Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

0CyWbTGDV3719CqkZGjmam.jpg.de7a352456d42554e96f15a899e96c09.jpg

и это финал, почему так легко:EZ:, старичёк заслужил второй мажик себе на пенсию, насколько бы хуевой у него не была стата после игры, фальконам не хватало такого чела как он, который не на очке ворвётся в смок/молик и ебанёт плентяшего типа, за счёт своих сольных, агрессивных мувов, стягивает противников, давая пространство для команды, 100% поддерживает мораль во время катки, плюс не стыдно за атаку фальконов стало.

монеси - бистяра, лучший перформанс за турнир (ласт мапа не в счёт:zemlyapuhom:).

никола - историческая хуйня, побороть проклятье второго места не каждому дано, думаю он должен сделать отсос монеси за эту победу.

максончик - young talent, хуй бы без его импакта в пистолетках они столько забирали раундов, не говоря уже о вскрытии плентов в соло.

тесес - чернорабочий, всю грязную работу выполняет, хоть иногда и выпадает, но, если включается, ебёт нещадно.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж хейтеры соснули, по всем фронтам. Мажор купили, пропёрлись, то, пятое, десятое :lol: Нет чтобы просто принять, что сегодня - они лучшие в мире.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киосуке мвп, изи все точки открывал :megapray::megapray:

сетка тупого гавна заруинила кайф, эти бичи на фурии точно так же отлетели бы от виталиков/спирит :megaffuu:

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за илюху и нико рад

на солевого хуесоса 1.1 похуй


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается замена на старую капибару сработала 

просто ебнешься конечно но тут все по делу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно плохо, физрука теперь снова оставят

А так грац Нико, заслужил

Сменил роль, отдал свою молодым и всё равно в плюс кда играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, кто тут верил в эту авантюру с куриганом за два месяца до мажора, думаю все тут хихикали над этим решафлом, а 36 летний талант за эти 2 месяца - 3 финала и победа на мажоре, вот и думайте, возраст хуйня, можно ебать и в 50 лет, главное, чтобы стоял.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 32 минуты назад:

имагине не сетку говна в которой 3 топ тимы турика в сейм части. 

Спирит - Фальконс тогда финал был бы.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 1 минуту назад:
RDT3K написал 34 минуты назад:

имагине не сетку говна в которой 3 топ тимы турика в сейм части. 

Спирит - Фальконс тогда финал был бы.

он и был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 2 минуты назад:

мне интересно, кто тут верил в эту авантюру с куриганом за два месяца до мажора, думаю все тут хихикали над этим решафлом, а 36 летний талант за эти 2 месяца - 3 финала и победа на мажоре, вот и думайте, возраст хуйня, можно ебать и в 50 лет, главное, чтобы стоял.

Никакой авантюры, Фалькам срочно нужно было что-то менять. Если ты посмотришь статистику Куксана и Кэрригана и посмотришь в какой промежуток он пришел и всё со старта изменил, ты поймешь, что при наличии свободного и самого важного слота на роль кэпа - Кэрриган самый лучший вариант.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал Только что:

13-8

13-8

13-8

магия

В каком то бо3 было 13-11 так же, вот в полуфиналах, а против Витьков


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...