Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Киосуке мвп, но дали Монеси за стату. 

emailll понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся жизнь сценарий, а ты в нем режиссер.

Пизда конечно, спасибо за сюжет, оно того стоило 

Криминал понравилось это

Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 41 минуту назад:

Некупленный турик от арабов :agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

АЛО НУ ЧЕ ТЕПЕРЬ СКАЖЕШЬ КАК ТЕБЕ НАЧАЛО КАРЬЕРЫ С МАЖОРА?
image.png.4e77f14c062918627feff2ab34364a12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 2 минуты назад:
bestface написал 7 минут назад:

мне интересно, кто тут верил в эту авантюру с куриганом за два месяца до мажора, думаю все тут хихикали над этим решафлом, а 36 летний талант за эти 2 месяца - 3 финала и победа на мажоре, вот и думайте, возраст хуйня, можно ебать и в 50 лет, главное, чтобы стоял.

Никакой авантюры, Фалькам срочно нужно было что-то менять. Если ты посмотришь статистику Куксана и Кэрригана и посмотришь в какой промежуток он пришел и всё со старта изменил, ты поймешь, что при наличии свободного и самого важного слота на роль кэпа - Кэрриган самый лучший вариант.

я то как раз понимаю в чём ценность капитана, но у тех, кто был против фина андерсона, главный тейк был в том, что он хуёво стреляет и это его худший перформанс, куксан с одной из лучших индивидуалок среди кэпов, хуёво колил за атаку.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю для истории :pdanus:

 

image.png.f94a7aac29d5f06181f12ce7a7bd838e.png


Изменено пользователем Криминал
mobPODkg понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 2 минуты назад:
Криминал написал 7 минут назад:
bestface написал 12 минут назад:

мне интересно, кто тут верил в эту авантюру с куриганом за два месяца до мажора, думаю все тут хихикали над этим решафлом, а 36 летний талант за эти 2 месяца - 3 финала и победа на мажоре, вот и думайте, возраст хуйня, можно ебать и в 50 лет, главное, чтобы стоял.

Никакой авантюры, Фалькам срочно нужно было что-то менять. Если ты посмотришь статистику Куксана и Кэрригана и посмотришь в какой промежуток он пришел и всё со старта изменил, ты поймешь, что при наличии свободного и самого важного слота на роль кэпа - Кэрриган самый лучший вариант.

я то как раз понимаю в чём ценность капитана, но у тех, кто был против фина андерсона, главный тейк был в том, что он хуёво стреляет и это его худший перформанс, куксан с одной из лучших индивидуалок среди кэпов, хуёво колил за атаку.

Кэрриган сам признавал то что это его худший период в плане стрельбы, в Фальках сказали что полезность Кэрригана в его опыте, саппорте и то что он раскрыл и дополнил, других игроков ( чего не сделал ровным счетом за год Куксан ) 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raishin написал 4 минуты назад:

Денежный мешок победил, анлаки

Фальконс вс Нави/Вита/Спирит не смотрел?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лутает крохи со стола :onneponimaet: В каком же он сука тильте сейчас, это просто пиздец 

 

image.png.f200ba5413dccd9f0f3ba244172d9ce4.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 8 минут назад:
KOТ написал 50 минут назад:

Некупленный турик от арабов :agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

АЛО НУ ЧЕ ТЕПЕРЬ СКАЖЕШЬ КАК ТЕБЕ НАЧАЛО КАРЬЕРЫ С МАЖОРА?
image.png.4e77f14c062918627feff2ab34364a12.png

разйоб

самый дорогая инвестиция за всё время кса 

image.png.057af525b61e51ad0c47aa663e1cfb6b.png:omegalul:



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 8 минут назад:
KOТ написал 50 минут назад:

Некупленный турик от арабов :agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

АЛО НУ ЧЕ ТЕПЕРЬ СКАЖЕШЬ КАК ТЕБЕ НАЧАЛО КАРЬЕРЫ С МАЖОРА?
image.png.4e77f14c062918627feff2ab34364a12.png

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуйли там Дурачьё фоткается с Илюкой :onneponimaet:

 

image.png.849b8dc7a7ce32d3258b7977a962924c.png


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 3 минуты назад:
PIXMELLo написал 13 минут назад:
KOТ написал 54 минуты назад:

Некупленный турик от арабов :agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

АЛО НУ ЧЕ ТЕПЕРЬ СКАЖЕШЬ КАК ТЕБЕ НАЧАЛО КАРЬЕРЫ С МАЖОРА?
image.png.4e77f14c062918627feff2ab34364a12.png

разйоб

самый дорогая инвестиция за всё время кса 

image.png.057af525b61e51ad0c47aa663e1cfb6b.png:omegalul:

трясешься маленький... пришлось в стату лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди делятся на два типа:
 

  1

image.png.2ce8df785aa79c3256f12e2a81f234a7.png

  2


image.png.f881a005b5c7734295af0d409b10274e.png

  Причём там полный пиздец внизу: 

image.png.2f7685ad55bfd82f216648df863c3f11.png

 

image.png.dc56143b7c23e3a9fb09112de299f20c.png

 

image.png.7892862bf39a52d833650ea9f52fdd8b.png


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фальки в плейофах доказали, что они могут
большие молодцы, моё почтение.
с другой же стороны нужно не отбрасывать факт отсутствия коуча спирит + хуй пойми чё там с виталити НО - чьи это проблемы? у вас мажор, ало, уёбища - где коуч?
фальконсы же подарили просто охуенные матч за матчем (финал бтв не смотрел, но пиздец разгром...)


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие еблана хали им только на пользу пошло, я думаю. Они с ним сосали не вынимая последнее время. А сотфик это мебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в ксе побеждает не гандонк и его подружка пухлая фемка, то значит в ксе все хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...