Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Ебать, я еще думал о походе на Эпицентр. Спасибо 6-му чувству, что я пропустил эту позорную хуету

LissaMissa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А клип есть с награждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНГРАТУЛЭЙШЕН БРАТАН

 

Чел если чо только что гранд финал проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А клип есть с награждения?

Там нечего смотреть

Худшая концовка турика

 

Да я там присутствовал,к сожалению,мне для потомков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не было никакого награждения, ни интервью с победителем. Ротикей просто забрал кубок и со своей тимой съебались нахуй оттуда. Ебаный срам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите кулстори как Марпл поставили на слот ведущей?

Ольга - директор мероприятия + босс в ВП, Марпл " фанатка " ВП и часто контактирует с ними, не знаю работает ли на них официально или просто как наёмник, они 100% дружат ну или просто хорошо общаются, так и попадают бездари на ебучий турик, где должно быть всё хорошо и профессионально, а получается вот такой пиздец, отличная работа  zemlyapuhom

ChessBeaver понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминал, ты ебанулся?

 

Марпл официальный контент-мейкер ВП

ВП и орги Эпицентра это одна большая контора Есфорс

 

вроде все очевидно  :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, что в том году обосрались с награждением лгд, что в этом с вг.

Сука, там для стаффа анлим бухло + интересности +общение.

 

А для зрителя анлим заглот+около ноля развлекух+бесконечные очереди на автографы+КОНГРУЛЭТЭЙШЕН_БРАТАН.

 

Челы покупали билеты по 10-20к ради этой тупой шлюхи. Как же стыдно за нас перед узкоглазыми богами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Марпл официальный контент-мейкер ВП

Ну этого я не знал   :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кажется, мы стали забывать


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, английская трансляция была норм организована, правда там панель такая себе, в ру алоха порадовал, жотм, как всегда, красавчик, приятно было увидеть, остальные +-, кого зацепил, норм, ничего плохого не скажу.

Из минусов(помимо ведущей марпл и эрители на топовых матчах) для себя отмечу то, что не оч понравилось, что в аналитику залетали крики зала, мешало слушать.

До внешнего вида не буду доёбываться, потому что не видел перебивки, да и не важно мне, мне бы игру посмотреть.

 

А, ну и офк, награждение, как обычно - говно, хоть зрители покричали, молодцы.

И фейковое мвп, но тут уж ничего не сделать.


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется, мы стали забывать

 

пиздец, вспомнил и опять заорал с этого кринжа roflanebalo roflanebalo roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за дебилов вы нанимаете для сценария/режиссуры? Потратите 5 лишних минут, возьмете вью с победителей, отправите их восвояси. А только потом вызывайте своего МВП, вручайте ему кубок, вставайте на колени, делайте ему миньет и т.п.

В целом очень хороший турнир получился, но скомканная концовка всё портит. Посмотрите на концовки того же салоладдера в его лучшие года или АСУС. А так обосраться как вы - надо талант иметь.

PS: Шаманка - худшее гавно турнира. Хуже чем гавношторм/милла-дырилла/и даша-даваша.


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За студенческие тупые модные брюки "по живот" эту мразь надо сразу убивать отверткой


Изменено пользователем FROST LIGHT
tovarisch maijor, emax и Undecim понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что никто не будет спорить, что орги - собаки третьего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте хоть один клип, ради бога. Нет возможности на роботе втыкать трансляцию.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что лицо(жопа) турнира - это каст. И одна дурочка своей концовкой руинит всю шикарную работу оформителей сцены, монтажеров, операторов и тд и тп.

Кто то вспомит через 3 месяца, что на эпике одни из самых лучших практис в отеле для игр групповой стадии?

Хуй там, все запомнят КОНГРАТУЛЭЙШЕН_БРАТАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоманка как всегда отвратительна.

emax понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прям ждем московский мажор. 

В аналитике лысый на ведущем, Дред с Нсом после вчерашнего и Лост с экрана пырится. Еще можно Арзика позвать, чтобы рассказывать как конкретно он пик выиграл.

На комментувачах на весь стадион рыжая с Адекватом. На ведущей Марпл с соведущим в костюме члена, пытают тренера ЛЖД почему они не болеют за ВП. 

Ну шо сказать, почти наванговала, разве что арзик был в английской аналитике, а Дредуха женился, не предвидела я червоную даму в казеном доме.

 

Еще скиньте где там был ответ от есфорса, что Марпл ПРОФЕССИОНАЛКА и приходите и узрите. 

apostol-, 100mmr_trash и x0r понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...