а при 11-12 выходя в мид под флеш забирают одного, но уже не дают такие же смоки под Б или не дают флешку - упираются в двоих и падают по одному.
так и где у них последовательность? чё апекс не заколил или он рассчитывал что просто перестреляют "ботиков" из 9z?
виталити по факту настучали по сусалам более озорные ребята, которые в мясо выйдут все вместе и разменяют.
опять же, смысл игры не в том, чтобы настрелять как можно больше фрагов - смысл игры выиграть больше раундов. я конечно понимаю, что одно способствует другому, но куча примеров, как обходятся без этого, а значит стоит задуматься (в моменте).
это моё имхо, но сейчас утилки в игре важны как никогда раньше.
типа ну - ведь в этом же и суть игры! я прекрасно понимаю топы хлтв, их набранную по ходу сезона статистику, выигранные кубки, но возвращаясь к кёсуке - он никогда и ничего не выиграет против типов, которые ему кинут в ебало 3 флешки. это не фармёжка хайлайтов на фейсите, а играет он сейчас в фальконсах именно так, что он как будто даже и не суперзвезда и он  как заложник какой-то то ли хуёвых тактик то ли того, что в команде есть нико - хз.

 

я к тому что в фальконс много стрелков которые просто на скиле всех ебут пару лет уже. в том числе клатчи 1в2 1в3. чет не работают флешки против них

ну, нормально они ебут так, что единственный трофей ещё был взят при дегстер-годе:jokerge:
 image.png.599bb0c95d45ee9be9ab7bbf5c518f74.png


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 9 минут назад:
Baza_KAiF написал 10 минут назад:
mobPODkg написал 17 минут назад:
Baza_KAiF написал 6 часов назад:
mobPODkg написал 21 час назад:

я даже не могу вспомнить команду или такое время в игре, где просто собрались 5 стрелков и всех выносили из турнира в турнир

виталити плохие стрелки или что?

кто сказал? по-моему бото-мнению они проиграли чисто своими решениями.
зайву в антипрайме был с 9z. там можно посмотреть игру со счёта 8-9 на последней карте, это просто позор для топ1 команды.
зайву на даст 2 в решающий момент не меняет скаут на выбитый в кт авик, идёт дохнет под иксом и так же доигрывает со скаутом все оставшие раунды.
типы вместо mid to B делают выход впятером на шорт и падают от двух типов, один из которых умудряется во время ёбки ещё и запрыгнуть с кт ящиков между своими килами.
на 9-12 при 3 в 4 тратят два смока чтобы уже теперь забрать авик.
а при 11-12 выходя в мид под флеш забирают одного, но уже не дают такие же смоки под Б или не дают флешку - упираются в двоих и падают по одному.
так и где у них последовательность? чё апекс не заколил или он рассчитывал что просто перестреляют "ботиков" из 9z?
виталити по факту настучали по сусалам более озорные ребята, которые в мясо выйдут все вместе и разменяют.
опять же, смысл игры не в том, чтобы настрелять как можно больше фрагов - смысл игры выиграть больше раундов. я конечно понимаю, что одно способствует другому, но куча примеров, как обходятся без этого, а значит стоит задуматься (в моменте).
это моё имхо, но сейчас утилки в игре важны как никогда раньше.
типа ну - ведь в этом же и суть игры! я прекрасно понимаю топы хлтв, их набранную по ходу сезона статистику, выигранные кубки, но возвращаясь к кёсуке - он никогда и ничего не выиграет против типов, которые ему кинут в ебало 3 флешки. это не фармёжка хайлайтов на фейсите, а играет он сейчас в фальконсах именно так, что он как будто даже и не суперзвезда и он  как заложник какой-то то ли хуёвых тактик то ли того, что в команде есть нико - хз.

 

я к тому что в фальконс много стрелков которые просто на скиле всех ебут пару лет уже. в том числе клатчи 1в2 1в3. чет не работают флешки против них

ну, нормально они ебут так, что единственный трофей ещё был взят при дегстер-годе:jokerge:
 image.png.599bb0c95d45ee9be9ab7bbf5c518f74.png

виталити миел ввиду


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
mobPODkg написал 10 минут назад:
Baza_KAiF написал 11 минут назад:
mobPODkg написал 18 минут назад:
Baza_KAiF написал 6 часов назад:
mobPODkg написал 21 час назад:

я даже не могу вспомнить команду или такое время в игре, где просто собрались 5 стрелков и всех выносили из турнира в турнир

виталити плохие стрелки или что?

кто сказал? по-моему бото-мнению они проиграли чисто своими решениями.
зайву в антипрайме был с 9z. там можно посмотреть игру со счёта 8-9 на последней карте, это просто позор для топ1 команды.
зайву на даст 2 в решающий момент не меняет скаут на выбитый в кт авик, идёт дохнет под иксом и так же доигрывает со скаутом все оставшие раунды.
типы вместо mid to B делают выход впятером на шорт и падают от двух типов, один из которых умудряется во время ёбки ещё и запрыгнуть с кт ящиков между своими килами.
на 9-12 при 3 в 4 тратят два смока чтобы уже теперь забрать авик.
а при 11-12 выходя в мид под флеш забирают одного, но уже не дают такие же смоки под Б или не дают флешку - упираются в двоих и падают по одному.
так и где у них последовательность? чё апекс не заколил или он рассчитывал что просто перестреляют "ботиков" из 9z?
виталити по факту настучали по сусалам более озорные ребята, которые в мясо выйдут все вместе и разменяют.
опять же, смысл игры не в том, чтобы настрелять как можно больше фрагов - смысл игры выиграть больше раундов. я конечно понимаю, что одно способствует другому, но куча примеров, как обходятся без этого, а значит стоит задуматься (в моменте).
это моё имхо, но сейчас утилки в игре важны как никогда раньше.
типа ну - ведь в этом же и суть игры! я прекрасно понимаю топы хлтв, их набранную по ходу сезона статистику, выигранные кубки, но возвращаясь к кёсуке - он никогда и ничего не выиграет против типов, которые ему кинут в ебало 3 флешки. это не фармёжка хайлайтов на фейсите, а играет он сейчас в фальконсах именно так, что он как будто даже и не суперзвезда и он  как заложник какой-то то ли хуёвых тактик то ли того, что в команде есть нико - хз.

 

я к тому что в фальконс много стрелков которые просто на скиле всех ебут пару лет уже. в том числе клатчи 1в2 1в3. чет не работают флешки против них

ну, нормально они ебут так, что единственный трофей ещё был взят при дегстер-годе:jokerge:
 image.png.599bb0c95d45ee9be9ab7bbf5c518f74.png

виталити миел ввиду

а, ну у этих да. наиидеальнейший баланс на каждой позиции. там просто нет ни одного слабого выпадающего игрока. вопрос только в том, что невозможно в таких играх оставаться в топе бесконечно не придумывая что-то новое - у всех есть доступ к демкам. им повезло оказаться в такую эру в контре, где "как будто всех всё устраивает" и никто нормально не готовился к виталикам.

а потом случился мой любимый инцидент который просто немного перевернул мой взгляд на топКС: IEM RIO, Group stage. Виталити проигрывают 1:0 по картам и на второй карте G2 ведут 12:10 - последний раунд против нищебая виталити (3 five-seven, 1 mp9, 1 deagle). казалось бы - виталити отъёбаны! :agaaga::coolstorybob:

 

Able понравилось это

653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуело и эмиль не могут потянуть 120кг борова на своем хребту, увы :jokerge:


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lissander написал 1 час назад:

ахуело и эмиль не могут потянуть 120кг борова на своем хребту, увы :jokerge:

 

Он ещё и ростом здоровый, я раньще как-то не замечал

Как и симпла кстати, думал он совсем невысокий


Изменено пользователем Able

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 19 часов назад:

Единственные, кто побеждал без старплеера - это Астралис, но они просто были некст левел для того времени и гранатами наносили за раунд

по 300 урона. И Дюпри с Хуряхом регулярно вытворяли какую-то гениальную хуйню. :corona:

ну это не правда, у них был девайс. Он просто медийно не звезда. Но по стате и рейтингах всегда был в тир S

Криминал написал 3 часа назад:

Бля, ну если у Фальков такие проблемы с нн командами, то в плей оффе ловить нехуй будет, там даже около топ3 не пахнет.

