PIXMELLo #10681 В пятницу в 15:55 tn0r как же он старается даже в последнем раунде обосрался, ручки трясутся похоже Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10682 В пятницу в 16:16 Самый конченный мажор, нет ни одной стабильно сильной команды, надеюсь днище на Спирит вылетит нахуй. Проебали, Мажор за Витьками. Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #10683 В пятницу в 16:18 (изменено) какие же бомжи на спирит просто пиздец. Физически больно смотреть. На одном донке едут чел на тнире вообще не на карте Изменено В пятницу в 16:18 пользователем emailll Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mobPODkg #10684 В пятницу в 16:27 г2 хорошо идут такой солянкой, респект. по КСу спиритов ничего сказать не могу - очевидно: поменять донка на кого-то и всё в буквальном смысле пойдёт по пизде, придётся прям реально ставить системный контер страйк с надеждой, что "в следующем раунде наша тактика точно сработает!". а так - просто даёшь донку приказ, принимаешь позу молящегося человека и смотришь в верхний правый угол экрана... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10685 В пятницу в 16:50 ну если бы тнир на лонге за защиту убивал кого-то хотя бы, то было бы проще там буквально 0 опенов/дуэлей за карту, только трейды Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10686 В пятницу в 16:55 комната ожидания труимфа максимки лукина Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10687 В пятницу в 16:56 bestface написал Только что: комната ожидания труимфа максимки лукина делаем, надо котяру обоссать bestface понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LeapHarder #10688 В пятницу в 16:59 Мда, спирит в группе как будто что то показывали, а игра у них конечно болезненная, заруинили вин рейт жаб жабычу. Вся надежда на фальконов, они должны витьков остановить. Надеюсь мажор выиграет любая команда кроме витьков Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10689 В пятницу в 17:08 вот и покупайте свои интолы и будете потом как хэвигад в катках вылетать, настоящая антиреклама Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10690 В пятницу в 17:10 bestface написал 1 минуту назад: вот и покупайте свои интолы и будете потом как хэвигад в катках вылетать, настоящая антиреклама там скорее античит наебнулся у него 2 в коврах он бежит в яму сейвить ну как таким можно проиграть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #10691 В пятницу в 17:45 найс пиарас на тнире залил первый в от Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10692 В пятницу в 17:49 да не, залил как раз b0tnix не затрейдил и просто съебался вообще они оба хуйню сделали magix bestface понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10695 В пятницу в 18:04 блять, сообщение к старому добавилось голивуд Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10697 В пятницу в 18:21 ебало ставочников представили? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #10698 В пятницу в 18:21 у далбаеба есть смок и последний раунд, он кидает смок нахуй в никуда и убегает. В конце раунда ему не хватает смока, чтобы кинуть поверх бомбы и раздефить PIXMELLo написал 31 минуту назад: да не, залил как раз b0tnix не затрейдил и просто съебался вообще они оба хуйню сделали magix как раз тнир и проебался тем, что ходит как даун с ножом в яме, а надо было играть как сейас челик против него сыграл в яме - не пикать, до дефуза Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10699 В пятницу в 18:32 ну и где ваш толстый зумерок хэвигод? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #10700 В пятницу в 18:33 какая же им пизда в следующем раунде от любого виталика или фалькона Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение