D-Light #10741 В пятницу в 21:16 (изменено) Ебать флеймзи тупо на ноге проходит на балкон через Тессеса и убивает в бок Монеси, что за рофлянка Изменено В пятницу в 21:16 пользователем D-Light Цитата С Уважением,Иванов Дмитрий Алексеевич. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #10742 В пятницу в 21:17 D-Light написал 1 минуту назад: Ебать флеймзи тупо на ноге проходит на балкон через Тессеса и убивает в бок Монеси, что за рофлянка на шифте ну тесес както странно сидел не чекая ваще ничего D-Light понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10743 В пятницу в 21:27 семёна бакина ангелы качают Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10744 В пятницу в 21:37 PIXMELLo написал 10 минут назад: семёна бакина ангелы качают солнечный ребёнок* Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10745 В пятницу в 21:47 KOТ написал 9 минут назад: PIXMELLo написал 20 минут назад: семёна бакина ангелы качают солнечный ребёнок* вот это да 14-14 на буквально единственной мапе, которую он никогда не играл в академке и на которой у него 1 кд и даже так у него будет нормальный раунд свинг, за счёт ключевых фрагов Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10746 В пятницу в 21:49 bestface написал 1 минуту назад: нормальный раунд свинг это когда 2 сапорта кидают флешку и вылетают что он смог разменять ? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10747 В пятницу в 21:51 Всего несколько раундов было, до конечной аннигиляции этих пидарасов, но нет Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10748 В пятницу в 21:51 KOТ написал 2 минуты назад: bestface написал 4 минуты назад: нормальный раунд свинг это когда 2 сапорта кидают флешку и вылетают что он смог разменять ? кажется ты закрывал глаза, когда на стриме показывали импакт от его лица. ладно я спать, надеюсь haters gonna cry Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #10749 В пятницу в 21:53 (изменено) как же кайфово старому далбаебу - набиваешь 4 фрага за 24 раунда и лутаешь бабос. главное "виу виу" поарать вовремя. А если что, то можно кикнуть тесеса или киосуку. Очевидно, от них нет импакта, ведь нулевые дауны так говорят Изменено В пятницу в 21:55 пользователем emailll Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #10750 В пятницу в 21:55 Криминал написал 2 часа назад: Drogbik написал 2 часа назад: да ладно ты выиграли все таки а игры была напряженной, это в любом случае интересно было хоть и играли как говно Да нихуя не да ладно, сколько времени прошло, чтобы пройти главного босса этой игры? Никакой стабильности, они даже в группе 3-0, прошли со скрипом, чуть не обосравшись и не обоссавшись от АБСОЛЮТНОГО НН И АУТСАЙДЕРА Я хочу, чтобы Витьки проебали, хочу чтобы была уже другая Эра, чтобы ебанный Апекс уже на пенсию ушёл, а Зайву ушел играть с Корягой ( как он сказал в интервью ) заебало смотреть на эту пенетрацию и доминирование со стороны Витьков, дайте что-то другое. чел ты фанат реала Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
D-Light #10751 В пятницу в 22:04 (изменено) Заколить зайти на анти-форсе на Б в смок за минуту до конца раунда @ проебать карту 11-13 Легендарный опытнейший капитан Изменено В пятницу в 22:06 пользователем D-Light emailll понравилось это Цитата С Уважением,Иванов Дмитрий Алексеевич. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #10752 В пятницу в 22:08 ща максим с ильей 13-7 закроют дастик как на фейсите и по домам Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10753 В пятницу в 22:13 Drogbik написал 17 минут назад: Криминал написал 3 часа назад: Drogbik написал 3 часа назад: да ладно ты выиграли все таки а игры была напряженной, это в любом случае интересно было хоть и играли как говно Да нихуя не да ладно, сколько времени прошло, чтобы пройти главного босса этой игры? Никакой стабильности, они даже в группе 3-0, прошли со скрипом, чуть не обосравшись и не обоссавшись от АБСОЛЮТНОГО НН И АУТСАЙДЕРА Я хочу, чтобы Витьки проебали, хочу чтобы была уже другая Эра, чтобы ебанный Апекс уже на пенсию ушёл, а Зайву ушел играть с Корягой ( как он сказал в интервью ) заебало смотреть на эту пенетрацию и доминирование со стороны Витьков, дайте что-то другое. чел ты фанат реала Даже Реал забрал 3 чашки и пошёл чилить Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #10754 В пятницу в 23:08 13-11 13-11 13-11 Able и emailll понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10756 В пятницу в 23:09 ДОМОЙ НАХУЙ ТВАРИ НЕМОЩНЫЕ Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10757 В пятницу в 23:09 ясно шейхи чумадан денях занесли Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mobPODkg #10758 В пятницу в 23:10 КТОООООООООООООООООО ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ? (кроме меня) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #10759 В пятницу в 23:12 emailll и Криминал понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JetG #10760 В пятницу в 23:15 КАЙФ Цитата А, ну да мои и чё? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение