JetG #11041 12 часов назад Неловко вышло) Цитата А, ну да мои и чё? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JetG #11042 7 часов назад JetG написал 17.06.2026 в 10:02: PIXMELLo написал 17.06.2026 в 09:58: JetG написал 17.06.2026 в 08:38: PIXMELLo написал 17.06.2026 в 02:43: JetG написал 16.06.2026 в 21:12: PIXMELLo написал 16.06.2026 в 13:40: KOТ написал 16.06.2026 в 10:33: cтавьте квартиры а что если у шараебов не полетит? Тогда вот так будет так ничего не изменилось да с хуя ли потому что 9z шараебы Ладно, скидываю настоящую сетку... Сукаааа БетБумыч подкачал... Цитата А, ну да мои и чё? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение