Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

pyromaniac написал 11 минут назад:

Отсутствие еблана хали им только на пользу пошло, я думаю. Они с ним сосали не вынимая последнее время. А сотфик это мебель

не говорю, что так не считаю, но если это действительно было так, то нужно норм коуча им искать. может он их в буквально смысле слова заебал или/и наоборот. так то коуч это неотъемлемая боевая единица. и если у команды результаты лучше без коуча чем с ним - ну уж извините - пошёл-ка ты нахуй


Изменено пользователем mobPODkg

653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фален прав, победа нико на мажоре это как победа месси на чме 

просто то что должно было быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне казалось керриган это рончик


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 11 минут назад:

а мне казалось керриган это рончик

атм в целом да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 51 минуту назад:

ну фален прав, победа нико на мажоре это как победа месси на чме 

просто то что должно было быть

как победа шрека у папича на ауке -- просто должно быть


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 15 минут назад:
godspeed написал 1 час назад:

ну фален прав, победа нико на мажоре это как победа месси на чме 

просто то что должно было быть

как победа шрека у папича на ауке -- просто должно быть

ну или так

даже как-то грустно что турик закончился. в целом охуенное было еще бы не хуйня в одной половине сетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 час назад:
phosphorique написал 1 час назад:
godspeed написал 2 часа назад:

ну фален прав, победа нико на мажоре это как победа месси на чме 

просто то что должно было быть

как победа шрека у папича на ауке -- просто должно быть

ну или так

даже как-то грустно что турик закончился. в целом охуенное было еще бы не хуйня в одной половине сетки

Зато кайф не был размазан тут и там, а сконцентрирован в одной мощной зарубе Спирит-Г2-Виталити-Фальконс.
Это даже к лучшему было, возможно.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже на мажор когда вандерфул победил :trollface:



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 час назад:

Очень похоже на мажор когда вандерфул победил :trollface:

Ты теперь навсегда раб максимки 


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челы в топане со спермой у рта пытаются что-то доказать про додика, который еле в КД выходил на картах:xd::xd::xd:


Изменено пользователем KOТ


image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 часа назад:

Челы в топане со спермой у рта пытаются что-то доказать про додика, который еле в КД выходил на картах:xd::xd::xd:

 

photo_2026-06-22_13-10-55.jpg.e3773df4769ae4495d43a6fb5f8566e1.jpg

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 27 минут назад:
KOТ написал 3 часа назад:

Челы в топане со спермой у рта пытаются что-то доказать про додика, который еле в КД выходил на картах:xd::xd::xd:

 

photo_2026-06-22_13-10-55.jpg.e3773df4769ae4495d43a6fb5f8566e1.jpg

Ты то куда лезешь, дурачок IMG_20260622_103834.jpg.641788525d4c2fd72edd3ba283ee5e70.jpg



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 5 минут назад:
godspeed написал 35 минут назад:
KOТ написал 3 часа назад:

Челы в топане со спермой у рта пытаются что-то доказать про додика, который еле в КД выходил на картах:xd::xd::xd:

 

photo_2026-06-22_13-10-55.jpg.e3773df4769ae4495d43a6fb5f8566e1.jpg

Ты то куда лезешь, дурачок IMG_20260622_103834.jpg.641788525d4c2fd72edd3ba283ee5e70.jpg

так это на сцене ало дурачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вово насрал + насал максимка на кота

ваще в соло конечно керил типам игры без него бы еще от витьков отлетели

пиздец вскрывал типок ебальники ставил

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хейтеры великих, никак не могут успокоиться :razumist: Да кстати, вот вам хейтеры еще пожрать, там Кэрриган в топ10 худших игроков в тир1. А он там даже топ1 занимает, какой ужас, протащили чела, ВСЁ КУПЛЕНО.image.png.a14cf02481dc6c910b6327f6fdadc793.png


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не удивлюсь если в футбольчике тоже выборочно стату считают, а не за весь турнир :lol:


Изменено пользователем KOТ


image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> отвечать вниманиебляди в 2026

лучше в дерьмачка пойти поиграть


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 час назад:

Не удивлюсь если в футбольчике тоже выборочно стату считают, а не за весь турнир :lol:

 

так а разница мвп и так дали монеси за весь турнир

сам факт того что максимка ставил ебало строго в плейофе в наиболее важных матчах для команды это факт и в целом тащил в соло практически иногда

KOТ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...