Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

FROST LIGHT написал 1 минуту назад:

супербоул - детройт лайонс

:biblethump: без бена джонсона на оффенсив координаторе никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 4 минуты назад:
Drogbik написал 14 минут назад:

это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера

а что 

бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик 

насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали.
хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили.

 

ну этот просто долбаеб, не знаю насколько именно он чсвшный, потому что я смотрел какой то медиа турик где молодого позвали так с ним невозможно было вообще в команде находиться

его если убили то только значит хуесос проперся а у него не регнуло + потом мошнит на тимейтов 

то что нико и монеси главные типы за которых хочется топить правда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 9 минут назад:

Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол

А минусы в чем? Отдыхает человек. Всего разок было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 10 минут назад:
Drogbik написал 20 минут назад:

это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера

а что 

бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик 

насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали.
хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили.

 

:lol::lol::lol::lol:

видео будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 9 минут назад:
Drogbik написал 19 минут назад:

это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера

а что 

бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик 

насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали.
хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили.

 

инфа с пд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 1 минуту назад:
phosphorique написал 12 минут назад:
Drogbik написал 22 минуты назад:

это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера

а что 

бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик 

насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали.
хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили.

 

:lol::lol::lol::lol:

видео будет?

какое видео? как молодйол играет на медиа турике? иди поищи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал Только что:
PIXMELLo написал 2 минуты назад:
phosphorique написал 12 минут назад:
Drogbik написал 22 минуты назад:

это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера

а что 

бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик 

насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали.
хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили.

 

:lol::lol::lol::lol:

видео будет?

какое видео? как молодйол играет на медиа турике? иди поищи 

не тебя квотили додик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 1 минуту назад:
phosphorique написал 12 минут назад:
Drogbik написал 22 минуты назад:

это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера

а что 

бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик 

насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали.
хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили.

 

инфа с пд?

из раздевалки 

додик у тебя картошку жарит на кухне 

а кто кс давно смотрит керриган в молодые годы был ебарем? по стрельбе именно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 5 минут назад:

видео будет?

 

emailll написал 5 минут назад:

инфа с пд?

image.png

PIXMELLo понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С реперами, только так и нужно, тем более с русскими, всё по факту, Киоск умничка :razumist:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имагине не сетку говна в которой 3 топ тимы турика в сейм части. 

emailll понравилось это

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 минуты назад:

пошел кумбек

закончился 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы вы выбрали : победа на турике и вонючие 50к$

или второе место и пару десятков лямов на еблище ?



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...