для них выход в плейофф уже будет норм результат, о какой победе все говорят я хуй его знает. У них 0 структуры и 0 командной игры, плюс проблемы с составом (тесес)


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 10 минут назад:
JetG написал 19 часов назад:

Единственные, кто побеждал без старплеера - это Астралис, но они просто были некст левел для того времени и гранатами наносили за раунд

по 300 урона. И Дюпри с Хуряхом регулярно вытворяли какую-то гениальную хуйню. :corona:

ну это не правда, у них был девайс. Он просто медийно не звезда. Но по стате и рейтингах всегда был в тир S

Криминал написал 4 часа назад:

Бля, ну если у Фальков такие проблемы с нн командами, то в плей оффе ловить нехуй будет, там даже около топ3 не пахнет.

для них выход в плейофф уже будет норм результат, о какой победе все говорят я хуй его знает. У них 0 структуры и 0 командной игры, плюс проблемы с составом (тесес)

Эх мой любимый Илья Монеси......


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 20 минут назад:

мой любимый Илья Монеси

чел за 2 ляма за полтора года 0 туриков взял, учитывая что половина из них была тир-3 против топ200 команд

вот тебе великий пример, сыграть против топ-15 13 8 и даже единожды проебать

 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 8 минут назад:
Криминал написал 30 минут назад:

мой любимый Илья Монеси

чел за 2 ляма за полтора года 0 туриков взял, учитывая что половина из них была тир-3 против топ200 команд

вот тебе великий пример, сыграть против топ-15 13 8 и даже единожды проебать

 

Да блять, ему руинит лояльность к Нико, Монеси всего 21 ( вроде ) впереди дохуя времени чтобы что-то залутать


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну странно

то есть додик выбрал не деньги, славу и тёлок

а вместо всего этого - нико, который за всю кс карьеру по сути нихуя не добился ?

получается куколдеси х2

смотрел как его тёлку ебали в клубе + как нико ебут в его киберспорте :chel:

 

в любом случае - это буквально его бездарный(!) выбор 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду, прав 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 48 минут назад:
JetG написал 19 часов назад:

Единственные, кто побеждал без старплеера - это Астралис, но они просто были некст левел для того времени и гранатами наносили за раунд

по 300 урона. И Дюпри с Хуряхом регулярно вытворяли какую-то гениальную хуйню. :corona:

ну это не правда, у них был девайс. Он просто медийно не звезда. Но по стате и рейтингах всегда был в тир S

 

Ну тогда тем более


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 17 минут назад:

чел за 2 ляма за полтора года 0 туриков взял, учитывая что половина из них была тир-3 против топ200 команд

вот тебе великий пример, сыграть против топ-15 13 8 и даже единожды проебать

максимка под моей защитой, если не отьебешься от него я заберу как вампир все твое внимание в разделе


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 5 часов назад:

Это ж насколько мажор протягивает фальконсов и хуесоса киосуку

что даёт им 3 из 3 команд с предыдущего групстейджа :trollpalm::trollpalm::trollpalm:

арабы вмешались чтобы в плейоф попали :onneponimaet:

Бухгольц - не арабская фамилия...


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты фальконс уже имеют проблемы с восприятием реальности, я бы с этими глорами в дискуссию не вступал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы на монеси пиздеть :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кериган бездарь ебаный а нико уже давно должен быть кепом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 5 минут назад:

да кериган бездарь ебаный а нико уже давно должен быть кепом 

Нико и был Кепом до Каряги и ничего из этого не вышло 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...