bestface #10721 В пятницу в 19:52 вот бы эйс от папочки кэригана увидеть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
godspeed #10722 В пятницу в 20:11 ну гг проебали витилити с грац победой на мажоре Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10723 В пятницу в 20:13 Набрали раунды в начале и заглохли, на своей же пике, ебанный стыд Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10724 В пятницу в 20:13 лягушки ещё и поБМили первую половину так бы две карты по 13-0 по пол часика и домой Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10725 В пятницу в 20:14 пока что прикармливают противника, дальше больше Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pyromaniac #10726 В пятницу в 20:29 bestface написал 36 минут назад: вот бы эйс от папочки кэригана увидеть Ну почти Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #10727 В пятницу в 20:33 KOТ написал 15 минут назад: лягушки ещё и поБМили первую половину так бы две карты по 13-0 по пол часика и домой 2 карты и домой, но есть нюанс Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10728 В пятницу в 20:34 PIXMELLo написал 1 час назад: семён бакин Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10729 В пятницу в 20:34 Со скрипом, но забрали, НАЙС БОЙС, НАЙС ИЛЬЯ Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10730 В пятницу в 20:34 керриган + киасуке = бест дуо, как же гениально было дать понюхать раундов витькам, чтобы потом мокнуть их ебалом в говно, кригоат как лев пробивал мид, киасуке засолил пистилетку, мог и две, если б не заруинила команда Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #10731 В пятницу в 20:34 (изменено) как же сemen открывает сайты Изменено В пятницу в 20:39 пользователем emailll Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10732 В пятницу в 20:36 ну и где ваш . . . Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #10733 В пятницу в 20:38 после 5-0 понятно уже было что карту забрали. 5 это дохуя за защиту анубиса Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10734 В пятницу в 20:39 Baza_KAiF написал Только что: после 5-0 понятно уже было что карту забрали. 5 это дохуя за защиту анубиса Всё хорошо конечно и ты прав, но это Виталити, против Виталити нельзя быть уверенным на все 100% Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
godspeed #10735 В пятницу в 20:52 легко для максима лукина Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mobPODkg #10736 В пятницу в 20:55 ну и кто пиздел на фальконс? сильнейшая команда за всю историю контер страйк Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dream. #10737 В пятницу в 21:00 Цитата steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dream. #10739 В пятницу в 21:03 витьки ментально в ахуе что этим челам сток платят Цитата steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10740 В пятницу в 21:04 ну инферно не лучшая карта максимки, пяточек раундов бы за дифенс взять, а дальше за атаку под виу-виу хуряить мид с куриганом Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение