Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Как же спирит ели ели выигрывают каждый матч, все на допах, может характер закаливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец

как г2 проебали на 16-17 это шок нахуй даже не сказать что маджикс выиграл. охуеть конечно долбаебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тнир все дуэли проебал по ощущениям 

ну процентов 85 точно

дед 60 лет хантер несколько раз выходит из смока на прицел тниру и убивает его 

это пиздец 

что на дасте что на мираже 

просто как 2к мусорье

Криминал, Keusar и emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБСОЛЮТНО, вымученная победа, никакой радости за Спиритов нет, потому если Витьки хоть в половину своей силы будут играть или Фальки проснутся - им пизда абсолютная. Рад за Бориса, единственный светлый момент, все остальное - хуета, спасибо кстати за 2 ничьи, отлично зашли ставочки.

emailll понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно ты 

выиграли все таки

а игры была напряженной, это в любом случае интересно было

хоть и играли как говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 3 минуты назад:

да ладно ты 

выиграли все таки

а игры была напряженной, это в любом случае интересно было

хоть и играли как говно

Да нихуя не да ладно, сколько времени прошло, чтобы пройти главного босса этой игры? Никакой стабильности, они даже в группе 3-0, прошли со скрипом, чуть не обосравшись и не обоссавшись от АБСОЛЮТНОГО НН И АУТСАЙДЕРА :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Я хочу, чтобы Витьки проебали, хочу чтобы была уже другая Эра, чтобы ебанный Апекс уже на пенсию ушёл, а Зайву ушел играть с Корягой ( как он сказал в интервью ) заебало смотреть на эту пенетрацию и доминирование со стороны Витьков, дайте что-то другое. 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представьте, если бы в ростере оставили чоппу, типы бы вообще без смоков выходили на пленты, старый по кд мисал флешки и смоки, до сих пор в памяти, как чоппа накидывал флешки тниру в ебало


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть нахуй идут со своей аурой, За Илюху! :pdanus:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 13 минут назад:

Виталити на +ауре вышли

2-0 

разве что на gay ауре


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че нищебродская орга, не может комп новый принести со всеми сетапами? Ведь ебануло тот же комп что и в прошлой игре


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...