Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

легкая пистолетка


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 1 карта, до взятия Мажора :pdanus:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого уровня стрельбы не было в кс с тех пор, как нави эру астралис закончили.

Ебанутые


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя кидать смок в б мнейн? просто нахуя? пусть монеси просто распикает плент и все

кайф? причем два раунда подряд в допах

некст лвл уещбища 

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал Только что:

нахуя кидать смок в б мнейн? просто нахуя? пусть монеси просто распикает плент и все

кайф? причем два раунда подряд в допах

некст лвл уещбища 

кто что куда кинул ебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пистолетки офк просто позор

их любая ww тим на пистолетках бы выебала 10 из 10 раз

нулевые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физически хуево смотреть за игрой спирит. Ебанутейшие ошибки, тупейшие мувы. Как они до допов доходят вообще хз. :palevo:(все равно болею за них :trollface:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал Только что:
Drogbik написал 1 минуту назад:

нахуя кидать смок в б мнейн? просто нахуя? пусть монеси просто распикает плент и все

кайф? причем два раунда подряд в допах

некст лвл уещбища 

кто что куда кинул ебик

они не кинули ебик

два раунда подряд за кт на допах 

это типа ирония 

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал Только что:
godspeed написал 1 минуту назад:
Drogbik написал 1 минуту назад:

нахуя кидать смок в б мнейн? просто нахуя? пусть монеси просто распикает плент и все

кайф? причем два раунда подряд в допах

некст лвл уещбища 

кто что куда кинул ебик

они не кинули ебик

два раунда подряд за кт на допах 

это типа ирония 

смок б мейн обычно по контакту кладется. либо не почувствовали, проебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там боря просто пошел пикать

он не держал гранату в руке

не дергал плечом

просто пошел пикать б мейн из за хуя 

когда уже был конатк в коне

смок есть

проблема кинуть? нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 1 минуту назад:

физически хуево смотреть за игрой спирит. Ебанутейшие ошибки, тупейшие мувы. Как они до допов доходят вообще хз. :palevo:(все равно болею за них :trollface:)

это же худшая их карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуверенная победа от Фальков, учитывая что Анубис их прайм, не должны были доводить до допов, но в целом похуй 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имедж когда нико в финале проебет фолену и йекундару :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riason написал Только что:
emailll написал 1 минуту назад:

физически хуево смотреть за игрой спирит. Ебанутейшие ошибки, тупейшие мувы. Как они до допов доходят вообще хз. :palevo:(все равно болею за них :trollface:)

это же худшая их карта

тем не менее они могли ее брать. Даже без допов. Например позорный раунд одной ЭМке отдали, когда их троих юсп протянул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...