Cost. #10881 В субботу в 20:40 моча вс говна техас-зонтик диф порешал Цитата [07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :([07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #10882 В субботу в 20:41 дебил на широ занимает плент сидя на ящике открывшись под дырку которую никто не смотрит другие два далбеба занимают а плент и смотрят в одну точку их чел в бок расстреливает другой далбеб не может посмотреть смок двери пока его чел бомбу ставит и ебаный склерозник человек буквально под себя уже ходит в утку просто двоих убивает в соло выйдя в смок клоунада Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #10883 В субботу в 20:41 Keusar написал Только что: понял мету для выхода в финал мажора просто как лоускилл даун бежать на +w и в смоуки ну если тебя другие лоускилы дауны не ждут и сидят обосранные, то это работает Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10884 В субботу в 20:41 bestface написал 3 часа назад: донк 0.9 рейтинга за 3 карты в полуфинале - верим? дядечка куриган сводил данечку в школу, нехуй было деда до слёз доводить, когда тот за фейзов играл. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Keusar #10885 В субботу в 20:41 похуй, слоны из фурии закрывают 3-0 Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10886 В субботу в 20:42 Патлатая малышка, была опущена, за своё высокомерие и ЧСВ, жаль Борю, МВП турика, не смог вывезти этого уебка) Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Keusar #10887 В субботу в 20:43 Криминал написал Только что: Патлатая малышка, была опущена, за своё высокомерие и ЧСВ, жаль Борю, МВП турика, не смог вывезти этого уебка) мвп турика не умеет колить, к сожалению Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #10888 В субботу в 20:44 Криминал написал Только что: Патлатая малышка, была опущена, за своё высокомерие и ЧСВ, жаль Борю, МВП турика, не смог вывезти этого уебка) мвп турика в первой игре в допах не кладет смок в б мейн и его команду расстреливают как афк оленей на поляне это же ебнуться можно уверен есть типы которые скажут что смок специально не кладут типа чтобы энеми подумали что там широ зумит но нет сори это просто боря решил что нахуй надо донка ебет монеси просто спокойно распикав у бориса прицел в б мейн смотрит из под хуя ноль инфы ноль гранат emailll понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #10889 В субботу в 20:46 Нико весь даст обосраный сидел. Взял себя в руки и такое настрелял в конце что просто пиздец Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #10890 В субботу в 20:46 50 лет дед забегает в окно и жмет 30 патриков в чела под окном. Наверно есть какая-то проблема с контрой мид2би. Нужно 10 аналитиков. При этом против них киосуке просто кладет смок в двериБ и чилит. Какие же дотеры КСеры дегенераты Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #10891 В субботу в 20:47 (изменено) зонтикс провел 10 тысяч часов в А мейне за кт, но не знает что у противника чел за ящиком на воде сидеть может, для него это удивительное открытие на пистолетке за атаку на дасте делают резко б, но нужно видимо быть ебучим стивином хокингом чтобы поставить одного чела на ящик в темке чтобы быстрый поджим из нижки убил, вместо этого надо стоят смотреть вдовем ебучий дальний и в ухо получить Изменено В субботу в 20:51 пользователем Drogbik emailll понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JetG #10892 В субботу в 20:50 КАЙФ Цитата А, ну да мои и чё? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10893 В субботу в 20:53 Keusar написал 9 минут назад: Криминал написал 10 минут назад: Патлатая малышка, была опущена, за своё высокомерие и ЧСВ, жаль Борю, МВП турика, не смог вывезти этого уебка) мвп турика не умеет колить, к сожалению Время нужно, вон Кэрриган пришёл и за 3 месяца поднял Фальков до тир1 полноценного и победителей Мажора. Но в Борю я верю Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #10894 В субботу в 20:53 @OverDr1ve почему молчишь сыночек шлюхи Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Юрий Ханин #10895 В субботу в 20:54 Пацаны, вы все бабки заряжали, или почему у вас кортизольчик такой высокий? В нижней сетки все матчи были охуенные. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ezequel #10896 В субботу в 20:55 (изменено) помню читал статьи про эру гандонка какую-то че за хуйня где эра то? че за фемка на слоте капитана кстати, тотал уебищем надо быть чтобы сопереживать этому муору а не желать сдохнуть в каневе Изменено В субботу в 20:56 пользователем ezequel Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #10897 В субботу в 20:56 ну лично я не ставлю, просто смотрю и "болею" вообще это реально болезнь смотреть контру и негативные эмоции получать в 2026 ом emailll понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
333+333 #10899 В субботу в 21:01 (изменено) Заряжать бабки на киберспорт, вот где реальная болезнь Тактики в игре спиритов не увидел. Параша кароч. Изменено В субботу в 21:02 пользователем 333+333 emailll понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pyromaniac #10900 В субботу в 21:02 А вот и справлялово подъехало. Кэрриган лайф гейм. Фурию с победой, тим пипирку с обоссаными ебальниками Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение