Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Криминал написал 1 минуту назад:
KOТ написал 3 минуты назад:

у них суперахуеный геймстайл :subj:

Я бы сказал это так, они просто " свежаки " все те кто в плей оффе знают друг друга, а тут нн пришли и трахнули, правда они тоже трахнули жопой без шансов против Авроры, пидарасы, 2:0 на них ставил 

с9 и гамбиты в своё время тоже приехали кальян покурить

но клоун9 2 прайм поцыка было, а гамбиты чисто душой играли и враги их не читали

 

а у этих свежаков чувствуется дух астралисов в прайме : очень часто берут неберучки и играют агрессивно, в чём и берут выгоду 

ну это моё имхо такое 

мб отлетят дважды по 13-0, шож человеческий фактор + не палят страты на рофлотурике



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 минуты назад:

гамбиты в своё время тоже приехали кальян покурить

Это с Зевсом и победой? Бля я тогда ТАК РАД БЫЛ ЗА НИХ :pdanus:

KOТ понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто будет мажор для бетбум если пройдут 1 матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 3 часа назад:

image.png.26d26f8b56f61c536d95ba8bf3857008.png 

 

cтавьте квартиры :popavs:

а что если у шараебов не полетит?:onneponimaet:

godspeed написал 4 минуты назад:

как будто будет мажор для бетбум если пройдут 1 матч

шарит молодой человек

чисто бумбла в соло:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рабы выйграли инт ток потому что всем стало похуй на него :D

с кс2 думаю такое не прокатит, тут пей ту вин работает ток для топ 10 

дальше нужно включатся на 100%


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 7 часов назад:
KOТ написал 10 часов назад:

image.png.26d26f8b56f61c536d95ba8bf3857008.png 

 

cтавьте квартиры :popavs:

а что если у шараебов не полетит?:onneponimaet:

Тогда вот так будет :jokerge:

image.png.7f7f9ccbed329ce39341923923e07fd4.png


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 5 часов назад:
PIXMELLo написал 13 часов назад:
KOТ написал 16 часов назад:

image.png.26d26f8b56f61c536d95ba8bf3857008.png 

 

cтавьте квартиры :popavs:

а что если у шараебов не полетит?:onneponimaet:

Тогда вот так будет :jokerge:

image.png.7f7f9ccbed329ce39341923923e07fd4.png

так ничего не изменилось:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то папочке фоллену нужен мажор перед уходом на пенсию, так что фураны должны постараться


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не нужен 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, чтобы не Витьки, остальное похуй, ну можно еще чтобы Илюка Монесей забрал :razumist:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монеси уже пора 

Но никак не фальконс 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 минуты назад:

Монеси уже пора 

Но никак не фальконс 

Ну там как бы лояльность на очень большом уровне, очень трудно представить, что даже в ближайшие годы, он вообще куда либо уйдет.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 5 минут назад:
KOТ написал 8 минут назад:

Монеси уже пора 

Но никак не фальконс 

Ну там как бы лояльность на очень большом уровне, очень трудно представить, что даже в ближайшие годы, он вообще куда либо уйдет.

А с другой стороны - никакая другая команда в мире не будет ему платить нынешнюю зп 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 10 минут назад:
Криминал написал 16 минут назад:
KOТ написал 20 минут назад:

Монеси уже пора 

Но никак не фальконс 

Ну там как бы лояльность на очень большом уровне, очень трудно представить, что даже в ближайшие годы, он вообще куда либо уйдет.

А с другой стороны - никакая другая команда в мире не будет ему платить нынешнюю зп 

Ну да, Фальки очень жирно вкладываются в весь состав буквально, чтобы там вообще не было намеков о перекупе. Зоник, Нико и Монеси, будто бы 3 столпа этой команды, которые навсегда в ней останутся, насчет Киоска пока хз


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.af4028048ff0122bddba8db3ccf9fea2.png

едем за 4 мажором

легенда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 5 часов назад:
JetG написал 11 часов назад:
PIXMELLo написал 18 часов назад:
KOТ написал 22 часа назад:

image.png.26d26f8b56f61c536d95ba8bf3857008.png 

 

cтавьте квартиры :popavs:

а что если у шараебов не полетит?:onneponimaet:

Тогда вот так будет :jokerge:

image.png.7f7f9ccbed329ce39341923923e07fd4.png

так ничего не изменилось:chel:

да с хуя ли


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 1 час назад:

ты хотел сказать за вторым

image.png.2cac12e45731a63294a020f8c7eb922c.png

:jokerge:

JetG написал 1 час назад:
PIXMELLo написал 7 часов назад:
JetG написал 12 часов назад:
PIXMELLo написал 20 часов назад:
KOТ написал 23 часа назад:

image.png.26d26f8b56f61c536d95ba8bf3857008.png 

 

cтавьте квартиры :popavs:

а что если у шараебов не полетит?:onneponimaet:

Тогда вот так будет :jokerge:

image.png.7f7f9ccbed329ce39341923923e07fd4.png

так ничего не изменилось:chel:

да с хуя ли

потому что 9z шараебы:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 3 минуты назад:

 

JetG написал 1 час назад:
PIXMELLo написал 7 часов назад:
JetG написал 12 часов назад:
PIXMELLo написал 20 часов назад:
KOТ написал 23 часа назад:

image.png.26d26f8b56f61c536d95ba8bf3857008.png 

 

cтавьте квартиры :popavs:

а что если у шараебов не полетит?:onneponimaet:

Тогда вот так будет :jokerge:

image.png.7f7f9ccbed329ce39341923923e07fd4.png

так ничего не изменилось:chel:

да с хуя ли

потому что 9z шараебы:pepethink:

Ладно, скидываю настоящую сетку...
image.png.e292a4948379e7ae99059264a275ef69.png


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 2 минуты назад:
PIXMELLo написал 6 минут назад:

 

JetG написал 1 час назад:
PIXMELLo написал 7 часов назад:
JetG написал 12 часов назад:
PIXMELLo написал 20 часов назад:
KOТ написал 23 часа назад:

image.png.26d26f8b56f61c536d95ba8bf3857008.png 

 

cтавьте квартиры :popavs:

а что если у шараебов не полетит?:onneponimaet:

Тогда вот так будет :jokerge:

image.png.7f7f9ccbed329ce39341923923e07fd4.png

так ничего не изменилось:chel:

да с хуя ли

потому что 9z шараебы:pepethink:

Ладно, скидываю настоящую сетку...
image.png.e292a4948379e7ae99059264a275ef69.png

Вот в это уже можно поверить


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...