bestface #10641 В среду в 12:55 если даже случится чудо и фальконы пройдут в финал, они обязаны чокнуть, вы чего, иначе баланс мира нарушится Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10642 В среду в 13:03 Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10643 В среду в 13:09 Криминал написал 2 минуты назад: Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lissander #10644 В среду в 13:32 bestface написал 18 минут назад: Криминал написал 25 минут назад: Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок >2026 >перф чел просидел афк год или сколько там будучи заурядным игроком, это критическая Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10645 В среду в 13:47 Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10646 В среду в 13:47 Lissander написал 9 минут назад: bestface написал 33 минуты назад: Криминал написал 39 минут назад: Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок >2026 >перф чел просидел афк год или сколько там будучи заурядным игроком, это критическая так он почти весь 25 год играл до января этого, зимой запиздил фейзов будучи капитаном, с него снять оковы капитанства и дать ему его позиции, он бы хуярил как и 5 лет назад, в снг толковых опорников то не так чтобы много. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10647 В среду в 15:53 bestface написал 2 часа назад: Криминал написал 2 часа назад: Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок Ты там говорил чего-то, получается что минус два + Хоббит bestface понравилось это Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10648 В среду в 15:57 Криминал написал 1 минуту назад: bestface написал 2 часа назад: Криминал написал 2 часа назад: Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок Ты там говорил чего-то, получается что минус два + Хоббит вот это уже хорошая новость, чел просто второй борос, умеет стрелять(хотя уже не так часто даже получается у него), но напрочь безмозглый, тупейших мувов за последние месяцы было дохуя, очевиднейший кик. надеюсь доберут всё же перфа или флита. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
godspeed #10649 В среду в 16:03 LeapHarder написал 5 часов назад: ты хотел сказать за вторым тупо моя стата когда упал на уровень 2500 отбросов bestface написал 6 минут назад: Криминал написал 10 минут назад: bestface написал 2 часа назад: Криминал написал 3 часа назад: Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок Ты там говорил чего-то, получается что минус два + Хоббит вот это уже хорошая новость, чел просто второй борос, умеет стрелять(хотя уже не так часто даже получается у него), но напрочь безмозглый, тупейших мувов за последние месяцы было дохуя, очевиднейший кик. надеюсь доберут всё же перфа или флита. хз мне нота нравился больше остальные, звейх проседает ксело тоже, нота хотя бы давал файвпавер Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10650 В четверг в 04:46 Хббит Ладно, эту помойную команду можно сразу в тир-4 отправлять играть. Кска против стримерш их максимум Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LeapHarder #10651 В четверг в 04:59 bestface написал 13 часов назад: Криминал написал 13 часов назад: bestface написал 15 часов назад: Криминал написал 15 часов назад: Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок Ты там говорил чего-то, получается что минус два + Хоббит вот это уже хорошая новость, чел просто второй борос, умеет стрелять(хотя уже не так часто даже получается у него), но напрочь безмозглый, тупейших мувов за последние месяцы было дохуя, очевиднейший кик. надеюсь доберут всё же перфа или флита. P ERFECT Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10652 В четверг в 06:40 perfecto hobbit давайте еще овердрайва возьмем, а что нет ну чисто опять этот казахский тренерок подтянул хоббита, как ТАЗ подтянул снакса и кого-то еще там и джи-ту быстренько скисло Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10653 В четверг в 06:47 ну и какие у вас вопросы к перфекто воздуханчики? примерное представление по спотам хобота Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10654 В четверг в 08:06 Помолчи, пока взрослые дяди разговаривают Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10656 В четверг в 09:26 Примерно представление по спотам хоббита Age 32 years RIFLER OMEGALUL -> пансионат Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10657 В четверг в 10:41 i_olga 77 years professional cs streamer -> думайте Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10658 В четверг в 10:58 ну серьезно... ну какой хоббит... кроме кумовства тут же ничем не пахнет Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10659 В четверг в 11:13 и в чём тут кумовство? хобот был фри агентом, за которого нехуй платить, имеет гигантский опыт на тир-1 и уже играл с пиздюками, на т2 уровне у него солидная стата, играя не с "талантами" снг сцены, хотя я его игру давно не смотрел, т.к. 1вин без тревиса/гловинга и дэко уже ни на что не претендовала. но вот, если бы после прихода в пари джейма и проёба на первом морковко-лане, он бы набрил 2х челов и позвал к себе кого-то из старого кора вп, - это было бы кумовство, хотя на тот момент пари были никем, очередной букмекерской тир 2,5 тимкой. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение