emailll #10862 В субботу в 20:21 как же этих бомжей тупых ебет дедушка карриган. Чисто мозгами. Дауны фейситные не могут башкой подумать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10863 В субботу в 20:22 ну представьте этот тесес обосранный взял клатч чтобы пососать на б в упоре два раза Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Keusar #10864 В субботу в 20:25 ебучее мясо на керригане уже 2 раз выход в смоук вытворяет в плейоффе и всем похуй Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
RDT3K #10865 В субботу в 20:26 (изменено) Тесес же вроде ебашер. На него вроде просто всю хуевую работу скинули потому что "звезд" набрали Изменено В субботу в 20:26 пользователем RDT3K Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10866 В субботу в 20:27 Фу не, ебанный тир, такого быть не должно Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Keusar #10867 В субботу в 20:29 сука минус сердце нахуй... Riason понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #10868 В субботу в 20:29 бомжара выходит с шорта и у него есть молик. Он не кидает молик ни на подьем ни в сайт. Бомжара дохнет от авика, который свободно стоит в сайте. Сколько тренеров нужно даунам для дефолтных действий из матчмейкинга? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
RDT3K #10869 В субботу в 20:32 Мид у фальконов помоему каждый раунд фри. Когда разыгрыватся будет интересно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Keusar #10870 В субботу в 20:33 мясо прется Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #10872 В субботу в 20:38 (изменено) дед показал, как надо пушить мид ту би. просто тупорылые дауны. Их точно так же г2 ебали с мида на Б, но до них не дошло. Тренер им звонит каждый день по 100 часов болтают в тимспике. Изменено В субботу в 20:40 пользователем emailll Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10875 В субботу в 20:38 Riason написал 1 час назад: Криминал написал 1 час назад: 0 пистолеток, какая же помойка че с ебалом? ? Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #10876 В субботу в 20:38 0 урона от бэшников просто оба сдохли противники 5 моделек по 100 хп это спирит нахуй дети даста Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10877 В субботу в 20:39 столько мучаться чтобы отлететь финале #NIKO_0_MAJOR Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #10878 В субботу в 20:39 каряга в дымы промутился взял раунд за игру Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Keusar #10879 В субботу в 20:39 понял мету для выхода в финал мажора просто как лоускилл даун бежать на +w и в смоуки Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение