bestface #10941 В воскресенье в 16:49 монеси ради неё(ради него) ебет, лишь бы любимому достался кубок Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10942 В воскресенье в 16:50 bestface написал Только что: монеси ради неё(ради него) ебет, лишь бы любимому достался кубок Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Keusar #10943 В воскресенье в 16:51 bestface написал 15 минут назад: godspeed написал 19 минут назад: Да кардиган мясо пиздец, чисто за счёт морали нужен у него 3100 эло, а у тебя сколько не подскажешь? у строго тоже и че Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
godspeed #10944 В воскресенье в 16:52 bestface написал 16 минут назад: godspeed написал 20 минут назад: Да кардиган мясо пиздец, чисто за счёт морали нужен у него 3100 эло, а у тебя сколько не подскажешь? Столько же могу вместо него залететь Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #10945 В воскресенье в 16:52 как же легко для максимки изи открывает любую точку Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10946 В воскресенье в 16:53 Keusar написал 2 минуты назад: bestface написал 17 минут назад: godspeed написал 21 минуту назад: Да кардиган мясо пиздец, чисто за счёт морали нужен у него 3100 эло, а у тебя сколько не подскажешь? у строго тоже и че не тоже) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10947 В воскресенье в 16:54 godspeed написал 1 минуту назад: bestface написал 18 минут назад: godspeed написал 22 минуты назад: Да кардиган мясо пиздец, чисто за счёт морали нужен у него 3100 эло, а у тебя сколько не подскажешь? Столько же могу вместо него залететь пруфани пожалуйста, неверится в твой рывок с 2500 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Able #10948 В воскресенье в 16:56 Бедный Фоллен в соляного за всех четверых тащит Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10949 В воскресенье в 16:56 чё за хуйню 1300 эло я смотрю ? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Юрий Ханин #10950 В воскресенье в 16:59 Ожидаемо для чуваков, уронивших виталити/спирит, против команды, что в финал попала по недоразумению. (надеюсь, не слишком рано) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #10951 В воскресенье в 16:59 это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера а что бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик Riason понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
100mmr_trash #10952 В воскресенье в 17:01 Что за год. Арсенал чемпион, Зверев взял РГ, Нью Йорк выиграл НБА. США хоккей на ОИ. Может еще и Нико мажор выиграет? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Юрий Ханин #10953 В воскресенье в 17:01 100mmr_trash написал Только что: Что за год. Арсенал чемпион, Зверев взял РГ, Нью Йорк выиграл НБА. США хоккей на ОИ. Может еще и Нико мажор выиграет? И китайцы инт. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
godspeed #10954 В воскресенье в 17:02 bestface написал 7 минут назад: godspeed написал 9 минут назад: bestface написал 26 минут назад: godspeed написал 30 минут назад: Да кардиган мясо пиздец, чисто за счёт морали нужен у него 3100 эло, а у тебя сколько не подскажешь? Столько же могу вместо него залететь пруфани пожалуйста, неверится в твой рывок с 2500 ладно 2700 и что Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #10955 В воскресенье в 17:02 Тайминги бомб - как будто сам бог помогает сегодня Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10956 В воскресенье в 17:03 единственная ахилесова пята николы, не считая родового проклятья - это длительные катки, нужно заканчивать 3-0 или никола уйдёт в тень Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
100mmr_trash #10957 В воскресенье в 17:08 Юрий Ханин написал Только что: И китайцы инт. или бетбум. но скорее всего пиздюки пуппея. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
phosphorique #10958 В воскресенье в 17:09 Drogbik написал 8 минут назад: это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера а что бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали. хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили. Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #10959 В воскресенье в 17:10 100mmr_trash написал 8 минут назад: Что за год. Арсенал чемпион, Зверев взял РГ, Нью Йорк выиграл НБА. США хоккей на ОИ. Может еще и Нико мажор выиграет? Китайцы инт. Джен.джи - ворлдс, супербоул - детройт лайонс Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
phosphorique #10960 В воскресенье в 17:11 Юрий Ханин написал 9 минут назад: 100mmr_trash написал 10 минут назад: Что за год. Арсенал чемпион, Зверев взял РГ, Нью Йорк выиграл НБА. США хоккей на ОИ. Может еще и Нико мажор выиграет? И китайцы инт. и ЧМ США/Канада Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение