Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

моча вс говна

техас-зонтик диф порешал


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебил на широ занимает плент сидя на ящике открывшись под дырку которую никто не смотрит

другие два далбеба занимают а плент и смотрят в одну точку их чел в бок расстреливает 

другой далбеб не может посмотреть смок двери пока его чел бомбу ставит и ебаный склерозник человек буквально под себя уже ходит в утку просто двоих убивает в соло выйдя в смок 

клоунада 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:

понял мету для выхода в финал мажора

просто как лоускилл даун бежать на +w и в смоуки

ну если тебя другие лоускилы дауны не ждут и сидят обосранные, то это работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 3 часа назад:

донк 0.9 рейтинга за 3 карты в полуфинале - верим?

image.png.6a20c0ce7ba983ca271f9d33df8828b2.png

дядечка куриган сводил данечку в школу, нехуй было деда до слёз доводить, когда тот за фейзов играл.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй, слоны из фурии закрывают 3-0 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патлатая малышка, была опущена, за своё высокомерие и ЧСВ, жаль Борю, МВП турика, не смог вывезти этого уебка)


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал Только что:

Патлатая малышка, была опущена, за своё высокомерие и ЧСВ, жаль Борю, МВП турика, не смог вывезти этого уебка)

мвп турика не умеет колить, к сожалению

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал Только что:

Патлатая малышка, была опущена, за своё высокомерие и ЧСВ, жаль Борю, МВП турика, не смог вывезти этого уебка)

мвп турика в первой игре в допах не кладет смок в б мейн и его команду расстреливают как афк оленей на поляне 

это же ебнуться можно

уверен есть типы которые скажут что смок специально не кладут типа чтобы энеми подумали что там широ зумит но нет сори это просто боря решил что нахуй надо 

донка ебет монеси просто спокойно распикав у бориса прицел в б мейн смотрит из под хуя ноль инфы ноль гранат 

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нико весь даст обосраный сидел. Взял себя в руки и такое настрелял в конце что просто пиздец


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 лет дед забегает в окно и жмет 30 патриков в чела под окном. Наверно есть какая-то проблема с контрой мид2би. Нужно 10 аналитиков.
При этом против них киосуке просто кладет смок в двериБ и чилит. Какие же дотеры КСеры дегенераты :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зонтикс провел 10 тысяч часов в А мейне за кт, но не знает что у противника чел за ящиком на воде сидеть может, для него это удивительное открытие 

на пистолетке за атаку на дасте делают резко б, но нужно видимо быть ебучим стивином хокингом чтобы поставить одного чела на ящик в темке чтобы быстрый поджим из нижки убил, вместо этого надо стоят смотреть вдовем ебучий дальний и в ухо получить 


Изменено пользователем Drogbik
emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 9 минут назад:
Криминал написал 10 минут назад:

Патлатая малышка, была опущена, за своё высокомерие и ЧСВ, жаль Борю, МВП турика, не смог вывезти этого уебка)

мвп турика не умеет колить, к сожалению

 

Время нужно, вон Кэрриган пришёл и за 3 месяца поднял Фальков до тир1 полноценного и победителей Мажора. Но в Борю я верю 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, вы все бабки заряжали, или почему у вас кортизольчик такой высокий? 
В нижней сетки все матчи были охуенные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню читал статьи про эру гандонка какую-то 

че за хуйня где эра то? 

че за фемка на слоте капитана кстати, тотал уебищем надо быть чтобы сопереживать этому муору а не желать сдохнуть в каневе 

 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лично я не ставлю, просто смотрю и "болею" 

вообще это реально болезнь смотреть контру и негативные эмоции получать в 2026 ом

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заряжать бабки на киберспорт, вот где реальная болезнь

 

Тактики в игре спиритов не увидел. Параша кароч.


Изменено пользователем 333+333
emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и справлялово подъехало. Кэрриган лайф гейм. Фурию с победой, тим пипирку с обоссаными ебальниками

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...