Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ебать флеймзи тупо на ноге проходит на балкон через Тессеса и убивает в бок Монеси, что за рофлянка


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D-Light написал 1 минуту назад:

Ебать флеймзи тупо на ноге проходит на балкон через Тессеса и убивает в бок Монеси, что за рофлянка

 

на шифте

ну тесес както странно сидел не чекая ваще ничего

D-Light понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 10 минут назад:

семёна бакина ангелы качают

image.png.6cfcfafc74a6eef81a8cf1064f171a6c.png 
солнечный ребёнок*



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 9 минут назад:
PIXMELLo написал 20 минут назад:

семёна бакина ангелы качают

image.png.6cfcfafc74a6eef81a8cf1064f171a6c.png 
солнечный ребёнок*

image.png.615e09342f2e13bd85c040bab339bdb4.png

вот это да 14-14 на буквально единственной мапе, которую он никогда не играл в академке и на которой у него 1 кд и даже так у него будет нормальный раунд свинг, за счёт ключевых фрагов

 


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 1 минуту назад:

нормальный раунд свинг

это когда 2 сапорта кидают флешку и вылетают что он смог разменять ? :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего несколько раундов было, до конечной аннигиляции этих пидарасов, но нет


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 минуты назад:
bestface написал 4 минуты назад:

нормальный раунд свинг

это когда 2 сапорта кидают флешку и вылетают что он смог разменять ? :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

кажется ты закрывал глаза, когда на стриме показывали импакт от его лица.

ладно я спать, надеюсь haters gonna cry


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же кайфово старому далбаебу - набиваешь 4 фрага за 24 раунда и лутаешь бабос. :tusila:главное "виу виу" поарать вовремя.
А если что, то можно кикнуть тесеса или киосуку. Очевидно, от них нет импакта, ведь нулевые дауны так говорят :tusila:


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 2 часа назад:
Drogbik написал 2 часа назад:

да ладно ты 

выиграли все таки

а игры была напряженной, это в любом случае интересно было

хоть и играли как говно

Да нихуя не да ладно, сколько времени прошло, чтобы пройти главного босса этой игры? Никакой стабильности, они даже в группе 3-0, прошли со скрипом, чуть не обосравшись и не обоссавшись от АБСОЛЮТНОГО НН И АУТСАЙДЕРА :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Я хочу, чтобы Витьки проебали, хочу чтобы была уже другая Эра, чтобы ебанный Апекс уже на пенсию ушёл, а Зайву ушел играть с Корягой ( как он сказал в интервью ) заебало смотреть на эту пенетрацию и доминирование со стороны Витьков, дайте что-то другое. 

 

чел ты фанат реала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заколить зайти на анти-форсе на Б в смок за минуту до конца раунда @ проебать карту 11-13

Легендарный опытнейший капитан  

 

 

IMG_7336.jpeg


Изменено пользователем D-Light
emailll понравилось это

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща максим с ильей 13-7 закроют дастик как на фейсите и по домам


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 17 минут назад:
Криминал написал 3 часа назад:
Drogbik написал 3 часа назад:

да ладно ты 

выиграли все таки

а игры была напряженной, это в любом случае интересно было

хоть и играли как говно

Да нихуя не да ладно, сколько времени прошло, чтобы пройти главного босса этой игры? Никакой стабильности, они даже в группе 3-0, прошли со скрипом, чуть не обосравшись и не обоссавшись от АБСОЛЮТНОГО НН И АУТСАЙДЕРА :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Я хочу, чтобы Витьки проебали, хочу чтобы была уже другая Эра, чтобы ебанный Апекс уже на пенсию ушёл, а Зайву ушел играть с Корягой ( как он сказал в интервью ) заебало смотреть на эту пенетрацию и доминирование со стороны Витьков, дайте что-то другое. 

 

чел ты фанат реала 

Даже Реал забрал 3 чашки и пошёл чилить :razumist:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОМОЙ НАХУЙ ТВАРИ НЕМОЩНЫЕ :pdanus:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

шейхи чумадан денях занесли 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТОООООООООООООООООО
ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ?
(кроме меня)


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...