Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Властелин колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power

Рекомендованные сообщения

(изменено)

поел первый сезон сериала и решил глянуть полнометражки в итоге, поэтому нужно мнение экспертов.

 

подскажите мне, плз, лучше смотреть режиссерские версии? или там ничего такого нет и можно смотреть обычные? (хотя вот сейчас чекнул, в ВК разница между версиями ~ 1 час)

и еще вопрос: события в Хоббите происходят после трилогии ВК или до? есть ли какой-то порядок для просмотра фильмов или можно не заморачиваться?

 


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusivo написал 14 минут назад:

поел первый сезон сериала и решил глянуть полнометражки в итоге, поэтому нужно мнение экспертов.

 

подскажите мне, плз, лучше смотреть режиссерские версии? или там ничего такого нет и можно смотреть обычные? (хотя вот сейчас чекнул, в ВК разница между версиями ~ 1 час)

и еще вопрос: события в Хоббите происходят после трилогии ВК или до? есть ли какой-то порядок для просмотра фильмов или можно не заморачиваться?

 

 

сперва хоббиты потом вк и все в режиссерской версии

Exclusivo и mylene понравилось это

  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В режиссерских много сцен из книг добавлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Главное сериал в начале навернуть не забудь, он основа, он БАЗА

AFD понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krolch написал 02.08.2023 в 03:09:
Exclusivo написал 02.08.2023 в 02:54:

поел первый сезон сериала и решил глянуть полнометражки в итоге, поэтому нужно мнение экспертов.

 

подскажите мне, плз, лучше смотреть режиссерские версии? или там ничего такого нет и можно смотреть обычные? (хотя вот сейчас чекнул, в ВК разница между версиями ~ 1 час)

и еще вопрос: события в Хоббите происходят после трилогии ВК или до? есть ли какой-то порядок для просмотра фильмов или можно не заморачиваться?

 

 

сперва хоббиты потом вк и все в режиссерской версии

а по мне дак лучше в порядке их выхода на свет Божий - сперва ВК, а потом уже Хоббита, типа как ЗВ


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusivo написал 01.08.2023 в 22:54:

поел первый сезон сериала и решил глянуть полнометражки в итоге, поэтому нужно мнение экспертов.

 

подскажите мне, плз, лучше смотреть режиссерские версии? или там ничего такого нет и можно смотреть обычные? (хотя вот сейчас чекнул, в ВК разница между версиями ~ 1 час)

и еще вопрос: события в Хоббите происходят после трилогии ВК или до? есть ли какой-то порядок для просмотра фильмов или можно не заморачиваться?

 

 

 

В режиссерской, много неплохих моментов.  Но разница в час из-за расширенных титров в основном,  сцен примерно на 25-35 минут в зависимости от фильма. 

Забей пока на Хоббита, это скорее фансервис. Даже после ознакомления со вселенной его постно смотреть, а уж 1 в очереди так вообще блевота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 02.08.2023 в 09:59:

Ебать чел не смотрел ВК?)

cам в ахуе. :onneponimaet:

Exclusivo написал 01.08.2023 в 22:54:

поел первый сезон сериала и решил глянуть полнометражки в итоге, поэтому нужно мнение экспертов.

 

подскажите мне, плз, лучше смотреть режиссерские версии? или там ничего такого нет и можно смотреть обычные? (хотя вот сейчас чекнул, в ВК разница между версиями ~ 1 час)

и еще вопрос: события в Хоббите происходят после трилогии ВК или до? есть ли какой-то порядок для просмотра фильмов или можно не заморачиваться?

 

 

Фильмы снимались в начале ВК, потом хоббит.

Но хронология Хоббит - Вк, по книгам. 

Хоббит на мой взгляд слабее, но а ВК - это шедевр кинематографа, тут даже говорить бессмысленно.

Сериал фанфик, который не смотрел и не советую.

И да, смотри режиссёрскую.

Завидую тебе


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе кроме вика можно ничего не смотреть. Хобита можно навернуть просто так, там свои приколы есть, но он в сто раз хуже. сериал это пиздец


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну Хоббит это некий угар во вселенной ВК, типа как ВК в озвучке гоблина, под пивко можно покукарекать 


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоббита было интересно смотреть из-за новых персонажей(хоть и не все удались) и локаций, остальное не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоббита один раз посмотреть если до этого не смотрел, но пересматривать - противопоказано :buba:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился хоббит :dablya: ВК уже дохуя раз пересмотрено так что не вкатывает, а хоббита наворачиваю иногда особенно 1-2 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13uRn1nG написал 29 минут назад:

А мне понравился хоббит :dablya: ВК уже дохуя раз пересмотрено так что не вкатывает, а хоббита наворачиваю иногда особенно 1-2 части

ну раз нравится то и слава богу, наслаждайся :geys:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда катится продота, люди разошлись во мнениях и никто никого даже хуесосом не назвал, эххх ушла эпоха...

Gizma, oo4375oo и togipiforever понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
13uRn1nG написал 05.08.2023 в 23:28:

 ВК уже дохуя раз пересмотрено так что не вкатывает

 

Советую попробовать смотреть в оригинале, с сабами, дает фильмам новую жизнь, если до этого только дубляж смотрел.

Дубляж Арагорна и Фродо был проебан, оригинал лучше.


Изменено пользователем octo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusivo написал 02.08.2023 в 00:54:

подскажите мне, плз, лучше смотреть режиссерские версии?

вообще нет смысла, пустая трата времени. В режиссерской все равно вырезали кучу контента из книги, а те ошметки, которые не вошли в финальную версию это просто болтовня ни о чем. Фильм интересен эпичным визуалом, музлом и кастом. А если интересен сюжет, то надо наворачивать книжку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo написал 2 часа назад:
13uRn1nG написал 05.08.2023 в 19:28:

 ВК уже дохуя раз пересмотрено так что не вкатывает

 

Советую попробовать смотреть в оригинале, с сабами, дает фильмам новую жизнь, если до этого только дубляж смотрел.

Дубляж Арагорна и Фродо был проебан, оригинал лучше.

 

а как же постоянные вздохи и ахи дубляжного фродо? топ контент иф ю ноу вот ай мин :pepethink:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как чел который читал книги воообще не оценил хоббита

 

Нет смысла специально смотреть те фильмы имхо, так если хочется по мотивам приквел увидеть,  но лучше трилогию 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...