Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

если даже случится чудо и фальконы пройдут в финал, они обязаны чокнуть, вы чего, иначе баланс мира нарушится


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался

 

image.png.c7ff3bccd1cc7b68b099c2d46e9abe84.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 2 минуты назад:

Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался

в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 18 минут назад:
Криминал написал 25 минут назад:

Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался

в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок

>2026

>перф

чел просидел афк год или сколько там будучи заурядным игроком, это критическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 9 минут назад:
bestface написал 33 минуты назад:
Криминал написал 39 минут назад:

Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался

в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок

>2026

>перф

чел просидел афк год или сколько там будучи заурядным игроком, это критическая

так он почти весь 25 год играл до января этого, зимой запиздил фейзов будучи капитаном, с него снять оковы капитанства и дать ему его позиции, он бы хуярил как и 5 лет назад, в снг толковых опорников то не так чтобы много.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 2 часа назад:
Криминал написал 2 часа назад:

Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался

в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок

Ты там говорил чего-то, получается что минус два + Хоббит

 

image.png.3ab5f48b4ec1b42cc55eb544ab7cf7cc.png

bestface понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 1 минуту назад:
bestface написал 2 часа назад:
Криминал написал 2 часа назад:

Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался

в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок

Ты там говорил чего-то, получается что минус два + Хоббит

 

image.png.3ab5f48b4ec1b42cc55eb544ab7cf7cc.png

вот это уже хорошая новость, чел просто второй борос, умеет стрелять(хотя уже не так часто даже получается у него), но напрочь безмозглый, тупейших мувов за последние месяцы было дохуя, очевиднейший кик.

надеюсь доберут всё же перфа или флита.

 


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 5 часов назад:

ты хотел сказать за вторым

image.png.2cac12e45731a63294a020f8c7eb922c.png

тупо моя стата когда упал на уровень 2500 отбросов

bestface написал 6 минут назад:
Криминал написал 10 минут назад:
bestface написал 2 часа назад:
Криминал написал 3 часа назад:

Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался

в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок

Ты там говорил чего-то, получается что минус два + Хоббит

 

image.png.3ab5f48b4ec1b42cc55eb544ab7cf7cc.png

вот это уже хорошая новость, чел просто второй борос, умеет стрелять(хотя уже не так часто даже получается у него), но напрочь безмозглый, тупейших мувов за последние месяцы было дохуя, очевиднейший кик.

надеюсь доберут всё же перфа или флита.

 

хз мне нота нравился больше остальные, звейх проседает ксело тоже, нота хотя бы давал файвпавер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х:lol:ббит

 

Ладно, эту помойную команду можно сразу в тир-4 отправлять играть.

Кска против стримерш их максимум 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 13 часов назад:
Криминал написал 13 часов назад:
bestface написал 15 часов назад:
Криминал написал 15 часов назад:

Я думал дебила на Звейхе первым выпишут, а тут другой попался

в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок

Ты там говорил чего-то, получается что минус два + Хоббит

 

image.png.3ab5f48b4ec1b42cc55eb544ab7cf7cc.png

вот это уже хорошая новость, чел просто второй борос, умеет стрелять(хотя уже не так часто даже получается у него), но напрочь безмозглый, тупейших мувов за последние месяцы было дохуя, очевиднейший кик.

надеюсь доберут всё же перфа или флита.

 

:omegalul:E:omegalul:R:omegalul:F:omegalul:E:omegalul:C:omegalul:T:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

perfecto hobbit:lol:

 

давайте еще овердрайва возьмем, а что нет

ну чисто опять этот казахский тренерок подтянул хоббита, как ТАЗ подтянул снакса и кого-то еще там и джи-ту быстренько скисло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и какие у вас вопросы к перфекто воздуханчики?

примерное представление по спотам хобота

image.png.2ef3de4a3dabd138abd30952b1fd564a.png

 


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолчи, пока взрослые дяди разговаривают 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно представление по спотам хоббита
Age 32 years RIFLER OMEGALUL -> пансионат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну серьезно... ну какой хоббит...:onneponimaet:

кроме кумовства тут же ничем не пахнет :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чём тут кумовство? хобот был фри агентом, за которого нехуй платить, имеет гигантский опыт на тир-1 и уже играл с пиздюками, на т2 уровне у него солидная стата, играя не с "талантами" снг сцены, хотя я его игру давно не смотрел, т.к. 1вин без тревиса/гловинга и дэко уже ни на что не претендовала.

но вот, если бы после прихода в пари джейма и проёба на первом морковко-лане, он бы набрил 2х челов и позвал к себе кого-то из старого кора вп, - это было бы кумовство, хотя на тот момент пари были никем, очередной букмекерской тир 2,5 тимкой.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...