Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

bestface написал Только что:

монеси ради неё(ради него)

ебет, лишь бы любимому достался кубок3x.gif.9cfa6b758e63b13c22ca4f5aa924c95b.gif.73ad8cd117af88c4ff4683a0d95d5a9a.gif

:limon::limon::limon::limon::limon::limon::limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 15 минут назад:
godspeed написал 19 минут назад:

Да кардиган мясо пиздец, чисто за счёт морали нужен 

у него 3100 эло, а у тебя сколько не подскажешь?:chel:

у строго тоже и че


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 16 минут назад:
godspeed написал 20 минут назад:

Да кардиган мясо пиздец, чисто за счёт морали нужен 

у него 3100 эло, а у тебя сколько не подскажешь?:chel:

Столько же могу вместо него залететь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 2 минуты назад:
bestface написал 17 минут назад:
godspeed написал 21 минуту назад:

Да кардиган мясо пиздец, чисто за счёт морали нужен 

у него 3100 эло, а у тебя сколько не подскажешь?:chel:

у строго тоже и че

не тоже)


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:
bestface написал 18 минут назад:
godspeed написал 22 минуты назад:

Да кардиган мясо пиздец, чисто за счёт морали нужен 

у него 3100 эло, а у тебя сколько не подскажешь?:chel:

Столько же могу вместо него залететь 

пруфани пожалуйста, неверится в твой рывок с 2500


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо для чуваков, уронивших виталити/спирит, против команды, что в финал попала по недоразумению. 
(надеюсь, не слишком рано) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера

а что 

бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик 

Riason понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за год. Арсенал чемпион, Зверев взял РГ, Нью Йорк выиграл НБА. США хоккей на ОИ. Может еще и Нико мажор выиграет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:

Что за год. Арсенал чемпион, Зверев взял РГ, Нью Йорк выиграл НБА. США хоккей на ОИ. Может еще и Нико мажор выиграет? 

И китайцы инт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 7 минут назад:
godspeed написал 9 минут назад:
bestface написал 26 минут назад:
godspeed написал 30 минут назад:

Да кардиган мясо пиздец, чисто за счёт морали нужен 

у него 3100 эло, а у тебя сколько не подскажешь?:chel:

Столько же могу вместо него залететь 

пруфани пожалуйста, неверится в твой рывок с 2500

ладно 2700 и что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная ахилесова пята николы, не считая родового проклятья - это длительные катки, нужно заканчивать 3-0 или никола уйдёт в тень


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:

И китайцы инт. 

или бетбум. но скорее всего пиздюки пуппея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 8 минут назад:

это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера

а что 

бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик 

насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали.
хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили.

 


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 8 минут назад:

Что за год. Арсенал чемпион, Зверев взял РГ, Нью Йорк выиграл НБА. США хоккей на ОИ. Может еще и Нико мажор выиграет? 

Китайцы инт. Джен.джи - ворлдс, супербоул - детройт лайонс 


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 9 минут назад:
100mmr_trash написал 10 минут назад:

Что за год. Арсенал чемпион, Зверев взял РГ, Нью Йорк выиграл НБА. США хоккей на ОИ. Может еще и Нико мажор выиграет? 

И китайцы инт. 

и ЧМ США/Канада


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...