Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

15491810316800.jpg

 

это че у него на вене за бумажка,эксперты по наркоте есть?

похоже как капельницу ставят


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом в Питере выступал перед 10 людьми, какой-то джаз фестиваль. Не халтурил, не под фанеру. Рип.

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

приходилосб жрать, ведь тогда еще не родился хххтентакион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

15491810316800.jpg

 

это че у него на вене за бумажка,эксперты по наркоте есть?

похоже как капельницу ставят

 

еще немного и вы распутаете дело об инсценировке смерти, шерлок


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бог есть, кстати да, сильнейший трек. Кто бы что не говорил


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те ебанаты которые обсуждают был ли Децл тру репитосом или был батиным проектом вы совсем отбитые чтоле, какая нахуй разница, всерьез спорить о таком могут только конченые дебилы-зумеры. Единственное что вам следует понимать, Децл - это эпоха

хуепоха. это одно ебало тогдашней хипхоптусы. одно из. если б он из себя хоть что-то представлял, хоть какую-то ценность, можно было бы говорить, что это эпоха, мол он начал тогда-то и ебашил 18 лет, платиновые альбомы, синглы неделями в топах, лямы просмотров и т.п. а он никто, по факту. стрельнул и пропал. охуеть эпоха.

 

с мертвого икса в культурном плане уже выхлопа больше чем с децла, у которого почти десяток альбомов.

 

дельфин это эпоха.

мальчишник, дубовый гаайъ, дельфины. 

ща камбекнул.

вот легенда.

а чо такое толмацкий? пиздюк, который спел про пиздюков, травку и про то, какой он гангстер фром бэд нейборхуд с папой миллионером. спел и съебался в безвестность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять гривер как ты заебал свои оценки чему либо давать, ты жрешь поперечного и клик-клак, смотришь говно-фильмы и слушаешь говно-музыку, закрой нахуй ебало


Изменено пользователем Rooster
ulcerrock, RomanPope, Jo_Jo_Nyeb и 29 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Децл не больше чем лицо в рекламе Пепси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

не нужны нам соболезнования малолетнего долбоеба, которому просто не понять) Никто не говорит, что его песни это шедевр. Но то было такое время. 2000 год. Расцвет МТВ, начало русского репа. бэд б альянс, легальный бизнес, многоточие, каста и многое другое. Это только в жанре русского репа, не говоря уже о роке зарубежном, попсе зарубежной и тд и тп. Кто там блять в десятилетнем возрасте разбирался, что круто, а что нет. Круто было для каждого свое, как и сейчас тащем та. Это часть воспоминаний. 

Кстати от той музыки ака "ебаное говно", нам не хотелось пойти покурить травы, уколоться или побухать, как щас малолетним имбицилам, которые насмотрятся на лил пипов и прочих говнорепперков, "кумиров" молодежи и хотят так же, мы просто слушали и кайфовали от того, что было. 

Но конечно, куда же нам до ВЕЛИКОГО эксперта в музыке, который сидит на продотке и жалеет нас :lol:

LaMour, Tpyna4ek, Gargon и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Децл способствовал популярности рэпа среди школьников.

Школьнику вкатывает децл, он узнает что это рэп (в принципе про существование такого жанра), находит единомышленников и информацию => начинает слушать другой, более "взрослый"  рэп

 

Не понимать вклада децла как проекта - быть дауном 

 

И даже в его детских треках больше хип хопа чем в блекстаре сейчас например.

coval_sk1 и Tpyna4ek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи поставили диагноз - смерть! :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если репер умер значит он скоро дропнет альбом.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а честер бенингтан ты рокер сасешь выходит

э 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три кирпича на грудь меня чуть прибило, под выстрелами пушки сердце биться не хотело, тело двигать не могло, по голове веслом. Размытая картина - но я дышу всем назло, меня били ногами, так, что б я не мог встать. Какое там дышать! Я даже не мог простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило, просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла, убитая одна скотина плюнуть на меня посмела, сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, запоминая интонацию, структуру, слова. Я из последних сил небесных вернулся в себя, и только громкий смех этих грязных козлов, в памяти запечатлел начало войны без слов.

LaMour понравилось это

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...