Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

tn0r как же он старается:lol:

даже в последнем раунде обосрался, ручки трясутся похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый конченный мажор, нет ни одной стабильно сильной команды, надеюсь днище на Спирит вылетит нахуй. Проебали, Мажор за Витьками.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие же бомжи на спирит просто пиздец. Физически больно смотреть. На одном донке едут :shitpalm:
чел на тнире вообще не на карте
 


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г2 хорошо идут такой солянкой, респект. по КСу спиритов ничего сказать не могу - очевидно: поменять донка на кого-то и всё в буквальном смысле пойдёт по пизде, придётся прям реально ставить системный контер страйк с надеждой, что "в следующем раунде наша тактика точно сработает!". а так - просто даёшь донку приказ, принимаешь позу молящегося человека и смотришь в верхний правый угол экрана...


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы тнир на лонге за защиту убивал кого-то хотя бы, то было бы проще

там буквально 0 опенов/дуэлей за карту, только трейды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал Только что:

комната ожидания труимфа максимки лукина

делаем, надо котяру обоссать:lostneprowaet:

bestface понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, спирит в группе как будто что то показывали, а игра у них конечно болезненная, заруинили вин рейт жаб жабычу.

Вся надежда на фальконов, они должны витьков остановить. Надеюсь мажор выиграет любая команда кроме витьков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и покупайте свои интолы и будете потом как хэвигад в катках вылетать, настоящая антиреклама


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 1 минуту назад:

вот и покупайте свои интолы и будете потом как хэвигад в катках вылетать, настоящая антиреклама

там скорее античит наебнулся:razumist:

у него 2 в коврах он бежит в яму сейвить

ну как таким можно проиграть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, залил как раз b0tnix
не затрейдил и просто съебался

 

 

вообще они оба хуйню сделали

:lol::lol::lol::lol::lol:

:xd::xd::xd::xd::xd::xd:magix

bestface понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у далбаеба есть смок и последний раунд, он кидает смок нахуй в никуда и убегает. В конце раунда ему не хватает смока, чтобы кинуть поверх бомбы и раздефить

PIXMELLo написал 31 минуту назад:

да не, залил как раз b0tnix
не затрейдил и просто съебался

 

 

вообще они оба хуйню сделали

:lol::lol::lol::lol::lol:

:xd::xd::xd::xd::xd::xd:magix

как раз тнир и проебался тем, что ходит как даун с ножом в яме, а надо было играть как сейас челик против него сыграл в яме - не пикать, до дефуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же им пизда в следующем раунде от любого виталика или фалькона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...