Baza_KAiF #10561 13 июня mobPODkg написал 6 минут назад: Baza_KAiF написал 5 часов назад: mobPODkg написал 21 час назад: я даже не могу вспомнить команду или такое время в игре, где просто собрались 5 стрелков и всех выносили из турнира в турнир виталити плохие стрелки или что? кто сказал? по-моему бото-мнению они проиграли чисто своими решениями. зайву в антипрайме был с 9z. там можно посмотреть игру со счёта 8-9 на последней карте, это просто позор для топ1 команды. зайву на даст 2 в решающий момент не меняет скаут на выбитый в кт авик, идёт дохнет под иксом и так же доигрывает со скаутом все оставшие раунды. типы вместо mid to B делают выход впятером на шорт и падают от двух типов, один из которых умудряется во время ёбки ещё и запрыгнуть с кт ящиков между своими килами. на 9-12 при 3 в 4 тратят два смока чтобы уже теперь забрать авик. а при 11-12 выходя в мид под флеш забирают одного, но уже не дают такие же смоки под Б или не дают флешку - упираются в двоих и падают по одному. так и где у них последовательность? чё апекс не заколил или он рассчитывал что просто перестреляют "ботиков" из 9z? виталити по факту настучали по сусалам более озорные ребята, которые в мясо выйдут все вместе и разменяют. опять же, смысл игры не в том, чтобы настрелять как можно больше фрагов - смысл игры выиграть больше раундов. я конечно понимаю, что одно способствует другому, но куча примеров, как обходятся без этого, а значит стоит задуматься (в моменте). это моё имхо, но сейчас утилки в игре важны как никогда раньше. типа ну - ведь в этом же и суть игры! я прекрасно понимаю топы хлтв, их набранную по ходу сезона статистику, выигранные кубки, но возвращаясь к кёсуке - он никогда и ничего не выиграет против типов, которые ему кинут в ебало 3 флешки. это не фармёжка хайлайтов на фейсите, а играет он сейчас в фальконсах именно так, что он как будто даже и не суперзвезда и он как заложник какой-то то ли хуёвых тактик то ли того, что в команде есть нико - хз. я к тому что в фальконс много стрелков которые просто на скиле всех ебут пару лет уже. в том числе клатчи 1в2 1в3. чет не работают флешки против них Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mobPODkg #10562 13 июня Baza_KAiF написал Только что: mobPODkg написал 7 минут назад: Baza_KAiF написал 5 часов назад: mobPODkg написал 21 час назад: я даже не могу вспомнить команду или такое время в игре, где просто собрались 5 стрелков и всех выносили из турнира в турнир виталити плохие стрелки или что? кто сказал? по-моему бото-мнению они проиграли чисто своими решениями. зайву в антипрайме был с 9z. там можно посмотреть игру со счёта 8-9 на последней карте, это просто позор для топ1 команды. зайву на даст 2 в решающий момент не меняет скаут на выбитый в кт авик, идёт дохнет под иксом и так же доигрывает со скаутом все оставшие раунды. типы вместо mid to B делают выход впятером на шорт и падают от двух типов, один из которых умудряется во время ёбки ещё и запрыгнуть с кт ящиков между своими килами. на 9-12 при 3 в 4 тратят два смока чтобы уже теперь забрать авик. а при 11-12 выходя в мид под флеш забирают одного, но уже не дают такие же смоки под Б или не дают флешку - упираются в двоих и падают по одному. так и где у них последовательность? чё апекс не заколил или он рассчитывал что просто перестреляют "ботиков" из 9z? виталити по факту настучали по сусалам более озорные ребята, которые в мясо выйдут все вместе и разменяют. опять же, смысл игры не в том, чтобы настрелять как можно больше фрагов - смысл игры выиграть больше раундов. я конечно понимаю, что одно способствует другому, но куча примеров, как обходятся без этого, а значит стоит задуматься (в моменте). это моё имхо, но сейчас утилки в игре важны как никогда раньше. типа ну - ведь в этом же и суть игры! я прекрасно понимаю топы хлтв, их набранную по ходу сезона статистику, выигранные кубки, но возвращаясь к кёсуке - он никогда и ничего не выиграет против типов, которые ему кинут в ебало 3 флешки. это не фармёжка хайлайтов на фейсите, а играет он сейчас в фальконсах именно так, что он как будто даже и не суперзвезда и он как заложник какой-то то ли хуёвых тактик то ли того, что в команде есть нико - хз. я к тому что в фальконс много стрелков которые просто на скиле всех ебут пару лет уже. в том числе клатчи 1в2 1в3. чет не работают флешки против них ну, нормально они ебут так, что единственный трофей ещё был взят при дегстер-годе Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #10563 13 июня mobPODkg написал 9 минут назад: Baza_KAiF написал 10 минут назад: mobPODkg написал 17 минут назад: Baza_KAiF написал 6 часов назад: mobPODkg написал 21 час назад: я даже не могу вспомнить команду или такое время в игре, где просто собрались 5 стрелков и всех выносили из турнира в турнир виталити плохие стрелки или что? кто сказал? по-моему бото-мнению они проиграли чисто своими решениями. зайву в антипрайме был с 9z. там можно посмотреть игру со счёта 8-9 на последней карте, это просто позор для топ1 команды. зайву на даст 2 в решающий момент не меняет скаут на выбитый в кт авик, идёт дохнет под иксом и так же доигрывает со скаутом все оставшие раунды. типы вместо mid to B делают выход впятером на шорт и падают от двух типов, один из которых умудряется во время ёбки ещё и запрыгнуть с кт ящиков между своими килами. на 9-12 при 3 в 4 тратят два смока чтобы уже теперь забрать авик. а при 11-12 выходя в мид под флеш забирают одного, но уже не дают такие же смоки под Б или не дают флешку - упираются в двоих и падают по одному. так и где у них последовательность? чё апекс не заколил или он рассчитывал что просто перестреляют "ботиков" из 9z? виталити по факту настучали по сусалам более озорные ребята, которые в мясо выйдут все вместе и разменяют. опять же, смысл игры не в том, чтобы настрелять как можно больше фрагов - смысл игры выиграть больше раундов. я конечно понимаю, что одно способствует другому, но куча примеров, как обходятся без этого, а значит стоит задуматься (в моменте). это моё имхо, но сейчас утилки в игре важны как никогда раньше. типа ну - ведь в этом же и суть игры! я прекрасно понимаю топы хлтв, их набранную по ходу сезона статистику, выигранные кубки, но возвращаясь к кёсуке - он никогда и ничего не выиграет против типов, которые ему кинут в ебало 3 флешки. это не фармёжка хайлайтов на фейсите, а играет он сейчас в фальконсах именно так, что он как будто даже и не суперзвезда и он как заложник какой-то то ли хуёвых тактик то ли того, что в команде есть нико - хз. я к тому что в фальконс много стрелков которые просто на скиле всех ебут пару лет уже. в том числе клатчи 1в2 1в3. чет не работают флешки против них ну, нормально они ебут так, что единственный трофей ещё был взят при дегстер-годе виталити миел ввиду Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mobPODkg #10564 13 июня Baza_KAiF написал Только что: mobPODkg написал 10 минут назад: Baza_KAiF написал 11 минут назад: mobPODkg написал 18 минут назад: Baza_KAiF написал 6 часов назад: mobPODkg написал 21 час назад: я даже не могу вспомнить команду или такое время в игре, где просто собрались 5 стрелков и всех выносили из турнира в турнир виталити плохие стрелки или что? кто сказал? по-моему бото-мнению они проиграли чисто своими решениями. зайву в антипрайме был с 9z. там можно посмотреть игру со счёта 8-9 на последней карте, это просто позор для топ1 команды. зайву на даст 2 в решающий момент не меняет скаут на выбитый в кт авик, идёт дохнет под иксом и так же доигрывает со скаутом все оставшие раунды. типы вместо mid to B делают выход впятером на шорт и падают от двух типов, один из которых умудряется во время ёбки ещё и запрыгнуть с кт ящиков между своими килами. на 9-12 при 3 в 4 тратят два смока чтобы уже теперь забрать авик. а при 11-12 выходя в мид под флеш забирают одного, но уже не дают такие же смоки под Б или не дают флешку - упираются в двоих и падают по одному. так и где у них последовательность? чё апекс не заколил или он рассчитывал что просто перестреляют "ботиков" из 9z? виталити по факту настучали по сусалам более озорные ребята, которые в мясо выйдут все вместе и разменяют. опять же, смысл игры не в том, чтобы настрелять как можно больше фрагов - смысл игры выиграть больше раундов. я конечно понимаю, что одно способствует другому, но куча примеров, как обходятся без этого, а значит стоит задуматься (в моменте). это моё имхо, но сейчас утилки в игре важны как никогда раньше. типа ну - ведь в этом же и суть игры! я прекрасно понимаю топы хлтв, их набранную по ходу сезона статистику, выигранные кубки, но возвращаясь к кёсуке - он никогда и ничего не выиграет против типов, которые ему кинут в ебало 3 флешки. это не фармёжка хайлайтов на фейсите, а играет он сейчас в фальконсах именно так, что он как будто даже и не суперзвезда и он как заложник какой-то то ли хуёвых тактик то ли того, что в команде есть нико - хз. я к тому что в фальконс много стрелков которые просто на скиле всех ебут пару лет уже. в том числе клатчи 1в2 1в3. чет не работают флешки против них ну, нормально они ебут так, что единственный трофей ещё был взят при дегстер-годе виталити миел ввиду а, ну у этих да. наиидеальнейший баланс на каждой позиции. там просто нет ни одного слабого выпадающего игрока. вопрос только в том, что невозможно в таких играх оставаться в топе бесконечно не придумывая что-то новое - у всех есть доступ к демкам. им повезло оказаться в такую эру в контре, где "как будто всех всё устраивает" и никто нормально не готовился к виталикам. а потом случился мой любимый инцидент который просто немного перевернул мой взгляд на топКС: IEM RIO, Group stage. Виталити проигрывают 1:0 по картам и на второй карте G2 ведут 12:10 - последний раунд против нищебая виталити (3 five-seven, 1 mp9, 1 deagle). казалось бы - виталити отъёбаны! Able понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lissander #10565 13 июня (изменено) ахуело и эмиль не могут потянуть 120кг борова на своем хребту, увы Изменено 13 июня пользователем Lissander Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Able #10566 13 июня (изменено) Lissander написал 1 час назад: ахуело и эмиль не могут потянуть 120кг борова на своем хребту, увы Он ещё и ростом здоровый, я раньще как-то не замечал Как и симпла кстати, думал он совсем невысокий Изменено 13 июня пользователем Able Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #10567 13 июня JetG написал 19 часов назад: Единственные, кто побеждал без старплеера - это Астралис, но они просто были некст левел для того времени и гранатами наносили за раунд по 300 урона. И Дюпри с Хуряхом регулярно вытворяли какую-то гениальную хуйню. ну это не правда, у них был девайс. Он просто медийно не звезда. Но по стате и рейтингах всегда был в тир S Криминал написал 3 часа назад: Бля, ну если у Фальков такие проблемы с нн командами, то в плей оффе ловить нехуй будет, там даже около топ3 не пахнет. для них выход в плейофф уже будет норм результат, о какой победе все говорят я хуй его знает. У них 0 структуры и 0 командной игры, плюс проблемы с составом (тесес) Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10568 13 июня FROST LIGHT написал 10 минут назад: JetG написал 19 часов назад: Единственные, кто побеждал без старплеера - это Астралис, но они просто были некст левел для того времени и гранатами наносили за раунд по 300 урона. И Дюпри с Хуряхом регулярно вытворяли какую-то гениальную хуйню. ну это не правда, у них был девайс. Он просто медийно не звезда. Но по стате и рейтингах всегда был в тир S Криминал написал 4 часа назад: Бля, ну если у Фальков такие проблемы с нн командами, то в плей оффе ловить нехуй будет, там даже около топ3 не пахнет. для них выход в плейофф уже будет норм результат, о какой победе все говорят я хуй его знает. У них 0 структуры и 0 командной игры, плюс проблемы с составом (тесес) Эх мой любимый Илья Монеси...... Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10569 13 июня Криминал написал 20 минут назад: мой любимый Илья Монеси чел за 2 ляма за полтора года 0 туриков взял, учитывая что половина из них была тир-3 против топ200 команд вот тебе великий пример, сыграть против топ-15 13 8 и даже единожды проебать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10570 13 июня KOТ написал 8 минут назад: Криминал написал 30 минут назад: мой любимый Илья Монеси чел за 2 ляма за полтора года 0 туриков взял, учитывая что половина из них была тир-3 против топ200 команд вот тебе великий пример, сыграть против топ-15 13 8 и даже единожды проебать Да блять, ему руинит лояльность к Нико, Монеси всего 21 ( вроде ) впереди дохуя времени чтобы что-то залутать Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10571 13 июня ну странно то есть додик выбрал не деньги, славу и тёлок а вместо всего этого - нико, который за всю кс карьеру по сути нихуя не добился ? получается куколдеси х2 смотрел как его тёлку ебали в клубе + как нико ебут в его киберспорте в любом случае - это буквально его бездарный(!) выбор Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10572 13 июня Спорить не буду, прав Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JetG #10573 13 июня FROST LIGHT написал 48 минут назад: JetG написал 19 часов назад: Единственные, кто побеждал без старплеера - это Астралис, но они просто были некст левел для того времени и гранатами наносили за раунд по 300 урона. И Дюпри с Хуряхом регулярно вытворяли какую-то гениальную хуйню. ну это не правда, у них был девайс. Он просто медийно не звезда. Но по стате и рейтингах всегда был в тир S Ну тогда тем более Цитата А, ну да мои и чё? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #10574 13 июня KOТ написал 17 минут назад: чел за 2 ляма за полтора года 0 туриков взял, учитывая что половина из них была тир-3 против топ200 команд вот тебе великий пример, сыграть против топ-15 13 8 и даже единожды проебать максимка под моей защитой, если не отьебешься от него я заберу как вампир все твое внимание в разделе Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JetG #10575 13 июня KOТ написал 5 часов назад: Это ж насколько мажор протягивает фальконсов и хуесоса киосуку что даёт им 3 из 3 команд с предыдущего групстейджа арабы вмешались чтобы в плейоф попали Бухгольц - не арабская фамилия... Цитата А, ну да мои и чё? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
demj #10576 13 июня Фанаты фальконс уже имеют проблемы с восприятием реальности, я бы с этими глорами в дискуссию не вступал бы... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
godspeed #10579 13 июня да кериган бездарь ебаный а нико уже давно должен быть кепом Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10580 13 июня godspeed написал 5 минут назад: да кериган бездарь ебаный а нико уже давно должен быть кепом Нико и был Кепом до Каряги и ничего из этого не вышло Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение