PIXMELLo #10781 В субботу в 07:58 Baza_KAiF написал 20 минут назад: PIXMELLo написал 37 минут назад: Baza_KAiF написал 49 минут назад: Zonic разрешил m0NESY и kyousuke гриндить FACEIT после прихода karrigan. Kyousuke сыграл более 50 матчей на FACEIT после приезда в Кёльн и сейчас занимает 10 строчку на платформе ну вот вам и решение всех проблем всмысле Весной zonic сообщил, что запретил игрокам гриндить FACEIT. Он беспокоился, что они вырабатывают «вредные привычки», так как, по его мнению, матчи на платформе мешают командной работе и удовольствию от игры. надеюсь brutalcs aim тоже запретил Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10782 В субботу в 08:22 как же хочется финал фальконс - аврора, обе команды чокают, игры должны быть интересными, хотя с другой стороны ради мема конечно и спиритам бы мажор, чисто чтобы на хлтв авардс в кандидатах на тренера года была плюшевая игрушка, у которой есть хлтв профиль и была бы ачивка победителя мажора. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Able #10783 В субботу в 08:26 Как бы какая-нибудь аврора не взяла, тёмная лошадка и недооценена Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #10785 В субботу в 08:53 Вчера пропустил весь эпик, только сейчас досматриваю. Это пиздец, у меня пися до сих пор мокрая. У фальконс в мап пуле из ниоткуда появился анубис, в бан убрали ебаный мираж - и они сразу полетели ебать. До мажора еще далеко, там 3 супергорячие команды по сетке, но +аура сейчас там внутри ебонутая. Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10786 В субботу в 08:54 PIXMELLo написал 12 минут назад: вопросов не имею Да и похуй, вон в Витьках сосутся после игры и всем похуй Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WizardDemon #10787 В субботу в 13:32 Криминал написал 7 часов назад: WizardDemon написал 7 часов назад: спириты выиграют мажор Обязательно, но не этот потом не подмазывайся к победе Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pyromaniac #10788 В субботу в 13:43 Ковач-то походу себе обезьяний тестостерон ставит, такие бицухи у него. Видимо, заебало в каждом важном матче срать под себя и в ход пошел допинг.. Мб хоть в этот раз не чокнет. Хотя конечно слабо в это верится Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10789 В субботу в 13:51 матадора отменяется, турки вошли в свой прайм? мне показалось или кто-то на турецком из зала подсказывал википедии Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10791 В субботу в 14:02 WizardDemon написал Только что: я подсказывал ля ты крыса! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10792 В субботу в 14:12 щас бы в турков веерить, пардон муа Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10793 В субботу в 14:17 даже турки раз в год стреляют Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10794 В субботу в 14:24 WizardDemon написал 51 минуту назад: Криминал написал 8 часов назад: WizardDemon написал 8 часов назад: спириты выиграют мажор Обязательно, но не этот потом не подмазывайся к победе Рад буду только за Бориса, но ни как победе Спирит Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dream. #10795 В субботу в 15:26 турецкие хкесосы Цитата steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #10796 В субботу в 15:41 вы хотите сказать, что латвийский порноактёр может выиграть мажор, во дела Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10797 В субботу в 15:43 какой же парашный мажор матчи фурии б8 - мауз - бетбум - 9з - аврора и они в финале играли против челов 1300 эло тупа Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pyromaniac #10798 В субботу в 15:44 Мощная сетка у бразилоговна Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #10799 В субботу в 16:07 Нужен бан ебаного миража, иначе изи для пипирки Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #10800 В субботу в 16:09 залупа турецкая непноятно как оказалась вообще в плове Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение